RECONOCIMIENTO AL MÉRITO ACADÉMICO
A los estudiantes de más alto rendimiento del período III del año 2017
Por su valiosa dedicación a la tarea trascendente de formarse cada día como futuros profesionales en sus áreas de conocimiento; convirtiéndose en baluartes del saber universitario y en ejemplos de una juventud que demuestra poseer los valores, el intelecto y la fortaleza espiritual para construir, en beneficio de sí mismos y sus familias, el destino promisorio que reclama la universidad y la sociedad venezolana.
ESTUDIANTES SOBRESALIENTES con promedio de 10 a 9 puntos
No. Estudiante Carrera Promedio
1 BELLO VALENZUELA KEVELIN DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 10.00
2 BOADA BRION LUISANA ANDREA MEDICINA 10.00
3 ESPINOZA MOLFETTA LUISANNA MARGARITA MEDICINA 10.00
4 FARÍAS AMAÍZ LUIS CARLOS MEDICINA 10.00
5 GUZMAN RAMIREZ VERUSKA DEL JESUS CONTADURIA PUBLICA 10.00
6 IRIGOYEN FIGUEROA MILAGROS DEL VALLE MEDICINA 10.00
7 KOURJEKIAN ADJOUNIAN ISABEL DEL VALLE MEDICINA 10.00
8 MEJIAS FAJARDO MARIA VICTORIA INGENIERIA DE SISTEMAS 10.00
9 RINCONES SALAZAR FREDDY ALEJANDRO MEDICINA 10.00
10 ROJAS GONZALEZ ANA LORENA MEDICINA 10.00
11 ROMERO SANCHEZ JOAQUIN ALFREDO MEDICINA 10.00
12 VILLARROEL VELASQUEZ CESAR JULIAN MEDICINA 10.00
13 DÍAZ FANEITTE ANDREA VIRGINIA INGENIERIA QUIMICA 9.80
14 CAMPOS CASTRO ESTEFANY DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 9.75
15 RAPOSO LOPEZ MAURYS DE LOS ANGELES ARQUITECTURA 9.75
16 SAYEGH HALLAK GEORGINA DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 9.75
17 RAMOS VELIZ EDIRETH ROSANNY MEDICINA 9.67
18 SANABRIA LELLA JOSE JUAN MEDICINA 9.67
19 VASQUEZ COLAIACOVO LUIS ALEJANDRO MEDICINA 9.60
20 ZABALA QUIJADA MIGUEL EDUARDO INGENIERIA ELECTRICA 9.60
21 AMUNDARAIN SILVA MARIA BETANIA MEDICINA 9.50
22 ATAY ROMERO EKATERINA WALESKA MEDICINA 9.50
23 CORDOVA GUILARTE JESUS ALEJANDRO A. MEDICINA 9.50
24 FEBRES NUÑEZ DOUGLAS JOSE MEDICINA 9.50
25 HERNANDEZ LEON IRINA PATRICIA MEDICINA 9.50
26 HERNANDEZ VARGAS IVAN ALFREDO MEDICINA 9.50
27 JIMENEZ BELLORIN JOSEYDITH DEL VALLE MEDICINA 9.50
28 LOPEZ PEREIRA ANAKARINA DEL VALLE MEDICINA 9.50
29 MEDINA LA ROSA JENED ANGELICA MEDICINA 9.50
30 NATERA RUIZ VALERY CAROLINA MEDICINA 9.50
31 NORIEGA VELASQUEZ EDUIN JOSE MEDICINA 9.50
32 PEREZ GARCIA MARIANGELES ANDREINA INGENIERIA QUIMICA 9.50
33 PEREZ MORENO ROMULO JUNIOR INGENIERIA DE PETROLEO 9.50
34 RAMOS GARCIA JUSMARY COROMOTO INGENIERIA QUIMICA 9.50
35 SEGOVIA RONDON MARIA GABRIELA MEDICINA 9.50
36 SIFONTES CARRY SOFIA VANESSA INGENIERIA QUIMICA 9.50
37 SUAREZ HERNANDEZ THAIS YATSIBITH MEDICINA 9.50
38 SULPIZI GARCIA GABRIELA MEDICINA 9.50
39 TONITO CASTRO GABRIELA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN 9.50
40 VALDERREY PEREIRA JESUS DAVID MEDICINA 9.50
41 UGAS NÚÑEZ LUCIANA DE LOS ÁNGELES INGENIERIA CIVIL 9.40
42 ACOSTA FLAUTES ADRIANA MERCEDES MEDICINA 9.33
43 ALAOIZ CHINA SARAH NAZARETH MEDICINA 9.33
44 ALEMAN PALMARES TATIANA EMPERATRIZ DE LA S.T MEDICINA 9.33
45 FAJARDO ROMERO EUGENIA VALENTINA INGENIERIA INDUSTRIAL 9.33
46 FUENTES JIMÉNEZ MANUEL FELIPE CONTADURIA PUBLICA 9.33
47 RODRIGUEZ URBINA ROISYRIS CAROLINA INGENIERIA QUIMICA 9.33
48 ROMERO GOMEZ ANYIELVIS GABRIELA MEDICINA 9.33
49 RONDON RODRIGUEZ MONICA NAZARETH MEDICINA 9.33
50 TURMERO RIVERO KEILYS ADRIANA INGENIERIA INDUSTRIAL 9.33
51 TURRIZIANI PAMFILI SINAY SIBANETH INGENIERIA QUIMICA 9.27
52 DIAZ GALANTON ELIENNYS DEL VALLE ARQUITECTURA 9.25
53 MARTURET FERNANDEZ ANDREINA DEL VALLE MEDICINA 9.25
54 NOUEIHED EL FATAIRE DANA ELLA ARQUITECTURA 9.25
55 ROSILLO MARCANO ISIMAR VANESSA INGENIERIA QUIMICA 9.25
56 ALCALA TINEO PAMELA DAILY MEDICINA 9.20
57 CARVAJAL JAVIER MEDICINA 9.20
58 FAJARDO VALERA EGLIOSMARY NATALLY DEL C. CONTADURIA PUBLICA 9.20
59 GONZALEZ ELVIA MEDICINA 9.20
60 INDRIAGO NORIEGA NAZARETH DEL VALLE MEDICINA 9.20
61 MOLINA TRIVISONNO ORIANNA ISABEL ARQUITECTURA 9.20
62 PADRON VELIZ ANDREA CAROLINA MEDICINA 9.20
63 LÓPEZ CABRERA ANTHONY JOSUÉ INGENIERIA QUIMICA 9.18
64 BARRETO CORCEGA MARIA ANGELICA ADMINISTRACIÓN 9.17
65 CABRERA GAMBOA GERARDO DANIEL MEDICINA 9.17
66 EL KHOURI MENDOZA VERONICA MERCEDES MEDICINA 9.17
67 FIGUEROA JORDAN PEDRO MIGUEL MEDICINA 9.17
68 GONZÁLEZ GUTIERREZ RAFAEL EDUARDO MEDICINA 9.17
69 MOYA MENESES MARIA LAURA MEDICINA 9.17
70 PEREZ-JONES GUZMAN MARIA EMILIA MEDICINA 9.17
71 ZAPATA COVA DAYSBETH NAZARETH MEDICINA 9.17
72 MORENO MARVAL WILNELYS MANUELA INGENIERIA QUIMICA 9.14
73 ABILE GÓMEZ BENEDETTO FRANCISCO MEDICINA 9.00
74 ACOSTA GONCALVES SEBASTIAN ENRIQUE INGENIERIA QUIMICA 9.00
75 AGUILERA MUJICA MARIA JOSE MEDICINA 9.00
76 ALVARADO VELASQUEZ JOLIETTE MARSEILLE MEDICINA 9.00
77 ALVAREZ FRANCESCHI OSWALDO ADOLFO MEDICINA 9.00
78 AMARAL DE SOUSA CRISTIAN RODOLFO MEDICINA 9.00
79 ARANGO TOUSSEINTT LUIS ALEJANDRO MEDICINA 9.00
80 ARRIECHE CARLOS DANIEL INGENIERIA ELECTRICA 9.00
81 ATTIAS KARAHA EMMANUEL IRRAEL MEDICINA 9.00
82 BARRETO FINOTELLO EROS GABRIEL MEDICINA 9.00
83 BELLORIN RANGEL JOSE LUIS MEDICINA 9.00
84 BELLO SANCHEZ DALESKA MARIANNY MEDICINA 9.00
85 BILOTTA LOPEZ PAOLA DANIELA MEDICINA 9.00
86 BOLAÑOS BORGES ALEJANDRA CAROLINA MEDICINA 9.00
87 CARRASQUEL GARCÍA ANIBAL ANDRES INGENIERIA MECANICA 9.00
88 CARRIZALEZ GARCIA REBECA YOLANDA MEDICINA 9.00
89 CASTILLO ARRIAGA YUSKANY ANDREINA MEDICINA 9.00
90 CEDEÑO OJEDA MARIA DE LOS ANGELES MEDICINA 9.00
91 CHIQUE CARABALLO LUIS EDUARDO ARQUITECTURA 9.00
92 CHIRINOS BORGES VANESSA MEDICINA 9.00
93 CLAVIER PAEZ CARLOS EDUARDO ARQUITECTURA 9.00
94 DAVILA BELUNE VICTOR ESTEBAN MEDICINA 9.00
95 DIASLARA PATIÑO GABRIELA SOFIA MEDICINA 9.00
96 DIAZ ROMERO MARIA KAROLINA MEDICINA 9.00
97 DOS SANTOS HERNANDEZ JUDITE INES ARQUITECTURA 9.00
98 FUENMAYOR REYES DANIEL JOSEHUMBERTO MEDICINA 9.00
99 GARCIA CEDEÑO MAURICIO JESUS INGENIERIA EN COMPUTACION 9.00
100 GARCIA CEDEÑO DANIELA ALEJANDRA INGENIERIA DE PETROLEO 9.00
101 GARCIA CIARFELLA STEPHANIE TERESA ARQUITECTURA 9.00
102 GARCIA RODRIGUEZ EMGENIS DEL VALLE MEDICINA 9.00
103 GARCIA SANCHEZ EMILIANA ROSALIA MEDICINA 9.00
104 GOMES SOUQUETT FRANCIS EMILIA MEDICINA 9.00
105 GOMEZ RODRIGUEZ MARIEN ALEXANDRA MEDICINA 9.00
106 GOMEZ SANCHEZ LUISAUDY DE LOS R. INGENIERIA INDUSTRIAL 9.00
107 GONZALEZ ARREDONDO BETTIS EUDORINA MEDICINA 9.00
108 GONZALEZ MEJIAS NELCY DESIREE INGENIERIA QUIMICA 9.00
109 GONZALEZ TORRES YURI ALEXANDER MEDICINA 9.00
110 GRANADO ABI SAMRA CARLOS JAVIER MEDICINA 9.00
111 HERRERA LOPEZ ANDREA VERONICA MEDICINA 9.00
112 JIMENEZ MEDINA SARAH EVELYN VICTORIA MEDICINA 9.00
113 JIMENEZ RIVERO BERTHA TERESA MEDICINA 9.00
114 KOVAC ROMERO JESUS ANDRES MEDICINA 9.00
115 LEZAMA MORAO NATHALIA ANDREINA MEDICINA 9.00
116 LUCIANI CAMPOS KEIRYS GABRIELA MEDICINA 9.00
117 MAIMONE FARIAS ANDREA CARMELA ARQUITECTURA 9.00
118 MALDONADO VILLEGAS LUIS ROBERTO MEDICINA 9.00
119 MANOSALVA RIVERO RAFAEL VICENTE MEDICINA 9.00
120 MARIN BETANCOURT JULIO CESAR INGENIERIA MECANICA 9.00
121 MARTINEZ CORDERO JESUS GREGORIO INGENIERIA DE PETROLEO 9.00
122 MARTINEZ ORTIZ REYNER JOSE INGENIERIA CIVIL* 9.00
123 MAZA CAMPOS LUIS JOSE A. MEDICINA 9.00
124 MENA MARIÑO SERGIO RAFAEL MEDICINA 9.00
125 NARVAEZ MEJIAS ORIANA VALENTINA MEDICINA 9.00
126 NARVAEZ VILLARROEL ROSSANA TERESA ADMINISTRACIÓN 9.00
127 NARVAEZ VILLARROEL ROSSANA TERESA ARQUITECTURA 9.00
128 OLLEROS VEIGA JUAN JOSE MEDICINA 9.00
129 ORTEGA ANDREA MEDICINA 9.00
130 ORTEGA JIMENEZ MARIA VICTORIA ARQUITECTURA 9.00
131 ORTIZ PALOMO YANETH CRISTINA ARQUITECTURA 9.00
132 ORTIZ SALAZAR ADRIANA ALEJANDRA MEDICINA 9.00
133 OSORIO MORALES DANIELA ANDREINA MEDICINA 9.00
134 PACHECO BUENO ADRIANA VALENTINA MEDICINA 9.00
135 PALMA REYES RICARDO VALENTIN MEDICINA 9.00
136 PAYARES RIVERA LISMAR JOSE INGENIERIA CIVIL 9.00
137 PEREIRA ARIZA MARIA INES ADMINISTRACIÓN 9.00
138 PEREZ BUSTILLOS AMANDA GABRIELA INGENIERIA DE SISTEMAS 9.00
139 RENGIFO SANCHEZ ANDRES ENRIQUE MEDICINA 9.00
140 RIVAS ZAMORA MAXIMO JOSE INGENIERIA CIVIL 9.00
141 RODRIGUEZ VIOSMERYS AMELIA MEDICINA 9.00
142 RODRIGUEZ COECHER AREANNY DE JESUS MEDICINA 9.00
143 RODRIGUEZ FIGUEREDO FRANCISCO JAVIER MEDICINA 9.00
144 RODRIGUEZ GIL OMAR ENRIQUE MEDICINA 9.00
145 RODRÍGUEZ MEDINA DANIELA INES MEDICINA 9.00
146 RODRIGUEZ SALAZAR ALEXANDRA GABRIELA MEDICINA 9.00
147 RODRIGUEZ SILVA ALBANDRES KARINA MEDICINA 9.00
148 ROJAS ADRIANA MEDICINA 9.00
149 ROJAS AGUILAR ANDREA STEPHANIA MEDICINA 9.00
150 ROJAS ROBLES ROSMARYS DEL VALLE MEDICINA 9.00
151 ROJAS SUNIAGA JESUS FRANCISCO MEDICINA 9.00
152 ROJAS VILLARROEL JESÚS ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA 9.00
153 ROMERO DE GARCIA YENNY KATIUSKA MEDICINA 9.00
154 ROMERO ORTIZ DESIREE MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL 9.00
155 ROMERO ORTIZ ISABELLA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL 9.00
156 RUIZ VASQUEZ VANESSA CAROLINA MEDICINA 9.00
157 SALAZAR CALMONA PAOLA DEL VALLE MEDICINA 9.00
158 SALAZAR CARRILLO RICARDA DESIREE MEDICINA 9.00
159 SALAZAR CEDEÑO JOSE HUMBERTO MEDICINA 9.00
160 SAMAN LANDAETA GEORGINA SIMONET ADMINISTRACIÓN 9.00
161 SAMAN LANDAETA GEORGINA SIMONET CONTADURIA PUBLICA 9.00
162 SANCHEZ RAMIREZ LEONARDO DAVID INGENIERIA DE PETROLEO 9.00
163 SANCHEZ SUNIAGA RUDDY DEL CARMEN INGENIERIA CIVIL 9.00
164 SANCHEZ VELASQUEZ FRANKLIN JESUS SALVADOR MEDICINA 9.00
165 SERRANO CARRION ALEJANDRO JAIME MEDICINA 9.00
166 SIFONTES D'IMPERIO KARINA DESIREE MEDICINA 9.00
167 SULBARAN ANDRADE MARIA ALEJANDRA MEDICINA 9.00
168 TRIANA MARIN ANGELICA BETANIA CONTADURIA PUBLICA 9.00
169 TRUJILLO SANCHEZ JUNIOR ALBERTO MEDICINA 9.00
170 URBANEJA RAMOS JHOANNYS VALERIA DEL VALLE ADMINISTRACIÓN 9.00
171 VALLEJO RAINONE ESTHER CAROLINA MEDICINA 9.00
172 VELASQUEZ FILIPS CARMEN MARIA MEDICINA 9.00
173 VENTI INDRIAGO ORIANA JOSE ARQUITECTURA 9.00
174 VIEIRA ARTAL JENNIFER ANDREA ARQUITECTURA 9.00
175 VILLARROEL CHIRA NAIYOLIS CELESTE MEDICINA 9.00
176 WILDE KATHARINA ELISABETH MEDICINA 9.00
ESTUDIANTES SOBRESALIENTES con promedio de 9 a 8 puntos
No. Estudiante Carrera Promedio
1 LEVINSON RONDON JESUS MANUEL INGENIERIA ELECTRICA 8.86
2 SUAREZ SALAZAR MARIA PAULA MEDICINA 8.86
3 ACEVEDO DUARTE LUIS MIGUEL MEDICINA 8.83
4 BRAVO VELASQUEZ MARIANGELA DEL VALLE MEDICINA 8.83
5 BRAZON ANDARCIA JESUS ARGENIS MEDICINA 8.83
6 BRITO SALAVE ANDREA DEL CARMEN MEDICINA 8.83
7 CHIRINOS SANEZ ANA MARÍA CONTADURIA PUBLICA 8.83
8 CUAREZ NORIEGA CESAR AUGUSTO MEDICINA 8.83
9 FLORES RINCÓN ANDREA VICTORIA MEDICINA 8.83
10 GUIA BAUTISTA GENESIS VALENTINA ADMINISTRACIÓN 8.83
11 KADAH DAIHA SAMER MEDICINA 8.83
12 MEJIAS L., MARIEGLYS DEL V. MEDICINA 8.83
13 MONTES ROSAS ENNIO JESUS MEDICINA 8.83
14 REYES MACIAS GABRIELA ALEXANDRA MEDICINA 8.83
15 REYES NUÑEZ MARIA JOSE MEDICINA 8.83
16 GARCIA SARABIA GABRIELA ELOISA INGENIERIA QUIMICA 8.82
17 ARTEAGA GARCIA NATHALIA SARAIT ADMINISTRACIÓN 8.80
18 BORJAS CARRERA FABIOLA CELESTE MEDICINA 8.80
19 DOS SANTOS DOS SANTOS MICHELLE KATHERIN INGENIERIA DE PETROLEO 8.80
20 FREITES CARRERA DIEGO ANDRES ARQUITECTURA 8.80
21 GARCIA CAIRO ERIKA DEL VALLE MEDICINA 8.80
22 ISKANDAR HAYEK GEORGES INGENIERIA DE PETROLEO 8.80
23 LA ROSA FIGUERA KARLA ANDREINA INGENIERIA DE PETROLEO 8.80
24 LOPEZ TURMERO GENESIS STEPHANY MEDICINA 8.80
25 PACHECO MADRID OSMEL GUILLERMO ARQUITECTURA 8.80
26 REYES MORALES DAYANA JOHELITH MEDICINA 8.80
27 RIVAS ERNANDEZ ROSA ANGELICA MEDICINA 8.80
28 SANCHEZ CASTRO EDUARDO RAFAEL TECNOL. FAB. MECANICA 8.80
29 SANCHEZ PEREZ EDUARDO ENRIQUE INGENIERIA ELECTRICA 8.80
30 VASQUEZ VILLARROEL ANDREA PATRICIA MEDICINA 8.80
31 ALFONSI ALBORNETT LISMARY STEPHANY MEDICINA 8.75
32 BRITO PEREZ ALQUIMEDES DEL JESUS MEDICINA 8.75
33 CORONADO GIMENEZ RAFAEL JOSE INGENIERIA DE SISTEMAS 8.75
34 FALCON KASSANDRA MEDICINA 8.75
35 FARIAS SILVA GUSTAVO LUIS ADOLFO MEDICINA 8.75
36 GARCIA LA ROCHE KARLYSBEL CRISTINA MEDICINA 8.75
37 GODOY REQUENA JESUS DANIEL INGENIERIA ELECTRICA 8.75
38 GUERRERO DOS REIS CLARA MARIA MEDICINA 8.75
39 GUZMAN RONDON MARIANGEL JOSE MEDICINA 8.75
40 HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA ISABEL MEDICINA 8.75
41 HERNÁNDEZ SARMIENTO EMMARI AUXILIADORA CONTADURIA PUBLICA 8.75
42 IBAÑEZ VIELMA ANDREA NAJARI MEDICINA 8.75
43 MARIN CARRERA JOSE DANIEL MEDICINA 8.75
44 RODRIGUEZ COVIELO MARIA ANTONIETTA ARQUITECTURA 8.75
45 SANCHEZ MARIN PAOLA VALENTINA INGENIERIA QUIMICA 8.75
46 SILVA RENGEL SARAI ANY MEDICINA 8.75
47 VERA OSORIO JUAN ALBERTO MEDICINA 8.75
48 GARCIA PAPINUTTI YSABELLA DE JESUS INGENIERIA QUIMICA 8.73
49 ORTEGA L. VICTOR J. CONTADURIA PUBLICA 8.71
50 RODRÍGUEZ ARAY ANDREÍNA GABRIELA ADMINISTRACIÓN 8.71
51 TOLEDO RUIZ NORALVIS CAROLINA MEDICINA 8.71
52 VALEDON MARTIN JESUS ENRIQUE INGENIERIA MECANICA 8.71
53 AMUNDARAY ARCIA KARELYS JOSE MEDICINA 8.67
54 BRITO BRAVO ISMELIS DEL CARMEN MEDICINA 8.67
55 CAMERO CASTILLO LEONARDO JOSE MEDICINA 8.67
56 CARDENAS CENTENO ADRIANA VALENTINA MEDICINA 8.67
57 CASTAÑEDA GONZALEZ ROSA VICTORIA MEDICINA 8.67
58 CHACON WILLS GABRIEL ARTURO MEDICINA 8.67
59 COVA GOMEZ YHOJAN JOSE CONTADURIA PUBLICA 8.67
60 DE SOUSA ENZO MEDICINA 8.67
61 FARIAS MARCANO JESIRE DEL JESUS ADMINISTRACIÓN 8.67
62 FARIAS MARCANO JESIRE DEL JESUS CONTADURIA PUBLICA 8.67
63 FERNANDEZ RODRIGUEZ JESUS EDUARDO MEDICINA 8.67
64 FIGUEROA AMATIMA ELVIS JOSE INGENIERIA MECANICA 8.67
65 FLORES LÓPEZ MARÍA CECILIA MEDICINA 8.67
66 FLORES PALACIOS JOSE GREGORIO INGENIERIA DE PETROLEO 8.67
67 FRANCO RAMIREZ GABRIELA CAROLINA MEDICINA 8.67
68 GALINDO GARCIA LOREANGEL ESTEFANIA MEDICINA 8.67
69 GARCIA VILLALBA ALBERTO ABRAHAM MEDICINA 8.67
70 GOATACHE LARA CLAUDIA ALEJANDRA MEDICINA 8.67
71 GONZALEZ CASTRO MICHELLE DE LOS ANGELES MEDICINA 8.67
72 GONZALEZ MARTINEZ JOSELIN JULIAN CONTADURIA PUBLICA 8.67
73 GUEVARA RONDON ANDRES JESUS INGENIERIA CIVIL 8.67
74 GUZMAN MARCANO NIXON VALENTINO MEDICINA 8.67
75 HIDALGO ROJAS RONNY JOSE INGENIERIA DE PETROLEO 8.67
76 MAESTRE MARTÍNEZ EMPERATRIZ JOSÉ INGENIERIA CIVIL 8.67
77 MAROTHY BELLO MARIA PAULA ARQUITECTURA 8.67
78 MARVAL MARCANO MARIANA JOSE MEDICINA 8.67
79 MATOS ROMERO ANA BELÉN INGENIERIA QUIMICA 8.67
80 MORA CARLOS MEDICINA 8.67
81 NARVAEZ SILVA JESUS DANIEL TECNOL. FAB. MECANICA 8.67
82 NUÑEZ JIMENEZ KARLESKA MICHELLE MEDICINA 8.67
83 PIMENTEL DIAZ PATRICIA MEDICINA 8.67
84 PINO COA JESÚS ENRIQUE MEDICINA 8.67
85 RAMÍREZ PÉREZ RUTH MARYANGEL MEDICINA 8.67
86 RANGEL RODRIGUEZ MARIA JOSE CONTADURIA PUBLICA 8.67
87 RISQUEZ MARCANO JOSEBETH ALEJANDRA MEDICINA 8.67
88 RODRIGUEZ ACOSTA BARBARA JESUS MEDICINA 8.67
89 RUIZ ALFARO JESUS JOSE MEDICINA 8.67
90 SALAZAR MENDOZA YLIA VALENTINA CONTADURIA PUBLICA 8.67
91 SANABRIA ROMERO QUINNY KELLY MEDICINA 8.67
92 SANTORO SUCRE DULCE MARIA MEDICINA 8.67
93 SERRANO DIEGO MEDICINA 8.67
94 VELIZ RONDON ERICK NAZARETH MEDICINA 8.67
95 VIAMONTE LOPEZ CINDY CAROLINA MEDICINA 8.67
96 YABUR FRANCO GERMAIN JOSE MEDICINA 8.67
97 YAGUARAN NUÑEZ DOREIDITH DEL VALLE MEDICINA 8.67
98 ANDRADE ALFONZO ORIANA ELENA MEDICINA 8.60
99 BARBOSA HURTADO GIA LOREINY MEDICINA 8.60
100 BENZAQUEN INOJOSA ALEJANDRA MERCEDES INGENIERIA QUIMICA 8.60
101 BOUZAS CATALANO CLAUDIA GIOVANNA MEDICINA 8.60
102 CAMACHO MEDINA CARLOS EDUARDO INGENIERIA ELECTRICA 8.60
103 CANACHE SOLER MEXARY NAZARETH INGENIERIA CIVIL 8.60
104 CARPIO CAMEJO NAZARETH MILAGRO DE LAS M. MEDICINA 8.60
105 CASTELLANOS ACEVEDO ISABELLY NAZARETH CONTADURIA PUBLICA 8.60
106 CEDEÑO GONZALEZ ENRIQUE GUILLERMO MEDICINA 8.60
107 CHANCHAMIRE FUENMAYOR CHRISMARLYN DE JESUS ARQUITECTURA 8.60
108 COVA SILVA EDGARDO ANDRES INGENIERIA DE PETROLEO 8.60
109 DECENA FIGUEROA DANIELA ALEJANDRA MEDICINA 8.60
110 ESPINOZA AGUILERA RONALDO ANDRES MEDICINA 8.60
111 FERMIN MARVAL MARIANGELICA MEDICINA 8.60
112 GARCÍA LEZAMA ERIKA JOSEFINA ADMINISTRACIÓN 8.60
113 GOITIA AMUNDARAIN SAORYS ANIER MEDICINA 8.60
114 GONZALEZ PAREDES BARBARA VALENTINA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.60
115 LISTA PAREJO NESTOR JOSE INGENIERIA QUIMICA 8.60
116 MARIN BALDERRAMA RICARDO ALONSO MEDICINA 8.60
117 MONASTERIOS PACHECO NOELY VICTORIA DEL JESUS INGENIERIA MECANICA 8.60
118 RAMOS OSUNA LAURA CECILIA MEDICINA 8.60
119 CALDERA GONZALEZ ROMINA JOSE ADMINISTRACIÓN 8.57
120 CORTESIA SAEZ ANDRES RAFAEL CONTADURIA PUBLICA 8.57
121 FARRO NONATO KARLA STEFANY INGENIERIA DE PETROLEO 8.57
122 FLORES FERNANDEZ ADRIANNYS GABRIELA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.57
123 GARCIA GUERRERA EDGAR GABRIEL INGENIERIA ELECTRICA 8.57
124 GONZALEZ SABALLO YADIRA DEL VALLE INGENIERIA DE PETROLEO 8.57
125 MACHADO CHALMERS OSCAR EUCLIDES INGENIERIA INDUSTRIAL 8.57
126 MORILLO MEDINA PAOLA VALENTINA INGENIERIA MECANICA 8.57
127 RODRIGUEZ FIGUEROA MERCEDES VICTORIA MEDICINA 8.57
128 ALVARADO MATA FABIOLA ANDREINA CONTADURIA PUBLICA 8.50
129 ARAUJO VIÑOLES LIVIA CAMILA INGENIERIA ELECTRICA 8.50
130 ARUSPONT GARCIA HERNAN JOSE CONTADURIA PUBLICA 8.50
131 AZOCAR MAIZ JESUS DAVID CONTADURIA PUBLICA 8.50
132 BAZAN CHAGUAN KARLA ESTHEFANIA INGENIERIA DE PETROLEO 8.50
133 BOET B JESUS M INGENIERIA ELECTRICA 8.50
134 BOLIVAR RUIZ JOHANA CAROLINA MEDICINA 8.50
135 CABELLO FERNANDEZ DANIELA YUARI MEDICINA 8.50
136 CAPICCIOTTI ALVAREZ PAOLA ANGIOLINA MEDICINA 8.50
137 CASTRO CARDIVILLO SABRINA DE LOS ANGELES INGENIERIA QUIMICA 8.50
138 CHIGUITA HERNANDEZ MARCIA CRISTINA MEDICINA 8.50
139 CISCAR VICTORIA MEDICINA 8.50
140 CISNEROS NUNEZ MARIA JESUS ADMINISTRACIÓN 8.50
141 CISNEROS NUNEZ MARIA JESUS CONTADURIA PUBLICA 8.50
142 CORASPE FALCON LUIS ALEJANDRO MEDICINA 8.50
143 DAZA JIMENEZ ALBERT MANUEL MEDICINA 8.50
144 DE GOIS IZAGUIRRE ANDREA NATHALY MEDICINA 8.50
145 DIAZ ESPIN MAUREEN SAMANTHA ARQUITECTURA 8.50
146 DIAZ MARCANO ROSIDYS CELESTE MEDICINA 8.50
147 DUQUE MOROCOIMA ROSSY SOLEDAD MEDICINA 8.50
148 DURAN BARROSO VERONICA VICTORIA INGENIERIA DE PETROLEO 8.50
149 DURAN LOPEZ VIKTOR OTHAIL INGENIERIA DE SISTEMAS 8.50
150 FIGUERA RUIZ ALEJANDRA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL 8.50
151 FIGUERAS RODRIGUEZ GYNESKA ALEJANDRA ARQUITECTURA 8.50
152 FIORELLO FERRARO ANTONIO GEOVANNY MEDICINA 8.50
153 FREITES MIJARES ANA CECILIA JACINTA MEDICINA 8.50
154 GALANTON NUÑEZ EMELY GERALDHINE MEDICINA 8.50
155 GAMBOA CONTRERAS MARIA ALEJANDRA ARQUITECTURA 8.50
156 GARCIA GONZALEZ NAYARI DEL CARMEN CONTADURIA PUBLICA 8.50
157 GODOY ORTIZ SANDRA CAROLINA MEDICINA 8.50
158 GONZALEZ HIPOLITO ELIEZER JOSUE INGENIERIA MECANICA 8.50
159 GUARAMACO MEDINA JACKELIN COROMOTO MEDICINA 8.50
160 GUAREGUA GOMEZ KARLA JACKELIN MEDICINA 8.50
161 GUZMAN PARABAVIRES CARLOS JOSE TECNOL. FAB. MECANICA 8.50
162 HERNÁNDEZ MILANO KARINA ALEXANDRA ARQUITECTURA 8.50
163 HERNANDEZ ROMERO MARIA ALEJANDRA MEDICINA 8.50
164 HERRERA GÓMEZ PAOLA VALENTINA MEDICINA 8.50
165 KABBABE MENESES GEORGETTE MARIA MEDICINA 8.50
166 LA ROSA RODRIGUEZ JOSELIN VANESSA MEDICINA 8.50
167 LÓPEZ FIGUERAS GABRIELA ALEJANDRA MEDICINA 8.50
168 LOPEZ LICCIONI LUIS VICENTE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.50
169 LOPEZ MACHADO WILDERTH JOSE MEDICINA 8.50
170 LOPEZ ROMERO JOSEFINA CRISTINA MEDICINA 8.50
171 LOZADA MARTINEZ CARLINE VALENTINA DEL JESUS MEDICINA 8.50
172 LOZANO ZACARIAS CHIQUINQUIRA DEL CARMEN MEDICINA 8.50
173 MADAGHJIAN JIMENEZ GERARDO LUIS MEDICINA 8.50
174 MAROTTA RUIZ SALVATORE NICOLA MEDICINA 8.50
175 MARQUEZ BETANCOURT TOMAS MIGUEL MEDICINA 8.50
176 MARTINEZ NUÑEZ MARIACLARA JOSE ARQUITECTURA 8.50
177 MATA ESPINOZA ROSA ANDREINA MEDICINA 8.50
178 MATA ROJAS YOSENIN DEL VALLE MEDICINA 8.50
179 MATTEY TRALLERO DIANA SABINA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.50
180 MEDINA GUZMAN JESUS ALBERTO MEDICINA 8.50
181 MENDOZA HERNANDEZ BERTH MARIA MEDICINA 8.50
182 MILLAN RIVERO MARIA FERNANDA MEDICINA 8.50
183 MORENO LEMUS ROCIO DE LOS A. MEDICINA 8.50
184 MORENO PINTO ANDERSON RAFAEL CONTADURIA PUBLICA 8.50
185 MUJICA VIERMA ELIANA MEDICINA 8.50
186 MUNDARAIN RODRIGUEZ LUIS MIGUEL MEDICINA 8.50
187 NADALES PEREZ EDANNY GRACIELA CONTADURIA PUBLICA 8.50
188 NAGEE MEDINA JHOSEP ENRIQUE INGENIERIA QUIMICA 8.50
189 NUÑEZ MARIN HEROS ZADKIEL ARQUITECTURA 8.50
190 OLIVEROS BERNAEZ BRIGIDO JOSE MEDICINA 8.50
191 ORTIZ MORENO ALVARO ALEXANDER MEDICINA 8.50
192 PASTRANO GUZMAN MARIA JOSE MEDICINA 8.50
193 PERALES GIL YUDISABEL DEL VALLE MEDICINA 8.50
194 PERALTA VICENTE MARIBEL DEL V. MEDICINA 8.50
195 POBLADOR VILLALOBOS ELIANNYS CAROLINA MEDICINA 8.50
196 PORTILLO LEMUS LAUREANA DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 8.50
197 QUIJADA M., PATRICIA A. DEL C. MEDICINA 8.50
198 REINOZA QUINTERO KHARLA YOHAMA MEDICINA 8.50
199 RENGEL RODULFO NOHEMI ELENA CONTADURIA PUBLICA 8.50
200 RIVERO GARCIA STEFANY MARIA MEDICINA 8.50
201 RIVERO MORENO YEISSON JHONAS MEDICINA 8.50
202 RIZZO GONZALEZ MIGUEL ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL 8.50
203 RODRIGUEZ ACERO LUISELI ANDREINA MEDICINA 8.50
204 RODRIGUEZ GUERRA VANESSA CAROLINA MEDICINA 8.50
205 RODRIGUEZ INDRIAGO NIKOL CAROL MEDICINA 8.50
206 RODRIGUEZ MEJIAS KEVIN ENRIQUE ADMINISTRACIÓN 8.50
207 RODRIGUEZ MEJIAS KEVIN ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 8.50
208 RODRIGUEZ RIVAS KATERINE LISETT NAZARETH MEDICINA 8.50
209 RODRIGUEZ ROQUE SANTIAGO MANUEL MEDICINA 8.50
210 ROJAS PRADO JORK FRANK MEDICINA 8.50
211 ROJAS RODRIGUEZ RAIZA JOSEFINA MEDICINA 8.50
212 RONDON SALAZAR ADRIAN ALEJANDRO MEDICINA 8.50
213 RON ORTUÑO ALEXMAR NAZARETH CONTADURIA PUBLICA 8.50
214 RUDAS SANCHEZ JENNIFER DEL CARMEN MEDICINA 8.50
215 RUIZ GONZALEZ GLENNYS ALEXANDRA INGENIERIA DE PETROLEO 8.50
216 SALAZAR COVA NADGIRAH EDREY INGENIERIA QUIMICA 8.50
217 SANTIL SANCHEZ MARIELA DAYANA MEDICINA 8.50
218 SIFONTES GONZALEZ LUIS ALFREDO MEDICINA 8.50
219 SILVA GONZALEZ JOSE DANIEL INGENIERIA MECANICA 8.50
220 SUAREZ MILLAN CLAUDIA NAZARETH INGENIERIA QUIMICA 8.50
221 THOMAS GARCIA KAREM DUBRAY MEDICINA 8.50
222 TORTOLERO REQUENA MARIANGEL B. MEDICINA 8.50
223 USECHE GOMEZ LUIS FELIPE MEDICINA 8.50
224 VASQUEZ COROBO MIGUEL ANGEL MEDICINA 8.50
225 VASQUEZ GOMEZ SOFIA GABRIELA MEDICINA 8.50
226 VELOZ GUTIERREZ RICHARD JOSE MEDICINA 8.50
227 VERONA MEDINA CARMEN FERNANDA MEDICINA 8.50
228 VIZCAINO GIBORI DANIEL ANDRES MEDICINA 8.50
229 YTRIAGO VELASQUEZ MARIELSYS JOSE MEDICINA 8.50
230 SUCRE SUCRE EDUAR JESUS INGENIERIA ELECTRICA 8.44
231 AMORÍN FIGUEROA MARÍA PATRICIA INGENIERIA DE PETROLEO 8.43
232 DUNO RODRIGUEZ ANDREINA DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 8.43
233 GONZALEZ GIAMBANCO ADRIANA CONTADURIA PUBLICA 8.43
234 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ CARLOS FELIPE INGENIERIA CIVIL 8.43
235 LÓPEZ ROMERO MARIÁN ANTTOLÍ INGENIERIA QUIMICA 8.43
236 MARTINEZ VILLAFRANCA DIANA DEL JESUS INGENIERIA MECANICA 8.43
237 PASTOR FLORES BRENDA LISSETTE INGENIERIA DE PETROLEO 8.43
238 PEREZ BRITO MELANY DE LOS ANGELES INGENIERIA INDUSTRIAL 8.43
239 RAMIREZ DIAZ NATALIA SOFIA INGENIERIA CIVIL 8.43
240 RODRIGUEZ MARIAGUA DIANA CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.43
241 RODRIGUEZ MENDEZ DANIELYS DEL CARMEN INGENIERIA CIVIL 8.43
242 RODRIGUEZ NAVA MARIA VICTORIA ARQUITECTURA 8.43
243 ALFARO BARRIOS MARIANA DE JESUS MEDICINA 8.40
244 ARELLAN SILVA ROCIO CELESTE MEDICINA 8.40
245 ARREAZA GARCIA CAMILA ELENA MEDICINA 8.40
246 BANDRES BLACK WOLFGANG GREGORIO INGENIERIA ELECTRICA 8.40
247 BLANCO RUIZ MANUEL ALEJANDRO MEDICINA 8.40
248 CASTILLO YEGUEZ TITO JAVIER MEDICINA 8.40
249 CEDEÑO MILKO JESUS EDUARDO MEDICINA 8.40
250 CHACON MEJIAS LUZ KARINA CONTADURIA PUBLICA 8.40
251 FARIAS RODRIGUEZ YULIANI VALESKA CONTADURIA PUBLICA 8.40
252 FAYAD HANNA YOUSSEF GEORGE MEDICINA 8.40
253 GARCIA RODRIGUEZ ERNESTO JOSE MEDICINA 8.40
254 GUÉDEZ RODRÍGUEZ ANDREA ISABEL MEDICINA 8.40
255 LEZAMA FLEBBE ANDREA CRISTINA MEDICINA 8.40
256 LUNA BELISARIO MARIA VALENTINA ARQUITECTURA 8.40
257 MAIZ MARTINEZ NATHALIA ELENA MEDICINA 8.40
258 MARCANO ESPAÑOL VALERIA CAROLINA INGENIERIA DE PETROLEO 8.40
259 MARQUEZ CEDEÑO SARAI MORAIMA MEDICINA 8.40
260 MENESES ARENAS NATACHA DE JESUS CONTADURIA PUBLICA 8.40
261 PARAVIA POMONTI LEANDRO DAVID INGENIERIA MECANICA 8.40
262 PIÑERO TORRES CECILIA DEL VALLE MEDICINA 8.40
263 PORTILLO URBINA YVAN ABELARDO TECNOL. FAB. MECANICA 8.40
264 POYER RODRIGUEZ VALERIA ANDREA MEDICINA 8.40
265 RIOS FLORES DIEGO ENRIQUE MEDICINA 8.40
266 RODRÍGUEZ RAMOS ORIANA JUDIBETH MEDICINA 8.40
267 RODRIGUEZ RODRIGUEZ YEHUDY DEL VALLE MEDICINA 8.40
268 ROJAS LEONE ANA JOSE MEDICINA 8.40
269 ROMERO CONA JAVIER ALEXANDER MEDICINA 8.40
270 SALAZAR LIRA JOSEGLIS DEL CARMEN MEDICINA 8.40
271 SANTANA FERREIRA JUAN ALEXANDER MEDICINA 8.40
272 SCHIBECI CRESPO CLAUDIO JESUS INGENIERIA DE PETROLEO 8.40
273 ARCIA RODRIGUEZ ANGEL MIGUEL INGENIERIA ELECTRICA 8.38
274 MENDEZ JIMENEZ ANAKARINA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.38
275 REY RIVERO MARIALVIS DEL VALLE INGENIERIA ELECTRICA 8.38
276 CONTRERAS PINTO YULIANA ALIMIR INGENIERIA QUIMICA 8.36
277 AGOSTINI GIMON DAYANA DEL VALLE MEDICINA 8.33
278 AGUILAR MORENO DEL VALLE PAOLA ARQUITECTURA 8.33
279 AMAIZ MATA LUISANNYS JOSÉ MEDICINA 8.33
280 ANATO LEON DIANA PATRICIA MEDICINA 8.33
281 ARIAS GUERRA STEFANI DANIELA MEDICINA 8.33
282 ARMAS QUIJADA LAURYMAR JESUS MEDICINA 8.33
283 ARUSPONT GARCIA CELESTE ANDREA ADMINISTRACIÓN 8.33
284 BAILON RODRIGUEZ DAMELYS DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN 8.33
285 BANDRES BLACK LETTICIA ELENA INGENIERIA CIVIL 8.33
286 BARRIOS CASTELLANO CARLOS FAVIO MEDICINA 8.33
287 BARRIOS CASTELLANOS ANDRES GABRIEL MEDICINA 8.33
288 CARVAJAL APONTE MARIANGELLYS A. MEDICINA 8.33
289 CARVAJAL GOMEZ ALFREDO RAFAEL INGENIERIA DE SISTEMAS 8.33
290 CASTILLO GONZÁLEZ DIANA ISABEL MEDICINA 8.33
291 CENTENO BERMUDEZ MILAGROS COROMOTO INGENIERIA QUIMICA 8.33
292 CLEMENTE LEONARDO MEDICINA 8.33
293 CORTESIA VELIZ JAVIER EDUARDO INGENIERIA ELECTRICA 8.33
294 CUMANA CUMANA MARIANNYS NEIRETH INGENIERIA CIVIL 8.33
295 DELGADO ANGULO MICHAEL JOSUE MEDICINA 8.33
296 DIAZ PIERINA MEDICINA 8.33
297 DÍAZ GUTIÉRREZ HÉCBET MARGARITA MEDICINA 8.33
298 ESPINOZA HERNANDEZ FRANCIA ADELINE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.33
299 ESPINOZA YANEZ NATALY YULIANA DE LA MILAGROSA MEDICINA 8.33
300 FARIAS CUMANA NAKARII YSAURA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.33
301 FUENTES GUTIERREZ ADRIANA CAROLINA MEDICINA 8.33
302 GARCIA MALAVE VALENTINA MEDICINA 8.33
303 GARCIA ROJAS YURISBER DEL JESUS MEDICINA 8.33
304 GIL RAMIREZ SARAY ALEJANDRA MEDICINA 8.33
305 GONZALEZ QUINTERO MAX YONATHAN MEDICINA 8.33
306 GUZMAN DIAZ MILAGROS DE LOURDES MEDICINA 8.33
307 HERNANDEZ CANAGUACAN RAUCELYS DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 8.33
308 HERNANDEZ MONTES LIBANESKA YOKRIS DEL CARMEN MEDICINA 8.33
309 INDRIAGO ASTUDILLO CARLOS EDUARDO MEDICINA 8.33
310 INFANTE FUENTES VICTORIA PATRICIA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.33
311 JIMENEZ BRICEÑO PAOLA SOFIA CONTADURIA PUBLICA 8.33
312 LEON LOZADA DIANA CAROLINA MEDICINA 8.33
313 LOPEZ MARTHA INGENIERIA CIVIL 8.33
314 LOPEZ MOY RUTH SARAI MEDICINA 8.33
315 LUGO ROJAS JOSE ENRIQUE MEDICINA 8.33
316 MARCANO FLORES FRANCISCO DANIEL INGENIERIA DE PETROLEO 8.33
317 MARTINEZ GINER EMELYS DEL CARMEN MEDICINA 8.33
318 MOLINA PRADO CHRISTIAN JOSE ADMINISTRACIÓN 8.33
319 NAVARRO NUNEZ VANESSA DEL VALLE MEDICINA 8.33
320 NORIEGA RUIZ YANICETH EUGENIA MEDICINA 8.33
321 OCHOGAVIA HECTOR INGENIERIA DE PETROLEO 8.33
322 PASTOR GOMEZ ESTEFANIA ALESSANDRA ARQUITECTURA 8.33
323 QUEZADA CORONADO JESSY ANDREINA MEDICINA 8.33
324 QUIJADA VISO MARIA VALENTINA MEDICINA 8.33
325 RAMIREZ MARTINEZ NATHALY ISABEL ARQUITECTURA 8.33
326 RAMIREZ MONTES FRANCISCO JOSE MEDICINA 8.33
327 RENGEL VALDEZ PEDRO ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 8.33
328 RODRIGUEZ CHOPITE RAMON ORLANDO MEDICINA 8.33
329 RODRIGUEZ ESPINOZA GREYCIMER DEL VALLE INGENIERIA MECANICA 8.33
330 RODRIGUEZ ESPINOZA YAMILA ABIGAIL INGENIERIA INDUSTRIAL 8.33
331 RODRIGUEZ PIMENTEL FRANCIS DE JESUS ADMINISTRACIÓN 8.33
332 RODULFO SALINA JOSE GREGORIO MEDICINA 8.33
333 ROJAS DIAZ VALENTINA SOFIA MEDICINA 8.33
334 RONDON MUJICA ALEXANDER DE JESUS MEDICINA 8.33
335 SAEZ MENDOZA HECTOR MANUEL MEDICINA 8.33
336 SOTILLO RODRIGUEZ KATHERINE DE LOS ANGELES TECNOL. EN ELECTRONICA 8.33
337 SUAREZ REY GENESIS GISELL CONTADURIA PUBLICA 8.33
338 SUNIAGA AGUILAR ENMANUEL JOSE CONTADURIA PUBLICA 8.33
339 TOHME MONGUE MARIA JOSE MEDICINA 8.33
340 URBINA MONTES JOSE JOAQUIN INGENIERIA QUIMICA 8.33
341 VASQUEZ LOPEZ ESTEFANI JOSE MEDICINA 8.33
342 VELIZ CARREÑO MARIA VIRGINIA MEDICINA 8.33
343 VICENT SOJO INDRA IVANA MEDICINA 8.33
344 VILLALBA REGGES EDELYS JOSEFINA INGENIERIA QUIMICA 8.33
345 VILLALOBOS PEREZ EVELYN MARIA MEDICINA 8.33
346 VILLARROEL CARABALLO ROSANA AUXILIADORA INGENIERIA CIVIL 8.33
347 CAIRO FUENTES CLAREYLIS NACARID INGENIERIA QUIMICA 8.30
348 ARAUJO MOYA LEONEL ALEJANDRO INGENIERIA EN COMPUTACION 8.29
349 AYALA BARRIOS CLAUDIA VANESSA MEDICINA 8.29
350 BRUM ALCALA JESUS ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA 8.29
351 GUZMAN RODRIGUEZ EIMY VALENTINA DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.29
352 LOPEZ PEREZ MARIANGELA ADMINISTRACIÓN 8.29
353 LUNAR NADALES LUIS JOSE INGENIERIA ELECTRICA 8.29
354 MADURO AULAR MARIANA ALEXANDRA INGENIERIA CIVIL 8.29
355 ROJAS CASTRO ESTEFANIA MEDICINA 8.29
356 TAVARES LOPEZ BETMARYS VANESKA MEDICINA 8.29
357 ACOSTA NUÑEZ GENESIS DENISSE MEDICINA 8.25
358 ACOSTA QUIROZ FEDERICO SAMUEL MEDICINA 8.25
359 ARABIA ANDREINA ARQUITECTURA 8.25
360 AZEVEDO BASTIDAS DANIELA DE FATIMA MEDICINA 8.25
361 CALZADILLA JIMENEZ BLANCA CELESTI INGENIERIA INDUSTRIAL 8.25
362 CAMACHO VILLARROEL MARDEMARYS ALEJANDRA INGENIERIA DE SISTEMAS 8.25
363 CARRASQUEL ALVAREZ MICHELLE VERONICA MEDICINA 8.25
364 CEDEÑO CARDOZO ANYANETH MERCEDES MEDICINA 8.25
365 CHARRIS CANTILLO PEDRO EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL 8.25
366 DIAZ GUTIERREZ MAX ANTHONY MEDICINA 8.25
367 FARIA HERNANDEZ ORIANNY DE LOS ANGELES INGENIERIA MECANICA 8.25
368 FARIAS DARTHENAY YOLIMAR JOSE MEDICINA 8.25
369 GARCIA PEREZ JOSE RAMON ADMINISTRACIÓN 8.25
370 LOPEZ LOPEZ JONATHAN JOSE INGENIERIA QUIMICA 8.25
371 MARCANO MILLAN HAYMAR VICTORIA MEDICINA 8.25
372 MARCANO PARRA MARIAN ELENA ARQUITECTURA 8.25
373 MARQUEZ BELANDRIA MARIA LAURA MEDICINA 8.25
374 MARTINEZ VICENTE MARIA VALENTINA MEDICINA 8.25
375 MOLINA MARTINEZ ANDREINA DEL VALLE MEDICINA 8.25
376 MONTES MORA VICTORIA DE JESUS MEDICINA 8.25
377 MOYA LEZAMA GABRIEL ALEJANDRO MEDICINA 8.25
378 RODRIGUEZ VALERA ORIANNA ANDREA DE JESUS MEDICINA 8.25
379 ROJAS DIAZ KATHERINE PAOLA MEDICINA 8.25
380 ROMERO HERNANDEZ ASTRID CAROLINA MEDICINA 8.25
381 SARMIENTO ROMERO MILDRED DEL VALLE MEDICINA 8.25
382 VEGA GARCIA NATALIE YANET MEDICINA 8.25
383 VILLARROEL BONILLO NOLASKO DAVID MEDICINA 8.25
384 VILLARROEL GUEVARA MARIA ISABEL MEDICINA 8.25
385 GONZALEZ NARVAEZ JOSE ANDRES INGENIERIA CIVIL 8.22
386 AGUILERA MARTINEZ BARBARA MARIA ARQUITECTURA 8.20
387 ANUEL SAMIRA INGENIERIA CIVIL 8.20
388 ARREAZA G. ADRIANA CRISTINA MEDICINA 8.20
389 BLANCO CEDENO DIEGO ALEJANDRO MEDICINA 8.20
390 BOREAN ARAUJO MIRELLA ESTEFANIA INGENIERIA DE SISTEMAS 8.20
391 BRAVO TOLEDO LUZ MARINA MEDICINA 8.20
392 CAIRO MARCANO CRISBEL DE JESUS MEDICINA 8.20
393 CAMMARATA O EROS EDUARDO DE JESUS MEDICINA 8.20
394 CANACHE GUIRADOS OSCAR ENRIQUE INGENIERIA ELECTRICA 8.20
395 CARVAJAL TORRES TUPAC GUILLERMO MEDICINA 8.20
396 CONTRERAS LUCES MARIA JOSE ARQUITECTURA 8.20
397 DIAZ BETANCOURT GABRIELA MERCEDES MEDICINA 8.20
398 ESTABA EDUARDO ANDRES INGENIERIA QUIMICA 8.20
399 ESTABA MARCANO ELIEZER ARQUIMEDES J. MEDICINA 8.20
400 FIGUERA RUIZ DIEGO ANDRES ADMINISTRACIÓN 8.20
401 FRANCESCHI NEVES MARIA FERNANDA MEDICINA 8.20
402 GONZALEZ COTUA HECTOR ALEJANDRO INGENIERIA DE PETROLEO 8.20
403 GONZALEZ FONTEN ROSITA DEL CARMEN MEDICINA 8.20
404 GONZÁLEZ LEÓN ROSA ANDREINA ADMINISTRACIÓN 8.20
405 MACHADO MATA GABRIELA VALENTINA MEDICINA 8.20
406 MANRIQUE GUERRA GABRIELA VALENTINA MEDICINA 8.20
407 MARCANO GONZALEZ MARILIAN EUGENIA INGENIERIA CIVIL 8.20
408 MOYA AGUILAR JOSE FRANCISCO MEDICINA 8.20
409 NAVAS ROJAS GABRIEL JESUS TECNOL. EN ELECTRONICA 8.20
410 OCANDO LANZA PATRICIA MICHELL MEDICINA 8.20
411 OLLEROS VEIGA MARIA JULIA MEDICINA 8.20
412 OSTOS ODREMAN GLAIMAR DEL VALLE MEDICINA 8.20
413 PRADO LA PAZ ROMINA DEL VALLE MEDICINA 8.20
414 QUEVEDO BOADAS STEFANY CHIQUINQUIRA MEDICINA 8.20
415 REYES M JOSE J MEDICINA 8.20
416 RIGUEIRA DABOIN MANUEL ENRIQUE MEDICINA 8.20
417 RODRIGUEZ ELIAN MEDICINA 8.20
418 RODRIGUEZ RODRIGUEZ YANILCA DEL CARMEN INGENIERIA CIVIL 8.20
419 SALAZAR MARVAL DIONIS RAFAEL MEDICINA 8.20
420 SANCHEZ HERNANDEZ RAMSES EDUARDO ADMINISTRACIÓN 8.20
421 SAUD VENALES MARÍA VALENTINA MEDICINA 8.20
422 STRUVE GUZMAN GENESIS DEL VALLE MEDICINA 8.20
423 VASQUEZ VASQUEZ SONIA FRANCHEZCA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.20
424 VEGAS SOLANO JOSELIN CAROLINA MEDICINA 8.20
425 VIVENES NUÑEZ RORIANGELA C. MEDICINA 8.20
426 WILLET KAREN MEDICINA 8.20
427 YICK CASTILLO ANA GABRIELA MEDICINA 8.20
428 YNDRIAGO MALAVER EMMA ELENA MEDICINA 8.20
429 ZERPA ZAIDITH MEDICINA 8.20
430 BASTARDO RAMOS MIGUEL EDUARDO MEDICINA 8.17
431 BRITO ROJAS LILIANNY CECILIA MEDICINA 8.17
432 CEDEÑO RODRÍGUEZ DIEGO ALEJANDRO MEDICINA 8.17
433 CIFA BERRA MARCOS ALEXANDER MEDICINA 8.17
434 CIFUENTES LAREZ FABIOLA ELENA INGENIERIA QUIMICA 8.17
435 DOMINGUEZ GAMERO MARÍA DE LOS ÁNGELES MEDICINA 8.17
436 DROZ CASTRO ANDREINA DEL VALLE MEDICINA 8.17
437 GABAN GARCIA DIANA CAROLINA MEDICINA 8.17
438 GARCIA BRITO VALENTINA DEL VALLE MEDICINA 8.17
439 GOMEZ BENITEZ DAYAMNIS GRICEL DEL J. MEDICINA 8.17
440 GONZÁLEZ PALACIOS YUBRASKA DESIRÉE CONTADURIA PUBLICA 8.17
441 GUACARAN SALAZAR KRISTHEL VALENTINA MEDICINA 8.17
442 GUERRERO JIMENEZ ELIZARETH ANDREINA CONTADURIA PUBLICA 8.17
443 HERNANDEZ GUARAPANA WILCELYS CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 8.17
444 HURTADO GUARAPANA EDWIN DE JESUS INGENIERIA CIVIL 8.17
445 ISASIS MARQUEZ OMAIRA JOSE MEDICINA 8.17
446 LOPEZ AMUNDARAIN BELEN JOSE ARQUITECTURA 8.17
447 LUNA BOLIVAR DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA QUIMICA 8.17
448 MARCANO GUTIÉRREZ DANIELA DEL VALLE MEDICINA 8.17
449 MARCHAN ZACARIAS DANIEL ALEJANDRO MEDICINA 8.17
450 MARIÑO RAMOS GENESIS ALEJANDRA CONTADURIA PUBLICA 8.17
451 MARQUEZ RUIZ MARCELO AUGUSTO MEDICINA 8.17
452 MARVAL SUCRE MOISES DAVID MEDICINA 8.17
453 MILANO YAÑEZ SARAH VALENTINA MEDICINA 8.17
454 MILLAN RIVERO MARIA ALEJANDRA MEDICINA 8.17
455 MORAGA CARIPE ERIK DAVID MEDICINA 8.17
456 NÚÑEZ VILLALBA PAOLA CAROLINA MEDICINA 8.17
457 RAMIREZ CALMA LUIS MANUEL MEDICINA 8.17
458 RAMIREZ HERNANDEZ ORIANA CHIQUINQUIRA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.17
459 RAMÍREZ HURTADO EDUARDO ISAAC ADMINISTRACIÓN 8.17
460 RASSE ARRIETA DIVEANA KATHERINE MEDICINA 8.17
461 RODRIGUEZ PRADO JARVIS ALBERTO MEDICINA 8.17
462 RODRIGUEZ RAMOS PAOLA ALEXANDRA MEDICINA 8.17
463 RODRIGUEZ RIVAS AMILKAR MIGUEL ADMINISTRACIÓN 8.17
464 SALAZAR S. EUDIMAR A. MEDICINA 8.17
465 VELASQUEZ URBINA WILLIAMS AARON MEDICINA 8.17
466 VELASQUEZ VELASQUEZ MARIALFRER CAROLINA MEDICINA 8.17
467 CABRERA ARAY KATIUSKA KONKA INGENIERIA DE PETROLEO 8.14
468 CURBATA MARRON CELIANGEL JOSÉ MEDICINA 8.14
469 HERNÁNDEZ GUTIERREZ BÁRBARA PATRICIA CONTADURIA PUBLICA 8.14
470 MARCANO SALAZAR PABLO JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.14
471 MOLINA LARA LUIS FERNANDO MEDICINA 8.14
472 RODRIGUEZ HENRIQUES GREISYS DE FATIMA INGENIERIA ELECTRICA 8.14
473 SÁNCHEZ BOADA LOURYMAR FERNANDA INGENIERIA CIVIL 8.14
474 SILVA CASERTA MARIANNYS OLVIMAR INGENIERIA DE SISTEMAS 8.14
475 SOLE CORDERO ALFREDO JOSE INGENIERIA QUIMICA 8.14
476 VASQUEZ QUINTANA IRAICA DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 8.14
477 ALCALA PADRON MARIANA MARGARITA MEDICINA 8.13
478 CASTILLO GUERRA MARIA DE LOS ANGELES ADMINISTRACIÓN 8.13
479 CASTILLO GUERRA MARIA DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 8.13
480 FIGUEROA GARCIA ARLEANNYS DEL VALLE INGENIERIA DE PETROLEO 8.13
481 FREITES RODRIGUEZ YATMELIS MARIA MEDICINA 8.13
482 GONZÁLEZ CARDINALE LAURA FABIANA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.13
483 GONZALEZ RODRIGUEZ LUIS ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA 8.13
484 HERNÁNDEZ SARMIENTO ZEYMI DEL VALLE INGENIERIA MECANICA 8.13
485 MARCHAN GONZALEZ ROSANA DEL VALLE MEDICINA 8.13
486 PEREZ MAITA MERLIN ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN 8.13
487 RAMIREZ ORTIZ MARIA ALEJANDRA MEDICINA 8.13
488 RIVERO FERNANDEZ ROXANELL MARIA INGENIERIA DE PETROLEO 8.13
489 ROSATO MEOLA ROSANNA KARINA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.13
490 PEREZ HERRERA JESUS RAFAEL INGENIERIA ELECTRICA 8.11
491 ABILE LUIS INGENIERIA DE PETROLEO 8.00
492 ACUÑA GOMEZ DANIELA ALEJANDRA CONTADURIA PUBLICA 8.00
493 ACUÑA UGAS GENESIS DEL C. ARQUITECTURA 8.00
494 AGUILERA GONZALEZ RODULFO JOSE MEDICINA 8.00
495 AGUILERA MARIN JESUS EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
496 ALCALA MARCANO MIGUEL DAVID INGENIERIA CIVIL 8.00
497 ALFONZO GUAICAIN VANESSA CAROLINA MEDICINA 8.00
498 ALVAREZ BETANCOURT MOISES ISAAC ARQUITECTURA 8.00
499 ALVAREZ CASTRO ADRIANA ALEJANDRA INGENIERIA CIVIL 8.00
500 AMORIN FIGUEROA CARMIN PAOLA MEDICINA 8.00
501 ANDRADES RODRIGUEZ DIANNELLYS MARIA MEDICINA 8.00
502 AQUINO CARREÑO ANGELICA ISABEL MEDICINA 8.00
503 ARCIA BURIEL DUGLIMAR DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
504 ARCIA SALAZAR JOSE RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
505 ARCILA SANCHEZ YULIANNYS CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 8.00
506 ARTEAGA NAVAS IBRAHIM MEDICINA 8.00
507 AZCARATE ROJAS FABIOLA DEL CARMEN MEDICINA 8.00
508 BALAGUER REYES JOSÉ DANIEL INGENIERIA MECANICA 8.00
509 BELLO SANCHEZ MARIA VERONICA MEDICINA 8.00
510 BIAGGI BARRIOS LUIS MAURO MEDICINA 8.00
511 BOHORQUEZ MATHEUS DOUGLAS PAUL GABRIEL MEDICINA 8.00
512 BORGES PEREZ SKARLE VANESSA MEDICINA 8.00
513 BORREGO RONDON VICTORIA ESTEFANIA MEDICINA 8.00
514 BRAVO DUQUE ANDREA DE LOS ANGELES INGENIERIA CIVIL 8.00
515 BRICEÑO CAMPOS JHONELT JOSE MEDICINA 8.00
516 BRICEÑO OCHOA ROSANYELA DEL C. ADMINISTRACIÓN 8.00
517 BUTTO RODULFO MARCOS EDUARDO MEDICINA 8.00
518 CABELLO PACILLI CARLOS ROBERTO MEDICINA 8.00
519 CACHARUCO ORTIZ RAINELYS DEL VALLE MEDICINA 8.00
520 CADENAS DIAZ RUTH MARIELA MEDICINA 8.00
521 CANARUMA LOPEZ ANA ELISA MEDICINA 8.00
522 CAÑIZALEZ PEREIRA ROSANNY PATRICIA CONTADURIA PUBLICA 8.00
523 CARDENAS ROA MARIANGELA ARQUITECTURA 8.00
524 CARDONA CARVAJAL JULIO JESUS INGENIERIA MECANICA 8.00
525 CARPIO BELISARIO ROSAURA ISABEL MEDICINA 8.00
526 CARREÑO ABAD LILIAN BEATRIZ DEL JESUS MEDICINA 8.00
527 CARREÑO RODRIGUEZ DESIREE DEL VALLE MEDICINA 8.00
528 CARRILLO PEREZ VENUSCA YANDEL INGENIERIA QUIMICA 8.00
529 CASTILLO TORRES CRISTOBAL ALEJANDRO INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
530 CAZORLA ESPINOZA JAVIER ALEXANDER INGENIERIA ELECTRICA 8.00
531 CEDEÑO ISABEL CRISTINA MEDICINA 8.00
532 CHANCHAMIRE RODRIGUEZ NELSON JESUS MEDICINA 8.00
533 CIOFFI CUCHILLAS MARIANNA GABRIEL MEDICINA 8.00
534 COLLOVINI FRANCIELY MEDICINA 8.00
535 CONTRERAS GUZMAN ZELIANNY EDIMER MEDICINA 8.00
536 CORTEZ RINCON DAVID ALEJANDRO INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
537 DELGADO BARRIENTOS CARMEN VICTORIA MEDICINA 8.00
538 DE SOUSA JOAQUIN INGENIERIA DE PETROLEO 8.00
539 DE SOUSA ROMERO JACKELINE AMADA INGENIERIA QUIMICA 8.00
540 DIAZ BRITO JORGYMAR DEL CARMEN INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
541 DIAZ DIAZ ROSANGEL MARIA ARQUITECTURA 8.00
542 DIAZ QUEZADA SULIN DANIELA MEDICINA 8.00
543 DIAZ RENGIFO STHEFANY NAZARETH INGENIERIA QUIMICA 8.00
544 DOUBAIN MISLE STEPHANY BETANIA MEDICINA 8.00
545 EL GHORAYEB VEGAS PAOLA VALENTINA INGENIERIA CIVIL 8.00
546 EL YASIN DELGADO YUJED ENRIQUE MEDICINA 8.00
547 ESCALONA DELGADO GISELLE ANDREA MEDICINA 8.00
548 ESTANGA MACHADO FABIOLA ALEJANDRA MEDICINA 8.00
549 ESTRADA ALIENDRES MARIA LOURDES INGENIERIA CIVIL 8.00
550 FALCÓN GUAREMA MANUEL ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA 8.00
551 FARIAS SILVA LUIS GUSTAVO ADOLFO INGENIERIA MECANICA 8.00
552 FEBRES BETANCOURT VANESSA GUADALUPE MEDICINA 8.00
553 FERMIN PARAGUAN VIRGINIA DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 8.00
554 FERNANDEZ ROJAS ROSA SOFIA ARQUITECTURA 8.00
555 FERRER PORRAS KRISTINA COROMOTO ARQUITECTURA 8.00
556 FIERRO NAVARRO VERONICA LOURDES CONTADURIA PUBLICA 8.00
557 FIGUERA AVILA VALERIA JOSE MEDICINA 8.00
558 FIGUERA RODRIGUEZ ANDREINA DEL V. MEDICINA 8.00
559 FIGUERAS VASQUEZ CYNTHIA PAOLA CONTADURIA PUBLICA 8.00
560 FRECH CHANNOUN KATERINE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
561 GAMARRA LUGO ANAKARINA INGENIERIA ELECTRICA 8.00
562 GARCIA ARENAS NEIRELYS DEL VALLE TECNOL. FAB. MECANICA 8.00
563 GARCÍA AZÓCAR ERIKA KATIUSCA MEDICINA 8.00
564 GARCIA MARTINEZ GABRIEL ENRIQUE TECNOL. FAB. MECANICA 8.00
565 GASPAR SAYES CARLOS JOSE MEDICINA 8.00
566 GERARDINO CARVAJAL ARGENIS RAFAEL INGENIERIA QUIMICA 8.00
567 GIL FIGUEROA YELITZA JOSÉ MEDICINA 8.00
568 GIL LOPEZ JOHANA MARIA INGENIERIA QUIMICA 8.00
569 GOMEZ AGUILERA NAYESKA DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 8.00
570 GOMEZ QUIARO HENRY DE JESUS MEDICINA 8.00
571 GONZÁLEZ GONZÁLEZ MÓNICA GABRIELA DEL VALLE MEDICINA 8.00
572 GONZALEZ GUTIERREZ YASMIN ALEJANDRA MEDICINA 8.00
573 GONZALEZ MICETT MARIANNYS DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 8.00
574 GONZALEZ MOLINA OSWALDO JESUS INGENIERIA ELECTRICA 8.00
575 GONZALEZ ROSAS ELIZABETH DEL VALLE MEDICINA 8.00
576 GONZALEZ SALAZAR ADRIAN RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
577 GONZALEZ SALAZAR RAFAEL ANGEL MEDICINA 8.00
578 GONZALEZ TAVARES DANIEL ENRIQUE MEDICINA 8.00
579 GONZALEZ VILLARROEL HERLIANY DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
580 GRAZIANI GELARDI JEAN MARCOS MEDICINA 8.00
581 GREGORI LONJON MARIA PATRICIA MEDICINA 8.00
582 GUATARAMA IVIMAS SUNILICH KAPRISKY CONTADURIA PUBLICA 8.00
583 GUERRA BAUTISTA GABRIEL JOSE INGENIERIA ELECTRICA 8.00
584 GUERRA GONZALEZ LUIS ALBERTO MEDICINA 8.00
585 GUERRA SANCHEZ JOSE MANUEL MEDICINA 8.00
586 GUIPE MAITA DESSIRE VALENTINA ARQUITECTURA 8.00
587 GUTIERREZ MORILLO ISABEL CRISTINA MEDICINA 8.00
588 GUZMAN PIAMO MAYERLIN SORELIS MEDICINA 8.00
589 GUZMAN SOLORZANO BARBARA DEL VALLE MEDICINA 8.00
590 HENRIQUEZ HURTADO DAVID EMMANUEL MEDICINA 8.00
591 HENRIQUEZ PATIÑO STEFANY JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
592 HERNANDEZ BARRERA ALEXIS EFRAIN INGENIERIA DE PETROLEO 8.00
593 HERNANDEZ FIGUEROA VERONICA DEL CARMEN MEDICINA 8.00
594 HERNANDEZ GOMEZ CLAUDIA SUSANA INGENIERIA CIVIL 8.00
595 HERNANDEZ MOYA GINA DEL VALLE MEDICINA 8.00
596 HERNANDEZ RANGEL JESUS RAFAEL INGENIERIA ELECTRICA 8.00
597 HERNANDEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA MEDICINA 8.00
598 HERNANDEZ VELASQUEZ GABRIEL DEL VALLE INGENIERIA ELECTRICA 8.00
599 HERRERA MENDOZA VALERIA ALEJANDRA MEDICINA 8.00
600 ITRIAGO GUAURA SAMUEL JOSE TECNOL. FAB. MECANICA 8.00
601 JIMENEZ COA WILSON JAVIER TECNOL. FAB. MECANICA 8.00
602 JIMÉNEZ TOBÍA JOSE ANTONIO INGENIERIA ELECTRICA 8.00
603 LANZ MENDOZA JOSE MIGUEL INGENIERIA QUIMICA 8.00
604 LAREZ MILLAN JESUS ALEXANDER MEDICINA 8.00
605 LEAL FERNANDEZ EURIS RAFAEL INGENIERIA QUIMICA 8.00
606 LEON ALMEIDA MARIA JOSE MEDICINA 8.00
607 LEÓN DIAZ IVANNY BEATRIZ INGENIERIA CIVIL 8.00
608 LETTERNI OJEDA NELSON RAFAEL MEDICINA 8.00
609 LEZAMA T., CARLIELLY J. INGENIERIA CIVIL 8.00
610 LIENDO ORDAZ JESUS GUSTAVO INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
611 LIZARZABAL MARTINEZ SAMANTHA CRISTINA MEDICINA 8.00
612 LLINDIS CARVAJAL CARMEN DE JESUS INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
613 LOAIZA NUÑEZ GENESIS DEL VALLE LOAIZA NU?EZ CONTADURIA PUBLICA 8.00
614 LOBO POITO VLADIMIR ALEJANDRO INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
615 LOPEZ BURITICA KATERIN JOHANA MEDICINA 8.00
616 LOPEZ CANELON CARLOS DANIEL INGENIERIA CIVIL 8.00
617 LOPEZ MENDOZA WILLIAM JOSE INGENIERIA QUIMICA 8.00
618 LOPEZ QUERECUTO CARLIS DE LOS ANGELES MEDICINA 8.00
619 LUGO RODRIGUEZ SERGIO TOMAS INGENIERIA QUIMICA 8.00
620 LUIGI MARCANO ANDREA DEL VALLE MEDICINA 8.00
621 MACHADO CHALMERS SINAI GABRIELA MEDICINA 8.00
622 MAESTRE JIMENEZ JOSE LUIS MEDICINA 8.00
623 MANAGUA ZAPATA ENGER GUSTAVO CONTADURIA PUBLICA 8.00
624 MARCANO ACOSTA NATACHA D. MEDICINA 8.00
625 MARCANO RODRIGUEZ JOSUE DAVID MEDICINA 8.00
626 MARDINI GARCIA YHOSFIN DE JESUS ARQUITECTURA 8.00
627 MARQUEZ LEON LUISA DEL VALLE MEDICINA 8.00
628 MARRERO GOMEZ LUISANA JOSE MEDICINA 8.00
629 MARRUFFO RODRIGUEZ BARBARA VALERIA MEDICINA 8.00
630 MARTINEZ MORALES WILMER ALEJANDRO ADMINISTRACIÓN 8.00
631 MARTINEZ MOY EUVIC CAROLINA INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
632 MARTINEZ REYES VICTORIA ISABEL DEL VALLE MEDICINA 8.00
633 MARTINEZ RIVERO ANA ALICIA MEDICINA 8.00
634 MARTINEZ RONDON GERALDINE DE LOS ANGELES MEDICINA 8.00
635 MARTINEZ URBANO ENRIQUE JOSE ADMINISTRACIÓN 8.00
636 MARTINEZ VARGAS OSCARLY JACQUELINE INGENIERIA DE PETROLEO 8.00
637 MARTINS GUZMAN PAOLA ELIZABETH INGENIERIA CIVIL 8.00
638 MATA DI VENTURA MARIA CLAUDIA MEDICINA 8.00
639 MAZZA VELAZQUEZ WOLFGANG ARTURO MEDICINA 8.00
640 MEDINA GONZALEZ CECILIA VANESSA MEDICINA 8.00
641 MELENDEZ NIÑO ASHLEI BETHZALI INGENIERIA CIVIL 8.00
642 MENDOZA MARCANO ROBERT JESUS INGENIERIA QUIMICA 8.00
643 MENDOZA RIZALEZ EDANYELI DE LOS ANGELES INGENIERIA CIVIL 8.00
644 MERENDA BARBIERI TIZIANA VITTORIA INGENIERIA DE PETROLEO 8.00
645 MOLINA DE V STEPHANIE A MEDICINA 8.00
646 MORENO RODRIGUEZ ANDREA PATRICIA MEDICINA 8.00
647 MORENO RUIZ CRISTHIAN JOSE MEDICINA 8.00
648 MORENO SEGOVIA IGNACIO ADOLFO INGENIERIA QUIMICA 8.00
649 MUJICA MILLAN DUDLEYSIS DEL VALLE MEDICINA 8.00
650 NAVARRETE FARFAN ANDREA STEFANY MEDICINA 8.00
651 NUÑEZ FLORES ORIANA DEL VALLE MEDICINA 8.00
652 NUÑEZ HERNANDEZ EYDA JUDITH CONTADURIA PUBLICA 8.00
653 NUÑEZ MARCANO EGLEE ISABEL CONTADURIA PUBLICA 8.00
654 OLIVERO HERNANDEZ PAOLA VANESSA ADMINISTRACIÓN 8.00
655 ORDUZ MORGADE SALVADOR ELIECER INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
656 OROCOPEY GABRIEL ALEJANDRO MEDICINA 8.00
657 PATIÑO NARVÁEZ PATRICIA SOFÍA MEDICINA 8.00
658 PEÑA M., HECNEL G. INGENIERIA MECANICA 8.00
659 PERDOMO COCHÉ JOEL JESÚS CONTADURIA PUBLICA 8.00
660 PEREYRA CABRERA KAREN ELIZABETH INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
661 PEREZ ADJEMIAN BARBARA JOSEFINA MEDICINA 8.00
662 PEREZ GOMEZ RAFAEL ALEJANDRO MEDICINA 8.00
663 PEREZ MORALES JULIERIS MARIA MEDICINA 8.00
664 PEREZ QUERECUTO YONLER DAVID INGENIERIA ELECTRICA 8.00
665 PEREZ VILLARROEL CARLIANIS GLORIMAR MEDICINA 8.00
666 PETRUCCI TIAMO GENESIS MAYRE MEDICINA 8.00
667 PLACENCIO CALDERON ELIZABETH CRISTINA MEDICINA 8.00
668 PULGARIN C OSKAR A ARQUITECTURA 8.00
669 PULIDO DE LA CRUZ SHARON ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
670 QUERALES NARVAEZ GRECIA DEL VALLE MEDICINA 8.00
671 QUEREGUAN VENTURA EMILY ANDREINA ARQUITECTURA 8.00
672 QUIJADA ALONZO GUILLERMO RAFAEL MEDICINA 8.00
673 QUIJADA MARCANO JESUS ANIBAL INGENIERIA MECANICA 8.00
674 QUINTANA GARCIA JESSICA PAOLA INGENIERIA MECANICA 8.00
675 QUIÑONES CABRERA MIGUEL ALFREDO INGENIERIA ELECTRICA 8.00
676 RADOMILE CERRACCHIO VALERIA ARQUITECTURA 8.00
677 RAMÍREZ GARCÍA OSCAR JESUS INGENIERIA ELECTRICA 8.00
678 RANGEL CHIGUA MAGLYS FABIOLA DE JESÚS MEDICINA 8.00
679 RAPOSO BELMONTE ALEJANDRA DEL VALLE INGENIERIA DE SISTEMAS 8.00
680 RASSE VILLARROEL MERCEDES VICTORIA MEDICINA 8.00
681 RENAUD ROJAS ORIANA KAROLINA MEDICINA 8.00
682 REVEROL VALDERRAMA FABIANA ALICIA ADMINISTRACIÓN 8.00
683 REYES VILLEGAS PATRICIA ELENA INGENIERIA DE PETROLEO 8.00
684 RIVERO B BETZABETH M MEDICINA 8.00
685 RIVERO RIOS GABRIEL ALEJANDRO INGENIERIA CIVIL 8.00
686 RIVERO RIOS VICTOR ALFONZO MEDICINA 8.00
687 RODRIGUEZ AVILA GESSNER GABRIELA MEDICINA 8.00
688 RODRIGUEZ CARREÑO RAMON AUGUSTO MEDICINA 8.00
689 RODRIGUEZ CARREÑO CARLOS LUIS MEDICINA 8.00
690 RODRIGUEZ DIAZ MARIANGELA DEL VALLE MEDICINA 8.00
691 RODRIGUEZ FERNANDEZ FRANCELYS DAYANA ARQUITECTURA 8.00
692 RODRIGUEZ FIGUERA JULIO JOSE G. ADMINISTRACIÓN 8.00
693 RODRIGUEZ M. ISABEL EMILIA MEDICINA 8.00
694 RODRIGUEZ MARTINEZ MARYENIS DEL VALLE MEDICINA 8.00
695 RODRIGUEZ PALMA ADRIANA DEL VALLE MEDICINA 8.00
696 RODRIGUEZ RICO GLORIA VERONICA MEDICINA 8.00
697 RODRIGUEZ RICO DINORA VICTORIA MEDICINA 8.00
698 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ORIANA INES ARQUITECTURA 8.00
699 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ANDREA ESTEFANIA MEDICINA 8.00
700 RODRIGUEZ RUIZ VICTORIA VALENTINA MEDICINA 8.00
701 RODRIGUEZ SANTIL AHYLINN VICCAR INGENIERIA QUIMICA 8.00
702 RODRIGUEZ VELASQUEZ BERUSKA DEL VALLE MEDICINA 8.00
703 ROJAS JOSE MEDICINA 8.00
704 ROJAS BRITO DANIELA DEL VALLE MEDICINA 8.00
705 ROJAS BRITO VERUZKA ANDREINA DEL VALLE MEDICINA 8.00
706 ROJAS CARVAJAL SANTIAGO AUGUSTO INGENIERIA QUIMICA 8.00
707 ROJAS CASANOVA DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA 8.00
708 ROJAS ESPAÑA LUISA AIDA INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
709 ROJAS ESPAÑOL ISABEL CRISTINA MEDICINA 8.00
710 ROJAS LEÓN MICHELLE WALESKA ADMINISTRACIÓN 8.00
711 ROJAS MARRON ANDREINA DEL VALLE MEDICINA 8.00
712 ROMERO PAULESU GIOVANNA PAOLA ARQUITECTURA 8.00
713 ROMERO PRADO ALEXANDER JOSE INGENIERIA QUIMICA 8.00
714 ROMERO QUERO SABRINA ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 8.00
715 RONDON JIMENEZ MARIA VERONICA ADMINISTRACIÓN 8.00
716 RON PARAQUEIMO ROBERT CELESTINO ADMINISTRACIÓN 8.00
717 ROSALES PEREIRA NAIDELIT DEL CARMEN MEDICINA 8.00
718 ROSAS MILLAN MARIANNELY DEL V ARQUITECTURA 8.00
719 ROSAS SUNIAGA JHASUA JOFIEL MEDICINA 8.00
720 SALAZAR MANZANO JUAN CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL 8.00
721 SALCEDO MAIGUA GABRIELYS VALENTINA MEDICINA 8.00
722 SANCHEZ NAVARRO ANA MARIELYS CONTADURIA PUBLICA 8.00
723 SANCHEZ ORTEGA ALBERTO FRANCO MEDICINA 8.00
724 SANTANA SALAZAR CAMILA ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 8.00
725 SERRANO GONZALEZ ROSELYS WESTALIA MEDICINA 8.00
726 SERRANO MARCANO ROSANNY GEORGINA CONTADURIA PUBLICA 8.00
727 SEVILLA MEDINA AURORA ESTEFANIA DEL VALLE MEDICINA 8.00
728 SILVA MARCANO MISAEL JOSE MEDICINA 8.00
729 SUAREZ MORALES BARBARA JOSE MEDICINA 8.00
730 TEIXEIRA GARRIDO LANDAETA FEDERICO ANTONIO INGENIERIA EN COMPUTACION 8.00
731 TOLEDO RUIZ GILFREDO RAFAEL INGENIERIA DE PETROLEO 8.00
732 TOMOCHE RONDON WILMELYS YSABEL MEDICINA 8.00
733 TORREALBA SILVESTRE EDITH PAOLA MEDICINA 8.00
734 TORRES ROJAS MIGUEL JESUS MEDICINA 8.00
735 TOVAR COLON MERCEDES VERUSKA MEDICINA 8.00
736 TOVAR MORALES MARIA CAROLINA ARQUITECTURA 8.00
737 TRILLO MORENO ROSANGEL ANDRIS MEDICINA 8.00
738 UGAS RAMOS LADYN CAROLINA MEDICINA 8.00
739 URBANO GUERRA DANIELA VALENTINA MEDICINA 8.00
740 URRIETA TAMICHE EXKHANLIUS VANESSA CONTADURIA PUBLICA 8.00
741 VALLENILLA AZOCAR NATIUSKA CAROLINA MEDICINA 8.00
742 VARGAS JIMENEZ YUSDENIS DEL VALLE MEDICINA 8.00
743 VASQUEZ J., JESSICA DEL V MEDICINA 8.00
744 VELASQUEZ BLANCO MANUELA MEDICINA 8.00
745 VELASQUEZ CARVAJAL ARIANNY CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 8.00
746 VELASQUEZ CORTEZ CHIQUINQUIRA DEL V. MEDICINA 8.00
747 VELASQUEZ GARCIA MAIGLEBEL MARIA MEDICINA 8.00
748 VELIZ COA JOSE ALFREDO ADMINISTRACIÓN 8.00
749 VELIZ COA JOSE ALFREDO CONTADURIA PUBLICA 8.00
750 VELIZ ORTIZ ELIMAR KARINA INGENIERIA CIVIL 8.00
751 VILLARROEL HERNANDEZ HENRY ALEJANDRO MEDICINA 8.00
752 VIVAS PEREZ ALVARO JOSE ARQUITECTURA 8.00
753 WILLIAMS DUVERGER CLAUDIA VALENTINA INGENIERIA ELECTRICA 8.00
754 YVIMAS DIAZ PATRICIA ANDREA ADMINISTRACIÓN 8.00
755 ZABALA CEDEÑO ANDRES JOSE INGENIERIA EN COMPUTACION 8.00
756 ZACARIAS LUIS MEDICINA 8.00
757 ZERPA CAMPOS SILVIA PAOLA MEDICINA 8.00
ESTUDIANTES SOBRESALIENTES con promedio de 7 a 8 puntos
No. Estudiante Carrera Promedio
1 VELIZ CARVAJAL LORIMAR VIRGINIA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.89
2 GONZALEZ SALAZAR MARIA DE LOS ANGELES INGENIERIA QUIMICA 7.88
3 GUILARTE NUÑEZ CLAUDYSMAR CRISTINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.88
4 NIEVES HERNANDEZ ANA CRISTINA CONTADURIA PUBLICA 7.88
5 REYES GUACARAN LUIS JESUS INGENIERIA QUIMICA 7.88
6 RODRIGUEZ RIVERO EDWARD ALEXANDER INGENIERIA CIVIL 7.88
7 ALVINO JACNETZZI DAVIELIS INGENIERIA QUIMICA 7.86
8 ARMADA PEREZ JESUS ISMAEL MEDICINA 7.86
9 BARRIOS ORDAZ JOSE LUIS INGENIERIA DE PETROLEO 7.86
10 BRITO BORGES MARI EUGENIA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.86
11 CEDEÑO GONZALEZ MARELYNS DEL VALLE ARQUITECTURA 7.86
12 COLMENARES LANDAETA MARIA VICTORIA INGENIERIA DE PETROLEO 7.86
13 D?AUF DER MAUR R. VALERY NICOL MEDICINA 7.86
14 DIAZ LOPEZ EMILIERVIS GREGORINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.86
15 GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALEJANDRO MEDICINA 7.86
16 GONZALEZ JIMENEZ DOUGLAIRYS DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.86
17 GUILARTE CONTRERAS OSCARLIS MARIA MEDICINA 7.86
18 LUSTIG ESTELLER MARIA JIMENA MEDICINA 7.86
19 MALAVÉ PIÑERO ALEJANDRO JOSUE INGENIERIA ELECTRICA 7.86
20 MARTIN HERNANDEZ MARÍA SCARLET INGENIERIA INDUSTRIAL 7.86
21 MATA LATTOUF RENEE ROSAN, CONTADURIA PUBLICA 7.86
22 MATA NARVAEZ VALERIA ALEXANDRA ARQUITECTURA 7.86
23 ORDAZ CONTRERA NATALY KAROLINA MEDICINA 7.86
24 PARUCHO MARCANO DAISBEL LUISANA INGENIERIA CIVIL 7.86
25 ROBLES VELASQUEZ KATHERIN KATYUSKA MEDICINA 7.86
26 ROCCO SEIJAS ANA GABRIELA MEDICINA 7.86
27 VALLENILLA VELASQUEZ ERIKA ADRIANA CONTADURIA PUBLICA 7.86
28 ZAMBRANO RIVERA FRANLIZ VERONICA C. MEDICINA 7.86
29 ALCALA AYALA PERLA VALENTINA MEDICINA 7.83
30 ALFARO MUÑOZ LUIS OMAR MEDICINA 7.83
31 AMATIMA AGUILERA EMILY ANDREINA MEDICINA 7.83
32 ANGRISANO RIBERA DIEGO JOSE MEDICINA 7.83
33 BARRETO VALENTINA DEL VALLE MEDICINA 7.83
34 BONILLA LUGO ANGIBETH DEL VALLE MEDICINA 7.83
35 BRITO ROSAS FRANCISCO JOSE INGENIERIA DE SISTEMAS 7.83
36 CABEZA QUINTANA YERLYN LEOSMARY ADMINISTRACIÓN 7.83
37 CAMPOS LEON LUIS ENRIQUE MEDICINA 7.83
38 CAMPOS PEREZ VANESKA JOSE INGENIERIA CIVIL 7.83
39 CARVAJAL BRITO CRISANGELYS MARIA MEDICINA 7.83
40 CARVAJAL HERNANDEZ GENESIS CAROLINA MEDICINA 7.83
41 CARVAJAL MAGALLANES GABRIEL JOSUE CONTADURIA PUBLICA 7.83
42 COA ZABALA VALENTINA DEL CARMEN INGENIERIA INDUSTRIAL 7.83
43 COLMENAREZ GARCIA RAFAEL JOSE COLMENAREZ GARCIA INGENIERIA DE PETROLEO 7.83
44 CORCEGA MARTINEZ ESTEFANY DEL VALLE MEDICINA 7.83
45 DECEDA RONDON VERONICA EMILIA CONTADURIA PUBLICA 7.83
46 DIAZ LATTUCA JOSE ELIAS CONTADURIA PUBLICA 7.83
47 DIAZ LOPEZ ISABELA ARQUITECTURA 7.83
48 FLAMES ARUSPON GENESIS GEORGINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.83
49 GOMEZ SALAS MANUEL ENRIQUE MEDICINA 7.83
50 GONZALEZ GARCIA ALEJANDRA NALLYBERT MEDICINA 7.83
51 GUILARTE GONZALEZ LUIS ENRIQUE MEDICINA 7.83
52 HERNANDEZ FIGUEROA ALANIS ORIANA INGENIERIA ELECTRICA 7.83
53 HERNANDEZ LOPEZ HUMBERLIZ DEL V. MEDICINA 7.83
54 HIDALGO ANDRADE RICARDO JOSE MEDICINA 7.83
55 LARA MARCANO JESUS ARMANDO MEDICINA 7.83
56 LAYA SALAZAR PAOLA LUCIA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.83
57 LEONETT MARIN JUAN FRANCISCO MEDICINA 7.83
58 MACIAS GUILARTE PAOLA MARIA MEDICINA 7.83
59 MARCANO LOPEZ BRIAN DE JESUS MEDICINA 7.83
60 MARQUEZ HERRERA KELLY YARISEL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.83
61 MARVAL BRITO PATRICIA TRINIDAD DEL VALLE MEDICINA 7.83
62 MATA NARVAEZ JESUS RAFAEL MEDICINA 7.83
63 MAY MATA VICTORIA ESTEFANIA MEDICINA 7.83
64 MILLAN GRANADO OSCAR ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 7.83
65 MILLAN SANCHEZ LUIS ALBERTO RAMON INGENIERIA CIVIL 7.83
66 MORA CASERTA LORELA MEDICINA 7.83
67 MORAO PINO ANTHONY DEL JESUS MEDICINA 7.83
68 NAVARRETE SUBERO LUIS MIGUEL INGENIERIA ELECTRICA 7.83
69 NUÑEZ VELASQUEZ ABRIL KAMILA COROMOTO MEDICINA 7.83
70 OLIVERO CHANCHAMIRE MARÍA VIRGINIA MEDICINA 7.83
71 ORTA NUÑEZ MICHELLE STEPHANYE INGENIERIA CIVIL 7.83
72 PEREZ CABAÑA HECTOR JOSE INGENIERIA QUIMICA 7.83
73 PÉREZ MARCANO VICTORIA JOSÉ MEDICINA 7.83
74 PEREZ RINCONES GLIMER NOHEMI MEDICINA 7.83
75 PEREZ VEGAS ALEXIS JOSE INGENIERIA DE PETROLEO 7.83
76 PINZON YULIANNY CONTADURIA PUBLICA 7.83
77 REYES SISCO ANNY CAROLINA MEDICINA 7.83
78 SANCHEZ MARIN JOSE DANIEL INGENIERIA CIVIL 7.83
79 SISO RODRIGUEZ ANTONELLA ELENA ARQUITECTURA 7.83
80 TERAN HURTADO AIXELL NAZARETH CONTADURIA PUBLICA 7.83
81 VARGAS AZUAJE DANIELA VALENTINA MEDICINA 7.83
82 VELASQUEZ VASQUEZ ESTHER MARIA ARQUITECTURA 7.83
83 VILLALBA FRANCO ANNABELLA YOLANDA INGENIERIA DE PETROLEO 7.83
84 ZAPATA AGUILERA IRAIDA DEL CARMEN MEDICINA 7.83
85 ZUBILLAGA COLMENARES PAOLA DE LOS ANGELES INGENIERIA CIVIL 7.83
86 AGOSTI MATA MARIA LAURA MEDICINA 7.80
87 AGUILERA SARMIENTO MARIELA JOSE DEL CARMEN MEDICINA 7.80
88 ANAYA MACAYO GIANFRANCO JOSÉ INGENIERIA MECANICA 7.80
89 ARELLAN GONZALEZ JUAN ANDRES ARQUITECTURA 7.80
90 BELLORIN MILLAN JORGE DAVID ADMINISTRACIÓN 7.80
91 BERTY RODRIGUEZ ALBA SOFIA MEDICINA 7.80
92 BOZO SIVILA MARÍA DE LOS ÁNGELES MEDICINA 7.80
93 CABELLO BASANTE JESUS MANUEL CONTADURIA PUBLICA 7.80
94 CALDERA DELGADO ANA GABRIELA DE LOS ANGELES ARQUITECTURA 7.80
95 CEDEÑO CAMPOS ANDERSON JOSE JESUS ARQUITECTURA 7.80
96 CENTENO MARÍN MANUEL ALEJANDRO MEDICINA 7.80
97 CONTRERAS LOPEZ RITZY LIZMAR INGENIERIA DE PETROLEO 7.80
98 DAZA RODRIGUEZ DANIELA ALEJANDRA MEDICINA 7.80
99 EGAÑEZ FIGUERA ANABEL INGENIERIA QUIMICA 7.80
100 FERNANDEZ MOTABAN LUIS FERNANDO MEDICINA 7.80
101 FIGUERA PEREZ WIRLENYS JOSE ADMINISTRACIÓN 7.80
102 FRANCIS RENAULT ALEXANDRA ARQUITECTURA 7.80
103 GALINDEZ PAREDES LUISA FERNANDA CONTADURIA PUBLICA 7.80
104 GARCIA MICET JOSUE DANIEL TECNOL. EN ELECTRONICA 7.80
105 GARCÍA MUJICA LUZMILAGROS COROMOTO MEDICINA 7.80
106 GARCIA RODRIGUEZ ANDREA ESTEFANIA MEDICINA 7.80
107 GOMEZ CARVAJAL SARAY SCARLET INGENIERIA CIVIL 7.80
108 GONZALEZ FUENTES ANA NAZARETH MEDICINA 7.80
109 GRANADO MONTEJO ANGELA GABRIELA MEDICINA 7.80
110 GRATEROL COVA MARYANGELA DEL V. MEDICINA 7.80
111 GUERRA ROSVELY MEDICINA 7.80
112 LOPEZ SANDOVAL IRENE ALEJANDRA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.80
113 LUGO ACOSTA MARIELVIS JOSE INGENIERIA QUIMICA 7.80
114 MARCANO MUSTILLO MARIANA DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 7.80
115 MEDINA MEDINA JESUS EDUARDO MEDICINA 7.80
116 MEDINA VELIZ JOSE GREGORIO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.80
117 MENDOZA FERREIRA VALERIA VALENTINA ARQUITECTURA 7.80
118 MONCADA MOGOLLÓN FABIOLA MEDICINA 7.80
119 MORENO ROJAS FABIOLA NAZARET MEDICINA 7.80
120 MOUZABER PORRAS ANGEL ZADKIEL DE LA TRINIDAD INGENIERIA EN COMPUTACION 7.80
121 MUJICA GUARARIMA ANDREA ISABEL CONTADURIA PUBLICA 7.80
122 NASR MOYA SHADIA GABRIELA MEDICINA 7.80
123 NÚÑEZ FRANCO MIRIANNY DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.80
124 PARRA CABELLO YULIANA JOSE INGENIERIA CIVIL 7.80
125 PEREZ LEAL HILDENISE BISMAR ADMINISTRACIÓN 7.80
126 RAMOS BOUTTO MARIA LAURA MEDICINA 7.80
127 RIVAS MARIN SARA FABIOLA MEDICINA 7.80
128 RODRIGUEZ DANIEL INGENIERIA QUIMICA 7.80
129 RODRIGUEZ NELSON JOSE INGENIERIA ELECTRICA 7.80
130 RODRIGUEZ BELIS YULIANA SARAY INGENIERIA DE PETROLEO 7.80
131 RODRIGUEZ RODRIGUEZ AQUILES JOSE MEDICINA 7.80
132 SALAZAR ANTUNEZ ADRIANA DE LOS ANGELES INGENIERIA INDUSTRIAL 7.80
133 SANCHEZ BASTARDO EVIANGELYS AMELIA INGENIERIA QUIMICA 7.80
134 SANCHEZ MACO HENESI DAHIANA MEDICINA 7.80
135 SANTOYO ARAY MANUEL JOSE MEDICINA 7.80
136 SEGREDO MARTINEZ ADLINO JESUS INGENIERIA ELECTRICA 7.80
137 SOLORZANO CARRASCO MILAGROS DEL VALLE INGENIERIA ELECTRICA 7.80
138 URDANETA DIAZ JESSICA MAYLI MEDICINA 7.80
139 VILLEGAS SALAVERRIA DERAHIN DAVID INGENIERIA EN COMPUTACION 7.80
140 VIZCAINO RIVERA YANIRETH YRAIS INGENIERIA DE PETROLEO 7.80
141 CÓRDOVA CARABALLO EDUARDO ENRIQUE INGENIERIA ELECTRICA 7.78
142 FERNANDEZ ESPIN YDALIMAR NAZARETH INGENIERIA INDUSTRIAL 7.78
143 MATA CARDIER MARIA DE JESUS ALEXANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.78
144 ALEMAN ZERPA MELANIE JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.75
145 ALVAREZ DIAZ GERARDO JAVIER CONTADURIA PUBLICA 7.75
146 AREINAMO NAVEDA PAHOLA DANIELA ADMINISTRACIÓN 7.75
147 ARISMENDI ARREAZA ALEJANDRO ANTONIO INGENIERIA QUIMICA 7.75
148 ARMAS MUNOZ ANGEL SANTIAGO INGENIERIA CIVIL 7.75
149 BARRERA MELCHOR MARYCARMEN DEL JESUS INGENIERIA QUIMICA 7.75
150 BETANCOURT ARREAZA ALONDRA JOSE MEDICINA 7.75
151 BRAVO HERAOUI LUIS ALEJANDRO MEDICINA 7.75
152 BRITO GARCIA ANA PILAR ARQUITECTURA 7.75
153 CAMPOS MARTINEZ JOSE ALBERTO INGENIERIA MECANICA 7.75
154 CEREZO SUAREZ GUILLERMO JOSE MEDICINA 7.75
155 CHABAREKH ZAN SHAKER JESUS INGENIERIA EN COMPUTACION 7.75
156 CLAVIER FERREIRA GERMANI C. DEL V. MEDICINA 7.75
157 DIAZ OLEAGA RUBEN ENRIQUE MEDICINA 7.75
158 ESPINOZA RUIZ ANDRÉS DAVID MEDICINA 7.75
159 FERNANDEZ PARICA PATRICIA MERCEDES MEDICINA 7.75
160 GARCIA LUNA LISSETH ESMERALDA CONTADURIA PUBLICA 7.75
161 GARCIA MALAVE FRANYELIS DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 7.75
162 GARCIA RIOS SARA PATRICIA INGENIERIA CIVIL 7.75
163 GONZÁLEZ NARVÁEZ DARCELYS DE LA CONCEPCION MEDICINA 7.75
164 GUARIMATA CARIAS NESTOR JOSE ADMINISTRACIÓN 7.75
165 GUZMÁN CARRILLO ANGÉLICA NERITZA INGENIERIA QUIMICA 7.75
166 GUZMAN LEON FRANCYS VALENTINA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.75
167 HERNANDEZ LUNAR FREDDY JOSE MEDICINA 7.75
168 HERNANDEZ MAIGUA LUZ KARLA TIBISAY MEDICINA 7.75
169 HERNANDEZ PEREIRA MARIA GABRIELA ARQUITECTURA 7.75
170 HERRERA GARCIA MARÍA DE LOS ANGELES MEDICINA 7.75
171 JACANAMIJOY TISOY FLOR ALESSANDRA CONTADURIA PUBLICA 7.75
172 JIMENEZ SANCHEZ BELIANNY COROMOTO ADMINISTRACIÓN 7.75
173 MANOUKIAN SAN ANICE MARIA MEDICINA 7.75
174 MARCANO SELGAS ALCIDES AUGUSTO MEDICINA 7.75
175 MARTINEZ RENGEL CANDILYS JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.75
176 MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN ANDRES INGENIERIA QUIMICA 7.75
177 MILLAN PEREZ GENESIS NAZARETH INGENIERIA DE SISTEMAS 7.75
178 MORENO GRATEROL RODOLFO JOSE MEDICINA 7.75
179 MOYA SALAZAR VIANNELLYS ROMINA MEDICINA 7.75
180 OLIVERO CEDENO DIANA COROMOTO INGENIERIA QUIMICA 7.75
181 PACHECO CAMPOS DANIEL EDUARDO INGENIERIA ELECTRICA 7.75
182 PADILLA PACHECO RAFAEL ALEJANDRO MEDICINA 7.75
183 PADRON MERIDA RAFAEL JOSE DE JESUS MEDICINA 7.75
184 PERFECTO MEDINA JOSUE GABRIEL CONTADURIA PUBLICA 7.75
185 RAMOS FLAUTES GISELLE CAROLINA MEDICINA 7.75
186 RIBEIRO RUIZ CARLOS EDUARDO MEDICINA 7.75
187 RODRIGUEZ ACOSTA ANDREA DEL VALLE MEDICINA 7.75
188 RODRIGUEZ ROMERO LALEZKA MARIA MEDICINA 7.75
189 RODRIGUEZ SALAZAR GENESIS VANESSA INGENIERIA CIVIL 7.75
190 RODRIGUEZ VALERA ARIANNA ALEJANDRA DE JESUS MEDICINA 7.75
191 ROJAS NUÑEZ YOSIMAR MARILIN ADMINISTRACIÓN 7.75
192 ROJAS NUÑEZ YOSIMAR MARILIN CONTADURIA PUBLICA 7.75
193 ROJAS ROJAS ERICK D JESUS MEDICINA 7.75
194 ROMERO FERNANDEZ EDWAR JOSE INGENIERIA QUIMICA 7.75
195 ROMERO MARCANO MARIA DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 7.75
196 ROMERO SABINO YANETH YANETH ADMINISTRACIÓN 7.75
197 RUIZ VILLEGAS GENESIS PAOLA ARQUITECTURA 7.75
198 SALAZAR RODRIGUEZ ERNESTO JERONIMO MEDICINA 7.75
199 SILVA GONZÁLEZ MÓNICA DANIELA INGENIERIA DE PETROLEO 7.75
200 TORRES RODRIGUEZ LUISA FERNANDA INGENIERIA EN COMPUTACION 7.75
201 VALDERRAMA BARRIOS AMISSIS DEL VALLE MEDICINA 7.75
202 VALLENILLA HERNANDEZ DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA QUIMICA 7.75
203 VARGAS AGUILERA DIEGO ANTONIO INGENIERIA DE PETROLEO 7.75
204 VELIZ TAMOY KARLA OREANA DEL VALLE MEDICINA 7.75
205 ZAMORA ABAB MARIANA ISABEL INGENIERIA QUIMICA 7.75
206 ZAPICO PLOT PATRICK MICHEL INGENIERIA MECANICA 7.75
207 ZORRILLA GARCIA DARIANA CAURIMAR DEL V. MEDICINA 7.75
208 ACUÑA RAMOS ESTEFANY DE LOS ANGELES INGENIERIA ELECTRICA 7.71
209 CONTRERAS BARRIOS YUSMELIA DE LOS ANGELES INGENIERIA CIVIL 7.71
210 GAMBOA ROJAS DAVID INGENIERIA EN COMPUTACION 7.71
211 GUILARTE VASQUEZ LUIS ALEJANDRO ADMINISTRACIÓN 7.71
212 MONASTERIO HERNANDEZ JHONATHAN ALEXANDER TECNOL. EN ELECTRONICA 7.71
213 PABON GOMEZ YULIAN ALBERTO MEDICINA 7.71
214 PEÑALOZA GUANARE SAIMAR LOURDES CONTADURIA PUBLICA 7.71
215 RODRIGUEZ AVILEZ MARIAN ALEXANDRA NAZARETH INGENIERIA INDUSTRIAL 7.71
216 SUAREZ SUAREZ WHITNEY KARELYS MEDICINA 7.71
217 VALERIO TAPIZQUEN ENMANUEL ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 7.71
218 ROMAN BALCONE GILBERTO ANTONIO INGENIERIA MECANICA 7.70
219 ZAMBRANO BAUSTE ENMANUEL ALEJANDRO INGENIERIA QUIMICA 7.70
220 AGUILERA BARCENAS JUAN PABLO MEDICINA 7.67
221 ALCALA AYALA DULCE MARINA MEDICINA 7.67
222 ALEMÀN BRAVO JESUS GREGORIO MEDICINA 7.67
223 ARMAS BRAVO GERONIMO LEON MEDICINA 7.67
224 ARREAZA PEREZ EDNA ELISA INGENIERIA ELECTRICA 7.67
225 ARREAZA ZAMORA BÁRBARA AUXILIADORA DEL VALLE MEDICINA 7.67
226 AVILA PALICHE ANGELLI NARAZETH MEDICINA 7.67
227 BARRETO LARA MILADYS VANESSA INGENIERIA DE PETROLEO 7.67
228 BASTIDAS NORIEGA LUIS ANTONIO MEDICINA 7.67
229 BOLIVAR MARIN VICTORIA BEATRIZ ARQUITECTURA 7.67
230 CALDERA LOZANO RUTH MARILYN INGENIERIA CIVIL 7.67
231 CAMPOS URBANEJA MONICA EMILIA INGENIERIA QUIMICA 7.67
232 CASTRO GARCÍA SARA EMPERATRIZ INGENIERIA CIVIL 7.67
233 CENTENO ARENAS MILGLADYS BELEN MEDICINA 7.67
234 CHAMORRO RONDÓN CARLOS JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.67
235 CHAPARRO VERACIERTA ANGEL FERNANDO MEDICINA 7.67
236 CONDE RUIZ VALENTINA S. MEDICINA 7.67
237 CONTRERAS GOMEZ PAOLA VALENTINA MEDICINA 7.67
238 COVA FARIAS JONATHAN JOSE MEDICINA 7.67
239 DAZA LUGO DIEGO ANDRES MEDICINA 7.67
240 DIAZ GONZALEZ MARIA EUGENIA MEDICINA 7.67
241 D`SOUSA STEFANI MEDICINA 7.67
242 ESPERQUE AVILA LUISANA PAULE MEDICINA 7.67
243 ESTUPIÑAN BAEZ LUIS MIGUEL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.67
244 FARIAS FUENTES CAMILA ISABEL MEDICINA 7.67
245 FRANCO BARRETO MARIA ISABEL MEDICINA 7.67
246 GARANTON PEÑA VALERIA VALENTINA INGENIERIA DE PETROLEO 7.67
247 GOMEZ AGUILERA YESSICA CAROLINA MEDICINA 7.67
248 GOMEZ PEÑARANDA BEATRIZ CRISTINA MEDICINA 7.67
249 GOMEZ ZAPATA DANIELYS DE JESUS GOMEZ ZAPATA CONTADURIA PUBLICA 7.67
250 GONZALEZ MILANGEL MEDICINA 7.67
251 GONZALEZ MOLINA ANGELES JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.67
252 GRANADO RIVAS CESAR ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.67
253 GRANADO ROSALES EMELIS KATTERIN CONTADURIA PUBLICA 7.67
254 GUACARAN PANCHO JOSE GREGORIO MEDICINA 7.67
255 GUERRA GUERRA JUAN ANTONIO CONTADURIA PUBLICA 7.67
256 GUEVARA ALCALÁ GÉNESIS DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 7.67
257 HERNÁNDEZ CALMA JOSÉ ALFREDO MEDICINA 7.67
258 HERNANDEZ RONDON MARIA JULIA CONTADURIA PUBLICA 7.67
259 HERRERA GONZALEZ XIMENA DEL VALLE MEDICINA 7.67
260 HERRERA LOPEZ SAMUEL DAVID CONTADURIA PUBLICA 7.67
261 ITRIAGO PARICAGUAN ANDREINA DEL VALLE MEDICINA 7.67
262 JIMENEZ HERNANDEZ ALEXANDRA CAROLINA INGENIERIA QUIMICA 7.67
263 JIMENEZ JIMENEZ MARIA LAURA JOSE MEDICINA 7.67
264 LOPEZ ARGOTTI MAIRANGELICA DEL V INGENIERIA DE SISTEMAS 7.67
265 LÓPEZ MALAVÉ GABRIELA JOSÉ INGENIERIA QUIMICA 7.67
266 LOPEZ MARCANO ZORILESVY DEL VALLE MEDICINA 7.67
267 LOPEZ OSILIA LUIS JOSE MEDICINA 7.67
268 MAITA MARQUEZ CLARA ANDREINA INGENIERIA QUIMICA 7.67
269 MAKKOUKDJI DEPSILLE ALONDRA INGENIERIA CIVIL 7.67
270 MANDIQUE RAMOS LUIS MANUEL INGENIERIA MECANICA 7.67
271 MARCANO JIMENEZ CORIANNYS GUADALUPE MEDICINA 7.67
272 MARQUEZ MICHAEL INGENIERIA MECANICA 7.67
273 MARQUEZ PEREZ KARLA ESTEFANIA MEDICINA 7.67
274 MARTINEZ BENAVIDES ANDREA ISABEL INGENIERIA CIVIL 7.67
275 MAZA SEGNINI SIMON ANDRES MEDICINA 7.67
276 MEDINA GARCIA DAVID DANIEL MEDICINA 7.67
277 MELENDEZ CAMPOS FABIOLA DE LOS A. MEDICINA 7.67
278 MÉNDEZ CAZORLA NELMARY FABIOLA MEDICINA 7.67
279 MIRANDA PINEDA LISANNE MARIA MEDICINA 7.67
280 MOK ZABYAN SHARIFFA DE LOS ANGELES MEDICINA 7.67
281 MONTES ROSAS PEDRO JESUS MEDICINA 7.67
282 MORRILLO NAVARRO MELINDA MARIA INGENIERIA QUIMICA 7.67
283 MUÑOZ POITO ELIANA NAZARETH INGENIERIA CIVIL 7.67
284 NUÑEZ VILLARROEL KARLHA ANTONIETTA MEDICINA 7.67
285 OXFORD AVILA ALESKA SOFIA MEDICINA 7.67
286 PAEZ ARRAIZ MARY ISABEL ADMINISTRACIÓN 7.67
287 PARRA GARCIA LUIS ALEJANDRO INGENIERIA QUIMICA 7.67
288 PEREZ GENESIS MEDICINA 7.67
289 PEREZ MORAO MARIA JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.67
290 PEREZ TOVAR CARLOS HERNESTO J. ARQUITECTURA 7.67
291 PINTO COLINA MARIA LAURA MEDICINA 7.67
292 QUINTILIANI ESPERQUE PAOLA SABRINA DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 7.67
293 RAMOS RINCON MARIANNE ALGECIRA INGENIERIA CIVIL 7.67
294 RIVAS SALAZAR JESUS EDUARDO ADMINISTRACIÓN 7.67
295 RIVERO MARTINEZ BETZARETH DEL VALLE MEDICINA 7.67
296 RODNEY TORRES CARLA GABRIELA INGENIERIA QUIMICA 7.67
297 RODRÍGUEZ BLOCH CECILIA SIMONETH MEDICINA 7.67
298 RODRIGUEZ COECHER MARIANGEL DE JESUS MEDICINA 7.67
299 RODRÍGUEZ GIL VICTORIA ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.67
300 RODRIGUEZ MARCANO DAYMARIS ROSANNA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.67
301 RODRIGUEZ VARGAS JOSE ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA 7.67
302 ROMERO RODRIGUEZ MARIA LINDA MEDICINA 7.67
303 ROMERO VASQUEZ CLEOMARIS DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.67
304 RONDÓN RONDÓN KARLA BETZABETH MEDICINA 7.67
305 ROSA GUEVARA ANA CAROLINA ADMINISTRACIÓN 7.67
306 SALAZAR MARIÑO CARLOS ALFREDO MEDICINA 7.67
307 SANCHEZ DANGLADE LILIANA ABISAY MEDICINA 7.67
308 SIFONTES AVILA VALERIA VALENTINA INGENIERIA CIVIL 7.67
309 SUAREZ PEREDA MIGUEL ANGEL MEDICINA 7.67
310 TAYUPO CAGUANA YOSBELIS ALEJANDRA CONTADURIA PUBLICA 7.67
311 TORREALBA YBARRETO NAZARETH DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.67
312 TOTESAUT SALAZAR MARGARITA TRINIDAD ADMINISTRACIÓN 7.67
313 VALERIO GIL MARIA VALENTINA INGENIERIA CIVIL 7.67
314 VANEZCA GOMEZ VICTER JOSE MEDICINA 7.67
315 VASQUEZ LEMUS RICARDO JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.67
316 VASQUEZ PALOMO ESTHEFANY FABIOLA MEDICINA 7.67
317 VERA DUQUE ORIANA VALENTINA CONTADURIA PUBLICA 7.67
318 YSASIS PADRON CLAR LUIS INGENIERIA ELECTRICA 7.67
319 ZAMBRANO MOLINA XIOMARA LISBETH MEDICINA 7.67
320 CARMONA URPINO MAUREEN JACQUELINE ADMINISTRACIÓN 7.63
321 MONACO MARCANO GABRIEL ANTONIO INGENIERIA ELECTRICA 7.63
322 VIERA MARTINEZ JULIO CESAR TECNOL. EN ELECTRONICA 7.63
323 AGUEY NIEVES ELOY AUGUSTO CONTADURIA PUBLICA 7.60
324 ARIAS GARCIA WILIAN DANIEL INGENIERIA CIVIL 7.60
325 ARVELAIZ BRAVO VIRGINIA TERESA ADMINISTRACIÓN 7.60
326 ASTUDILLO GOMEZ CARLOS JULIO MEDICINA 7.60
327 BASALO CARRASQUERO ZAYRIC DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.60
328 BATISTA MARQUEZ MARIA EUGENIA MEDICINA 7.60
329 BERMUDEZ ALBORNETT REINALDO ANTONIO MEDICINA 7.60
330 BRIGGS GONZALEZ RAFAEL ALEJANDRO INGENIERIA EN COMPUTACION 7.60
331 BRITO AZOCAR LOURDELYS DEL VALLE ARQUITECTURA 7.60
332 CAMERO VASQUEZ IRINA ALBANY MEDICINA 7.60
333 CARRASCO SUAREZ MARIANNY GABRIELA MEDICINA 7.60
334 CARRERA QUEVA FABIOLA JOSÉ INGENIERIA QUIMICA 7.60
335 CEDEÑO BRITO PEDRO LUIS ADMINISTRACIÓN 7.60
336 CONTRERAS ARUPON JORGE DAVID TECNOL. EN ELECTRONICA 7.60
337 COROY FLORES ELISETH TAMARA MEDICINA 7.60
338 DUQUE MENDOZA GABRIELA DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.60
339 ESPINOZA CALDERON SAMUEL ENRIQUE MEDICINA 7.60
340 FIGUERA PUCHETE HILMARY DEL CARMEN INGENIERIA DE SISTEMAS 7.60
341 FIGUERA ROJAS EDUARDO JOSE MEDICINA 7.60
342 GARCIA FERRAN RICCIO ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA 7.60
343 GOMEZ SALAZAR LUCINES KARINA MEDICINA 7.60
344 GONZALEZ ESPINOZA CARMEN LUISA MEDICINA 7.60
345 GONZALEZ GARCIA KAROLAY DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.60
346 GONZALEZ GIAMBANCO GABRIEL ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.60
347 GONZALEZ TABLANTE EDIRNE ALEXANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.60
348 GUACARE CERMEÑO AYDANA GABRIELA MEDICINA 7.60
349 GUERRA YETZIBETH DEL NAZARETH GUERRA CONTADURIA PUBLICA 7.60
350 GUZMÁN FARIAS BLADIMIR JOSÉ MEDICINA 7.60
351 HERNÁNDEZ PARUTA ANDREA VALENTINA INGENIERIA QUIMICA 7.60
352 HERRERA RIVERO JOSE ALFREDO INGENIERIA CIVIL 7.60
353 HOLGUÍN ABAUNZA MARIA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.60
354 HURTADO CONTRERAS PATRICIA VALENTINA ARQUITECTURA 7.60
355 JIMENEZ BRITO FABIOLA ALEJANDRA CONTADURIA PUBLICA 7.60
356 KABBABE MENESES MARINES INGENIERIA QUIMICA 7.60
357 LANZA HERNANDEZ EILIN MARIA MEDICINA 7.60
358 LAREZ RIVAS ROSANIA DEL CARMEN TECNOL. EN ELECTRONICA 7.60
359 LATTUCA AMANAU MARIA TERESA MEDICINA 7.60
360 LAYA CARVO STENLYN STEEL INGENIERIA MECANICA 7.60
361 LEON PEREZ ALEJANDRA ISABELA MEDICINA 7.60
362 LOPEZ ACOSTA JOSEPH DAYANA MEDICINA 7.60
363 LOPEZ ERNANDEZ YON ALEJANDRO MEDICINA 7.60
364 MARCANO MALAVE JOSELYN LUCILA MEDICINA 7.60
365 MARCANO MATA CHRISTIAN ALEXANDER TECNOL. EN ELECTRONICA 7.60
366 MARQUEZ CEQUEA MANUEL JESUS INGENIERIA DE PETROLEO 7.60
367 MARQUEZ VILLARROEL ORIANA JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.60
368 MARTINEZ CEBALLO GABRIEL ALEJANDRO INGENIERIA DE PETROLEO 7.60
369 MARVAL HORENSI ROSMELY ALEXANDRA MARVAL HOREN CONTADURIA PUBLICA 7.60
370 MELENDEZ CEDEÑO PAOLA LUCELIZ INGENIERIA ELECTRICA 7.60
371 MERECUANA MATA ADELINEE ANDREINA CONTADURIA PUBLICA 7.60
372 MILLAN LOPEZ JENNYFER DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.60
373 MILLAN RIVERO MARILYN JULIANY MEDICINA 7.60
374 MONTEJO BORRAS GUILLERMO ENRIQUE INGENIERIA ELECTRICA 7.60
375 MORENO RODRIGUEZ JULIO CESAR INGENIERIA ELECTRICA 7.60
376 MOTA HERRERA LUCAS D ARMANDO MEDICINA 7.60
377 MOYA URBANO BARBARA SOPHIA ARQUITECTURA 7.60
378 MUJICA JIMENEZ FRIDA VICTORIA MEDICINA 7.60
379 RAMOS LUNAR JESUS FERNANDO MEDICINA 7.60
380 RINCON JIMENEZ GÉNESIS NATHALY CONTADURIA PUBLICA 7.60
381 RODRIGUEZ BELLO RODRIGO DANIEL INGENIERIA ELECTRICA 7.60
382 RODRIGUEZ CZUBATY WILMER ANDRES MEDICINA 7.60
383 RODRIGUEZ ROJAS ALEJANDRA NAZARETH MEDICINA 7.60
384 ROJAS PINO JOLIMAR GABRIELA MEDICINA 7.60
385 ROSAS REYES MARIA VICTORIA MEDICINA 7.60
386 RUIZ SALAZAR ANGEL DE JESUS MEDICINA 7.60
387 VASQUEZ MARCANO MILAGROS DEL VALLE MEDICINA 7.60
388 VELASQUEZ GARBAN GIOVANNY JOSE INGENIERIA MECANICA 7.60
389 YANEZ NARVAEZ GENESIS DEL VALLE TECNOL. FAB. MECANICA 7.60
390 CEDEÑO JIMENEZ VICTOR EDUARDO MEDICINA 7.57
391 FLORES HERNANDEZ YALIMAR PATRICIA MEDICINA 7.57
392 FRECH CAMISO MARIA VIRGINIA CONTADURIA PUBLICA 7.57
393 GANNEM SILVA ERICK SAMIR INGENIERIA ELECTRICA 7.57
394 GOLINDANO MARCANO YORDELYS DE LOS ANGELES INGENIERIA DE PETROLEO 7.57
395 HERNANDEZ LOZADA LUIS ALEJANDRO CONTADURIA PUBLICA 7.57
396 LIENDO SOSA JESUS ALEJANDRO CONTADURIA PUBLICA 7.57
397 MARCANO HERRERA OSMARLYN CHIQUINQUIRA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.57
398 MARCANO LAREZ YAMILETH MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.57
399 MARCANO ROSQUE YANECCY KATHERINE INGENIERIA ELECTRICA 7.57
400 MARIN GARCIA EDWARD JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.57
401 MARIÑO SALAZAR VIVIANNELYS VALENTINA ADMINISTRACIÓN 7.57
402 MAYORGA PÉREZ MARIANA DEL PILAR CONTADURIA PUBLICA 7.57
403 MORENO ALCALA MARIA ISABELLA MEDICINA 7.57
404 MORON PACITTO DANIELA STHEFANIA INGENIERIA QUIMICA 7.57
405 MUJICA DIAZ GORGE JOUSEPH INGENIERIA INDUSTRIAL 7.57
406 NAVARRETE SUBERO LUIS EDUARDO INGENIERIA MECANICA 7.57
407 ORTEGA CARVAJAL VERONICA MICHELL MEDICINA 7.57
408 PEREZ MORAO ALEXANDRA DEL VALLE INGENIERIA DE SISTEMAS 7.57
409 REINA G. PAUL A. INGENIERIA INDUSTRIAL 7.57
410 RODRIGUEZ MARQUEZ NICOLAS JOSE INGENIERIA ELECTRICA 7.57
411 ROMERO ROJAS KATHERINE DEL VALLE INGENIERIA DE PETROLEO 7.57
412 VELASQUEZ FIGUEREDO ALEJANDRA DE JESUS INGENIERIA QUIMICA 7.57
413 CAPABLO CARVAJAL JESUS DANIEL INGENIERIA MECANICA 7.56
414 FUENTES CALMA ANDRES EDUARDO INGENIERIA ELECTRICA 7.56
415 NAVARRO ARAQUE MARIA TERESA INGENIERIA QUIMICA 7.56
416 ACOSTA BISTOCHET MARIA MERCEDES INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
417 ACOSTA HERAOUI JESUS DAVID MEDICINA 7.50
418 ACOSTA RAMOS LUISANA PATRICIA MEDICINA 7.50
419 AGUILAR MONCADA ORIANA VICTORIA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
420 ALBINO NATHALY MEDICINA 7.50
421 ALFONZO MOYA LUIS ALEJANDRO INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
422 ALVAREZ COA ENRIQUE IGNACIO INGENIERIA QUIMICA 7.50
423 ARAO LONGART LAURA VIRGINIA CONTADURIA PUBLICA 7.50
424 ARISTIMUÑO DIAZ ADRIANA JOSE INGENIERIA ELECTRICA 7.50
425 ARIZA NILO MEDICINA 7.50
426 ARRIOJAS TABEROA FABIOLA ESTHER CONTADURIA PUBLICA 7.50
427 AVILEZ RANGEL OMAR JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.50
428 BAEZ BARRIOS TOMAS JESUS CONTADURIA PUBLICA 7.50
429 BASTARDO VILLARROEL PAOLA TRINIDAD CONTADURIA PUBLICA 7.50
430 BAZA ALBADAWI GEORGE INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
431 BETANCOURT CHACON RAFAEL ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
432 BRACHO ORENSE INGRID DE LOS ANGELES INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
433 BRITO BENAVIDES ROWAN LEONARDO TECNOL. EN ELECTRONICA 7.50
434 BRITO RAMOS HELIANA BETZABETH INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
435 CARMONA SOSA ANDREINA ELENA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
436 CAROLI ESTELA CAMILA PATRICIA MEDICINA 7.50
437 CARVAJAL BAEZ ALBA MARINA INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
438 CASTILLO DAVILA DANIELA ALEJANDRA DE LA COROMO MEDICINA 7.50
439 CASTRO F MANUEL J ARQUITECTURA 7.50
440 CHAFARDET MANRIQUE MARIA VICTORIA MEDICINA 7.50
441 CONTRERAS REYES KRITBEILY WILMARY ARQUITECTURA 7.50
442 CORDOBA DIAZ RAUL EDUARDO INGENIERIA EN COMPUTACION 7.50
443 CORTEZ OJEDA JESUS ENMANUEL INGENIERIA ELECTRICA 7.50
444 COVA CHIGUA GABRIELA JOSE INGENIERIA MECANICA 7.50
445 DIAZ BELLO MARIANNY DEL VALLE MEDICINA 7.50
446 DIAZ DIAZ CLAUDIA ESTHEFANY INGENIERIA CIVIL 7.50
447 DIAZ RODRIGUEZ VIANNY SOFIA CONTADURIA PUBLICA 7.50
448 DI NINO HERNANDEZ CARMEN ANYORBI MEDICINA 7.50
449 DURAN FLORES ANDREA VALENTINA MEDICINA 7.50
450 DURANT ACUÑA LEOBALDO ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
451 EL ASHKAR PALACIOS MARIANA ISOLINA MEDICINA 7.50
452 FARIAS CAMERO ANTONIETA DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 7.50
453 FERNANDEZ CHACIN NEONEVIS GABRIELA INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
454 GAIS KAMMOUN ALONDRA DEL CARMEN MEDICINA 7.50
455 GARCIA MARIN FRANCISCO ALEJANDRO CONTADURIA PUBLICA 7.50
456 GERARDINO CALDERA GIANNINA MERCEDES MEDICINA 7.50
457 GIL AGOSTINHO LUIS RAFAEL ADMINISTRACIÓN 7.50
458 GIL MARCANO DAVID ALEJANDRO MEDICINA 7.50
459 GOMEZ GUEVARA ARLETTE GABRIELA MEDICINA 7.50
460 GONZALEZ FARRERA ADRIANA DEL VALLE MEDICINA 7.50
461 GONZALEZ GARCIA ANDRES EDUARDO INGENIERIA ELECTRICA 7.50
462 GONZALEZ MAYZ KATHERIN ARIANA MEDICINA 7.50
463 GONZALEZ RODULFO LUIS JOSE MEDICINA 7.50
464 GUERRA DIAZ WENDY MARIA MEDICINA 7.50
465 GUEVARA GUAREGUA ADAN JESUS ARQUITECTURA 7.50
466 GUILARTE GONZALEZ ALAN JOSE MEDICINA 7.50
467 GUILARTE SOSA DORIANNY GABRIELA ARQUITECTURA 7.50
468 GUZMÁN BORGES CARLOS DANIELL MEDICINA 7.50
469 GUZMAN DIAZ MARIANA ANGELICA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
470 HERNANDEZ ASTUDILLO ANA TERESA. MEDICINA 7.50
471 HERNANDEZ GOMEZ KALIANA ESTHER INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
472 HERNANDEZ MACHADO ANDERSON ANIBAL HERNANDEZ MACH INGENIERIA MECANICA 7.50
473 HERNANDEZ MARIN YOSCARLYS CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
474 JIMENEZ NAIRALITH MEDICINA 7.50
475 LA ROSA MUJICA MARIA LAURA ARQUITECTURA 7.50
476 LARRE NAVARRETE PATRICIA CAROLINA MEDICINA 7.50
477 LAYA FERNANDEZ JUNIOR ALEJANDRO CONTADURIA PUBLICA 7.50
478 LAYA PALMA GENESIS DE JESUS INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
479 LEON DIAZ MARIA V. MEDICINA 7.50
480 LEON MILANO ROSIMAR JOSE MEDICINA 7.50
481 LICET RIVERO DIEGO ARMANDO MEDICINA 7.50
482 LICONTE SALAZAR VIRGINIA DE LOS ANGELES INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
483 LIMONGI CIFELLI ROSELIM GABRIELA MEDICINA 7.50
484 LO FARIÑAS KAO CHI LAN INGENIERIA EN COMPUTACION 7.50
485 LOPEZ RAMOS ORIANA DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 7.50
486 LOPEZ SERRANO VALENTINA DEL VALLE MEDICINA 7.50
487 LUNA GUERRA ALEJANDRO JOSE ARQUITECTURA 7.50
488 MAITA ROXANA INGENIERIA QUIMICA 7.50
489 MALAVER LOPEZ LUIS MIGUEL INGENIERIA QUIMICA 7.50
490 MARCANO GUEVARA ADRIANNYS NOEMI MEDICINA 7.50
491 MARCANO PUGA MARIA ISABEL MEDICINA 7.50
492 MARIN ATENCIO YARELIS GABRIELA DE LA CH. MEDICINA 7.50
493 MARIN PINO GERALDINE DARICMAR INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
494 MARIN VILLASANA JOHANDER ESTEBAN MEDICINA 7.50
495 MARTINEZ G ORIANA G MEDICINA 7.50
496 MARTÍNEZ SIFONTES LUISANA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
497 MATA VERDE ANDREA DEL VALLE MEDICINA 7.50
498 MAZA ALLOCCA VALERIA ANDREA INGENIERIA DE PETROLEO 7.50
499 MEDINA RODRIGUEZ JESUS ALEJANDRO INGENIERIA DE SISTEMAS 7.50
500 MEZA BELLO MARIA GABRIELA MEDICINA 7.50
501 MICHELANGELI LABASTIDAS REBECCA VALENTINA ARQUITECTURA 7.50
502 MONGUA CASANOVA MIGUEL JOSE SEVERINO MEDICINA 7.50
503 MONTILLA ERAZO ANDREA INGENIERIA QUIMICA 7.50
504 MORALES ROMERO PAOLA ANDREINA MEDICINA 7.50
505 MORENO QUIJADA MILAY DEL VALLE MEDICINA 7.50
506 MOYA ROJAS AMEYARU VICSORIDIA MEDICINA 7.50
507 NATERA FERMIN ARIANNA JOSEFINA MEDICINA 7.50
508 ODREMAN COLON MARIA ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.50
509 OJEDA HERNANDEZ YUSIGEY DE LOS ANGELES MEDICINA 7.50
510 ORAMAS NORIEGA FRANCISCO JAVIER ADMINISTRACIÓN 7.50
511 ORTEGA GUAINA VICTOR DANIEL INGENIERIA CIVIL 7.50
512 ORTEGA GUAINA VICTOR DAVID INGENIERIA CIVIL 7.50
513 ORTEGA MATHEY CARLOS JOSE TECNOL. FAB. MECANICA 7.50
514 ORTEGA RAMIREZ GREGORIO RAFAEL INGENIERIA MECANICA 7.50
515 PADILLA CAZORLA SORANNYS YARIT CONTADURIA PUBLICA 7.50
516 PALACIOS FLORES LOREDANA JOSE MEDICINA 7.50
517 PASTOR GOMEZ NICOLE CAROLINA INGENIERIA CIVIL 7.50
518 PINEDA CHOPITE LILIANNY DEL CARMEN MEDICINA 7.50
519 QUIJADA SALAZAR HECNELYN JOSE INGENIERIA CIVIL 7.50
520 QUINTERO RODRIGUEZ YULIA DEL CARMEN INGENIERIA CIVIL 7.50
521 RAMOS GONZALEZ BARBARA JOHANCARY MEDICINA 7.50
522 REYES MILLAN RAFAEL ALEJANDRO INGENIERIA CIVIL 7.50
523 RÍOS FLORES VALENTINA MEDICINA 7.50
524 RIVAS PEREZ GENESIS CANDELARIA MEDICINA 7.50
525 RODRIGUEZ JUNIOR GABRIEL INGENIERIA CIVIL 7.50
526 RODRIGUEZ ALVAREZ MARIA LAURA CONTADURIA PUBLICA 7.50
527 RODRIGUEZ FERNANDEZ ELIZABETH DEL CARMEN CONTADURIA PUBLICA 7.50
528 RODRIGUEZ MARQUEZ FABIOLA ALEJANDRA MEDICINA 7.50
529 RODRIGUEZ MENDOZA GILBELYS D JESUS MEDICINA 7.50
530 ROJAS VALDIVIEZO ANDRIS KATIUSKA MEDICINA 7.50
531 RUBIO SOLORZANO IMA CAMILA ARQUITECTURA 7.50
532 SALAZAR MARIN FABIANA VERONICA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.50
533 SALAZAR MATTEY DANIEL ALBERTO INGENIERIA CIVIL 7.50
534 SALAZAR SOTERANO PAULA ELOINA MEDICINA 7.50
535 SAYEGH RAMOS MIGUEL ANGEL INGENIERIA MECANICA 7.50
536 SEGURA FOUCAULT ORIANA TERESA MEDICINA 7.50
537 SIERRA ROSENDO KATERYNE MICHELLE MEDICINA 7.50
538 SOLER AURIMAR CONTADURIA PUBLICA 7.50
539 SOTO MORONTA JOSE ANGEL MEDICINA 7.50
540 TADEMO CENTENO JOSEPH RAFAEL MEDICINA 7.50
541 TORRES LEMUS YELIANNY NOHEMI INGENIERIA QUIMICA 7.50
542 TOVAR BAUZA DANIEL DALVICK MEDICINA 7.50
543 TOVAR SANCHEZ SOLIMAR ANGELI INGENIERIA QUIMICA 7.50
544 TURMERO RIVERO KATHERINE JULIETA MEDICINA 7.50
545 URDANETA REYES BARBARA KARIDAD MEDICINA 7.50
546 UZTARIS MARCANO ADRIANA JOSÉ CONTADURIA PUBLICA 7.50
547 VALERA VASQUEZ MARIA ELISA ARQUITECTURA 7.50
548 VALERIO HERRERA VICTORIA ANTONIETA MEDICINA 7.50
549 VALLEJO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES ADMINISTRACIÓN 7.50
550 VASQUEZ CAMPOS ARELIS DE JESUS MEDICINA 7.50
551 VASQUEZ MARAIMA VICTOR ALFONZO TECNOL. FAB. MECANICA 7.50
552 VASQUEZ OBANDO DUBRASKA CORINA MEDICINA 7.50
553 VELIZ RICARDI ALEJANDRO MARCELO INGENIERIA ELECTRICA 7.50
554 ZABALA CEDEÑO ANDREA GABRIELA MEDICINA 7.50
555 ZAMBRANO RICO ABRIL DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN 7.50
556 ZAMBRANO SECO JULIANNY DAILYN INGENIERIA QUIMICA 7.50
557 ZAPATA NADALES ARGENIS DANIEL MEDICINA 7.50
558 ZEGHEN FUENTES ELIANYED DEL VALLE MEDICINA 7.50
559 CASTILLO SALCEDO BLANCA ROSALBERT INGENIERIA CIVIL 7.44
560 GOMEZ AVILA KENDIS MABEL INGENIERIA DE PETROLEO 7.44
561 JIMENEZ MARAY NACARID ESTHEFANI INGENIERIA QUIMICA 7.44
562 MORON CARLOS INGENIERIA QUIMICA 7.44
563 PINO HEREDIA HILDAMAR ROSA INGENIERIA QUIMICA 7.44
564 RIVAS CHACON MIGUEL ERNESTO INGENIERIA ELECTRICA 7.44
565 VIÑOLES DIONICIO DIANA CAROLINA INGENIERIA ELECTRICA 7.44
566 BLANCHART BELISARIO JOSE GREGORIO INGENIERIA ELECTRICA 7.43
567 BOLIVAR ROMERO JESSIKA CECILIA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.43
568 CANACHE GRANADINO ANDREINA DEL C. MEDICINA 7.43
569 DAMA VALLENILLA NATHALI DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 7.43
570 DELGADO JONATHAN ADMINISTRACIÓN 7.43
571 FEBRES MARQUEZ MANUEL RICARDO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.43
572 GONZALEZ MORENO CLEURELYS DE LOS ANGELES INGENIERIA INDUSTRIAL 7.43
573 GUTIERREZ GONZALEZ ROBERT ALEXANDER INGENIERIA CIVIL 7.43
574 JIMENEZ GUTIERREZ DANIELA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.43
575 MARIÑO REYES YANEISI DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.43
576 MARMIGNON GARCIA KIMBERLY DESIREE ADMINISTRACIÓN 7.43
577 PÉREZ MOREY KARLA ANAIS INGENIERIA QUIMICA 7.43
578 QUIROZ URBAEZ JOSE ALEJANDRO MEDICINA 7.43
579 RENGEL SOMOZA WILFREDO JESUS INGENIERIA DE SISTEMAS 7.43
580 RODRIGUEZ LEON LORENA DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.43
581 SILVA GUEVARA PAOLA CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.43
582 TORRES ANES LINETH MICHELLE INGENIERIA DE SISTEMAS 7.43
583 ACOSTA DIAZ REYNALDO ENRRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.40
584 ACUÑA GENESIS AILIMAR MEDICINA 7.40
585 AGUILERA MATA JOGRERY JOSE MEDICINA 7.40
586 ATAY RONDON EDUARDO ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 7.40
587 BAEZ CABEZA MERCEDES ELENA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.40
588 BARBOZA GARCIA STEFFANNY BETZABETH MEDICINA 7.40
589 BASTARDO FARIAS ROSMILENA PAOLA MEDICINA 7.40
590 BERICOTE CASTILLO JESUS SALVADOR MEDICINA 7.40
591 BERMUDEZ ROMERO ROSIRIS CAROLINA MEDICINA 7.40
592 BOADA MILLAN VALENTINA FERNANDA MEDICINA 7.40
593 BOADAS BERICOTE LORIANA DE JESUS INGENIERIA DE PETROLEO 7.40
594 CARMONA TRIGILA VANESSA DANIELA MEDICINA 7.40
595 CASTRO MANAGUA FEIDI SILENE CONTADURIA PUBLICA 7.40
596 CHACIN AGUIRRE ELIANETH ALEXANDRA JOSE TECNOL. EN ELECTRONICA 7.40
597 COTELLESSA ROBERTO MEDICINA 7.40
598 CRESPO GABRIELA INGENIERIA QUIMICA 7.40
599 DIAZ RODRIGUEZ JESMELYS MARIAN MEDICINA 7.40
600 FEBRES CARVAJAL YOLANDA JOSÉ MEDICINA 7.40
601 FERMIN MARQUINA VALERIA ANDREINA MEDICINA 7.40
602 FIGUERAS RODRIGUEZ GRACE GIANELLA ADMINISTRACIÓN 7.40
603 FIGUEROA RODRÍGUEZ DIANA PATRICIA MEDICINA 7.40
604 FIGUEROA ULPINO CARLOS RAFAEL INGENIERIA EN COMPUTACION 7.40
605 GARCÍA FIGUERA MARIANA JOSÉ MEDICINA 7.40
606 GONZALEZ DIAZ VANESSA NAZARETH MEDICINA 7.40
607 GONZALEZ GUAREGUAN ARIANGELA NAHIR MEDICINA 7.40
608 GONZÁLEZ QUEZADA DIEGO JOSÉ INGENIERIA ELECTRICA 7.40
609 GONZALEZ RUIZ FELIX ALEJANDRO TECNOL. FAB. MECANICA 7.40
610 GUARAPANA TAYUPO RAQUEL ESTER CONTADURIA PUBLICA 7.40
611 GUERRA ROJAS GILBERT JOSE INGENIERIA DE PETROLEO 7.40
612 GUILARTE DIAZ SAMUEL JESUS TECNOL. EN ELECTRONICA 7.40
613 HERNANDEZ MEJIAS ALFREDO BENIGNO RAFAEL INGENIERIA EN COMPUTACION 7.40
614 LANDAETA CARRILLO GRETA GAVIOTA INGENIERIA ELECTRICA 7.40
615 LAREZ JESULY INGENIERIA ELECTRICA 7.40
616 LEON SANTONI VICTORIA ESTEFANIA INGENIERIA MECANICA 7.40
617 LORE BALISTRERI JORGE JOSÉ INGENIERIA DE SISTEMAS 7.40
618 LOVAGLIO MARVAL JOSEFINA ALEJANDRA MEDICINA 7.40
619 LUGO BONILLO LUIS ENRIQUE INGENIERIA DE SISTEMAS 7.40
620 MAGO FLORES MIGUEL EDUARDO MEDICINA 7.40
621 MARCANO AMAIZ MARIA GABRIELA MEDICINA 7.40
622 MARCANO CAMPOS NAILYN SABRINA MEDICINA 7.40
623 MARIN VASQUEZ ELEANDRYS DEL JESUS MEDICINA 7.40
624 MARRERO D YAN ANNA VALENTINA CONTADURIA PUBLICA 7.40
625 MARTINEZ HERNANDEZ ADRIANNY ANDREINA MEDICINA 7.40
626 MAZZUCCO ALESSANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.40
627 MEDICI JULY C. INGENIERIA INDUSTRIAL 7.40
628 MEJIAS BRANDON MEDICINA 7.40
629 MUJICA RONDON YELITZA DEL CARMEN INGENIERIA DE PETROLEO 7.40
630 NARVAEZ AZOCAR VICENTE JAVIER MEDICINA 7.40
631 NEDERR RODRIGUEZ JORGE LUIS CONTADURIA PUBLICA 7.40
632 NIEVES CAMPOS KARLA VANESSA MEDICINA 7.40
633 PARADAS VELASQUEZ MAIQUEL EMILIO INGENIERIA ELECTRICA 7.40
634 PEREIRA ALCALA ALEJANDRA MARIA ADMINISTRACIÓN 7.40
635 PEREIRA FRANCO ENZO GABRIEL TECNOL. FAB. MECANICA 7.40
636 PEREZ RIVAS ELIANA YESBEL INGENIERIA QUIMICA 7.40
637 PINO FLORES YERALDINE AMADA MEDICINA 7.40
638 PRESILLA RAMIREZ CARLOS MOISÉS MEDICINA 7.40
639 RANGEL CEDEÑO CELENIS CESILIA MEDICINA 7.40
640 RODRIGUEZ GONZALEZ PATRICIA MERCEDES MEDICINA 7.40
641 RODRIGUEZ MARQUEZ NATASHA DEL VALLE MEDICINA 7.40
642 ROJAS SANTIAGO ANNYELI ESTEFANY CONTADURIA PUBLICA 7.40
643 ROMERO ALIDA MEDICINA 7.40
644 RUIZ MACEIRA GABRIELA HELENA MEDICINA 7.40
645 RUIZ MENDOZA EMANUEL ALEXANDER INGENIERIA QUIMICA 7.40
646 SABINO NATALY DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN 7.40
647 SILVA MORENO VALENTINA DE JESUS MEDICINA 7.40
648 SUAREZ MAURERA NICOLS CAROLINA ISABEL CONTADURIA PUBLICA 7.40
649 TORREALBA REYES ANNMARYE CAROLINA ARQUITECTURA 7.40
650 URRIBARRI COTUA EHRLISH DE JESUS INGENIERIA QUIMICA 7.40
651 VILHENA ANGULO DIEGO ALEJANDRO MEDICINA 7.40
652 VILLARROEL PACHECO KARELYS ELVIRA MEDICINA 7.40
653 VIÑOLES DIONICIO JOSE ALEJANDRO MIGUEL MEDICINA 7.40
654 VIRCA CESPEDES MAGALYS DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.40
655 VIVAS RODRIGUEZ INDIRA LILIANA TECNOL. EN ELECTRONICA 7.40
656 ZAMBRANO FERNANDEZ JOSE ALEJANDRO MEDICINA 7.40
657 ALLEN GUZMAN CARLOS DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.38
658 BEJARANO ORTIZ GILBERTO EDUARDO INGENIERIA ELECTRICA 7.38
659 LÓPEZ BOADA ENRIQUE JOSÉ INGENIERIA DE PETROLEO 7.38
660 MONGOU VASQUEZ BARBARA MARGARITA CONTADURIA PUBLICA 7.38
661 RÍOS FLORES CARLOS EDUARDO INGENIERIA CIVIL 7.38
662 ACOSTA PLANCHART LEONEILYS NOHEMI INGENIERIA CIVIL 7.33
663 AGUILERA LEZAMA JUAN MIGUEL ARQUITECTURA 7.33
664 ALCALA FLORES YUJEILYS PATRICIA MEDICINA 7.33
665 ALMERA SILVA GUILLERMO FELIPE MEDICINA 7.33
666 ARCIA OLIVEROS STEPHANY ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
667 AVENDAÑO BORGES ANDREA COROMOTO TECNOL. EN ELECTRONICA 7.33
668 AVILA GONZALEZ CAROLINA DEL VALLE MEDICINA 7.33
669 BARROSO PINTO CESAR JOSE MEDICINA 7.33
670 BAUZA MARTINEZ MICHELLE VALENTINA MEDICINA 7.33
671 BELLO MARCANO JELIZ MARIA ARQUITECTURA 7.33
672 BERMEJO GARCIA LUIS EDUARDO MEDICINA 7.33
673 BOADA FERNANDEZ PAOLA CAROLINA MEDICINA 7.33
674 BOMPART RONDON CARLOS ENRIQUE TECNOL. EN ELECTRONICA 7.33
675 BRUZUAL VASQUEZ MARIEMNIS BEATRIZ MEDICINA 7.33
676 CABAÑARES HERNANDEZ BRYAN NAZARETH CONTADURIA PUBLICA 7.33
677 CALDERON CAMPOS JOSE FERNANDO INGENIERIA QUIMICA 7.33
678 CAMPOS ELIMAR MEDICINA 7.33
679 CARABALLO OBANDO ANA BARBARA CONTADURIA PUBLICA 7.33
680 CASANOVA CLAVIER RAFAEL EDUARDO CONTADURIA PUBLICA 7.33
681 CASTANEDA PETIT OCTAVIO ANDRES MEDICINA 7.33
682 CASTILLO HEREDIA ANAMARIALBA DE LOS A. INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
683 CASTRO SOLANO ANDREA STEFANIA MEDICINA 7.33
684 CASTRO VICENT OMIS PAOLA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
685 CEDEÑO GALLARDO DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA 7.33
686 CERMEÑO TABARES JESUS RAFAEL INGENIERIA DE SISTEMAS 7.33
687 CHACIN LOPEZ JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
688 COA B., RAFAEL E. MEDICINA 7.33
689 DE CASTRO CHIQUE ARLIND MARIANA INGENIERIA ELECTRICA 7.33
690 DRIKA BASTIDAS ABELARDO INGENIERIA CIVIL 7.33
691 ESTEVES HERNANDEZ MANUELIS JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.33
692 EVARISTE ROCCA SIMON EDUARDO MEDICINA 7.33
693 FEBRES JOSE LEONARDO MEDICINA 7.33
694 FIGUERA HENRIQUEZ FRANKLIN JOSE TECNOL. EN ELECTRONICA 7.33
695 GOMEZ RODRIGUEZ ARNALDO JOSE MEDICINA 7.33
696 GONZALEZ BOLIVAR LUIS EDUARDO MEDICINA 7.33
697 GONZALEZ OSUNA ISABEL MARIA MEDICINA 7.33
698 GUEVARA LOPEZ JUAN CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
699 GUEVARA TONITO YACNELYS JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
700 GUZMAN GIMON MARIA GABRIELA DEL VALLE MEDICINA 7.33
701 HERNÁNDEZ AZÓCAR YOSMAIRA MAGDALENA CONTADURIA PUBLICA 7.33
702 HERNANDEZ TINEO YULIAH MARIA CONTADURIA PUBLICA 7.33
703 HURTADO LOZADA SIMON ANDRES INGENIERIA EN COMPUTACION 7.33
704 HURTADO PEREZ CARLOS CESAR INGENIERIA QUIMICA 7.33
705 JIMÉNEZ FARÍAS RICARDO JOSÉ MEDICINA 7.33
706 JUSTO FERNANDEZ SANDER MISAEL MEDICINA 7.33
707 LAREZ MATUTE WUESLY DUBRASCA ADMINISTRACIÓN 7.33
708 LEON LOPEZ CRUZ OVIDIO TECNOL. EN ELECTRONICA 7.33
709 LEON QUERECUTO ENRIQUE ADAN INGENIERIA EN COMPUTACION 7.33
710 LOPEZ LORENA CONTADURIA PUBLICA 7.33
711 LOPEZ MALDONADO GEORJANNYS DE JESUS INGENIERIA QUIMICA 7.33
712 MACABI ABREU GENESIS JOSE ARQUITECTURA 7.33
713 MACIAS RENGEL WESLYNGSON RHANZES INGENIERIA CIVIL 7.33
714 MAICAN HERRERA GABRIEL JOSE TECNOL. FAB. MECANICA 7.33
715 MAITA JESUS EDUARDO CONTADURIA PUBLICA 7.33
716 MALENO PEREZ ABDALLA AUGUSTO CONTADURIA PUBLICA 7.33
717 MARCANO MARIA MEDICINA 7.33
718 MARIN ROSAS CARMEN VALESKA MEDICINA 7.33
719 MARTINEZ WETTER CAROLIMAR DEL VALLE MEDICINA 7.33
720 MÉNDEZ GUAREGUÁN DAYANA NAZARETH INGENIERIA QUIMICA 7.33
721 MONTAÑO HURTADO DULCE MARIA MEDICINA 7.33
722 MONTES GARCÍA OMAR JOSÉ INGENIERIA QUIMICA 7.33
723 MORALES LOAIZA LUIS CARLOS INGENIERIA DE SISTEMAS 7.33
724 MOYA CASTRO LUIS MELCHOR MEDICINA 7.33
725 MUJICA MORRIS VIRGINIA JOSE DEL VALLE MEDICINA 7.33
726 NAVARRO CENTENO CRISTIAN DANIEL INGENIERIA MECANICA 7.33
727 NAVAS MECIA ANGELO JESUS INGENIERIA QUIMICA 7.33
728 OBANDO URBAEZ LUCIA DEL VALLE MEDICINA 7.33
729 OLIVEROS ALCALA EMILIO JOSE INGENIERIA CIVIL 7.33
730 PAIVA TEJADA ROBERT DAVID INGENIERIA QUIMICA 7.33
731 PELAEZ GONZALEZ JESUS ANTONIO MEDICINA 7.33
732 PEÑA QUIJADA VALERIA ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.33
733 PEREIRA GARCIA DENISON ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 7.33
734 PEREIRA MARRERO JEYMARÚ GABRIELA CONTADURIA PUBLICA 7.33
735 PEREIRA SANABRIA EGDY SIRE MEDICINA 7.33
736 PEREZ ANDRADE MERCEDES DEL CARMEN MEDICINA 7.33
737 PEREZ ROSALES SCARLETT DEL VALLE MEDICINA 7.33
738 PIMENTEL CALMA YOSMERYS CAROLINA MEDICINA 7.33
739 QUIJADA MALAVER EDUARDO ALEXANDER INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
740 RAMIREZ DARIANNY INGENIERIA CIVIL 7.33
741 RAMIREZ GUAURA MARIA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
742 REGES HERNANDEZ EMPERATRIZ DEL COROMOTO MEDICINA 7.33
743 RIOS MORAN JOSHUART DAVID TECNOL. EN ELECTRONICA 7.33
744 RIVERO PLANCHE INDRIANDRIS ZAIDE INGENIERIA DE PETROLEO 7.33
745 RODRIGUEZ CENTENO ISAMAR FLORENCY INGENIERIA DE PETROLEO 7.33
746 RODRIGUEZ RIVERO DAYARLYN SARAHI INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
747 RODRÍGUEZ SAGARAY BRIAN DWIGHT INGENIERIA QUIMICA 7.33
748 ROJAS BARRIOS AMADOR ALEJANDRO INGENIERIA CIVIL 7.33
749 ROJAS RONDON GABRIEL ALEJANDRO INGENIERIA EN COMPUTACION 7.33
750 ROMERO SANCHEZ MARIA TERESA MEDICINA 7.33
751 ROMERO SULBARAN ANDRES HILARIO MEDICINA 7.33
752 RONDON QUINTERO ROTCIV STHEFANNY MEDICINA 7.33
753 RONDON SALAZAR RAMON JOSE MEDICINA 7.33
754 ROQUE FLORES MARIA DEL PILAR ARQUITECTURA 7.33
755 ROSAS GONZALEZ DANIELA DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.33
756 SALAVERRIA DURAN JHOSELYN SARAHI INGENIERIA CIVIL 7.33
757 SALAZAR GARCIA LUIS MANUEL CONTADURIA PUBLICA 7.33
758 SALAZAR SALAZAR MARÍA VERÓNICA ADMINISTRACIÓN 7.33
759 SALCEDO MUÑOZ ALBANIS ENDRINA CONTADURIA PUBLICA 7.33
760 SANCHEZ RODRIGUEZ CHRISTOPHER MICHEL INGENIERIA DE SISTEMAS 7.33
761 SILVA NUÑEZ RUDDY NAZARETH INGENIERIA QUIMICA 7.33
762 SUCRE GOMEZ FRANCHESKA JOSE MEDICINA 7.33
763 SUNIAGA FRANCO JOSE EDUARDO MEDICINA 7.33
764 SURGA MALAVE ISABELLA VICTORIA MEDICINA 7.33
765 TORRES SOSA JOSE LUIS MEDICINA 7.33
766 URQUIOLA RODRIGUEZ ERIKA YANLY INGENIERIA INDUSTRIAL 7.33
767 VELASQUEZ GUERRA RAFAEL ANDRES INGENIERIA ELECTRICA 7.33
768 VILLALBA VILLARROEL GABRIEL ALEJANDRO MEDICINA 7.33
769 ZAVALA GRANADILLO KATIUSKA YENIREE CONTADURIA PUBLICA 7.33
770 ZERPA PRADO ALICIA VICENTINA MEDICINA 7.33
771 ARANA RONDON CESAR AUGUSTO TECNOL. EN ELECTRONICA 7.29
772 ARAUJO BARCENAS PAOLA VALENTINA ARQUITECTURA 7.29
773 ARZOLA RODRIGUEZ OSCARLIN DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 7.29
774 BARRIOS VELASQUEZ MARIA GABRIELA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.29
775 BERICOTE MENDEZ PAOLA NICOLE MEDICINA 7.29
776 BERICOTTES GONZALEZ MARIA ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.29
777 CASTILLO HERNANDEZ FRANCELIS DILCIA ADMINISTRACIÓN 7.29
778 CASTRO MOLINA PAULA MEDICINA 7.29
779 CEDEÑO ALCANTARA CARLOS JAVIER TECNOL. EN ELECTRONICA 7.29
780 CENTENO CARABALLO GABRIEL ANTONIO INGENIERIA CIVIL 7.29
781 CONTRERAS GARCIA LISANDRIZ ALEJANDRINA ADMINISTRACIÓN 7.29
782 FAJARDO MARTINEZ JOSE RAFAEL TECNOL. EN ELECTRONICA 7.29
783 GONZALEZ RAMON ERNESTO INGENIERIA CIVIL 7.29
784 GONZALEZ CERMEÑO YALIANNY AUXILIADORA NAZARETH INGENIERIA EN COMPUTACION 7.29
785 GUTIERREZ CRACOGNA ANNA LUCIANA MEDICINA 7.29
786 GUTIERREZ LOPEZ YELIANA VALENTINA INGENIERIA QUIMICA 7.29
787 GUZMAN ARRIOJA LAINY JOSE INGENIERIA ELECTRICA 7.29
788 HERNANDEZ ZORRILLA PAOLA VALENTINA MEDICINA 7.29
789 HERRERA NARANJO VERUSKA EVANGELISTA INGENIERIA QUIMICA 7.29
790 JIMENEZ MARAY GRISMAIRY CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 7.29
791 LLOVERA CAMPOS ALEJANDRO FABIO INGENIERIA MECANICA 7.29
792 MARTINEZ RIVAS ROSANNI ESCARLES INGENIERIA QUIMICA 7.29
793 MAZA CABRERA LUISANGELA DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.29
794 MILLAN HIGUEREY KARLA VIRGINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.29
795 MORALES BRITO DANIELA DE LA TRIN IDAD ADMINISTRACIÓN 7.29
796 MORALES VICUÑA FRANKLIN MANUEL INGENIERIA DE SISTEMAS 7.29
797 MUÑOZ CARMONA MARCO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA 7.29
798 NIEVES MENDEZ ABRAHAM ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.29
799 OTERO AMARAL IVANA JOSE INGENIERIA QUIMICA 7.29
800 PARICA ROJAS DIONIS ALEJANDRO INGENIERIA DE PETROLEO 7.29
801 PASTRANO SUCRE ARIANNY CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 7.29
802 RAMIREZ LOPEZ LUIS FERNANDO INGENIERIA MECANICA 7.29
803 RODRIGUEZ FIGUERA JENNIFER DEL VALLE INGENIERIA CIVIL 7.29
804 TORREALBA RAMOS DANIELA PAOLA INGENIERIA QUIMICA 7.29
805 VALLENILLA SALCEDO MARIELIS DE LOURDES INGENIERIA INDUSTRIAL 7.29
806 VERJEL RODRIGUEZ JOSE JESUS INGENIERIA ELECTRICA 7.29
807 ALBORNETT MATA LUCNELI DEL VALLE INGENIERIA DE PETROLEO 7.25
808 ASTUDILLO RODRIGUEZ MARIA DANIELA MEDICINA 7.25
809 ÁVILA RENGIFO MARIELENA DEL VALLE INGENIERIA DE SISTEMAS 7.25
810 AVILE VASQUEZ JOAQUIN JOSE MEDICINA 7.25
811 BELISARIO MARIN HERMELIS DE JESUS ADMINISTRACIÓN 7.25
812 BERMUDEZ OVIES SERVANDO JOSE INGENIERIA EN COMPUTACION 7.25
813 BETANCOURT GONZALEZ AARON GABRIEL INGENIERIA EN COMPUTACION 7.25
814 BIANCO PRATO SASHA ELAINE ARQUITECTURA 7.25
815 BRITO VELASQUEZ GABRIELA DEL VALLE MEDICINA 7.25
816 CAMPOS LEON OLGA PAOLA DEL ROCIO MEDICINA 7.25
817 CARVAJAL MAGALLANES GONZALO JAVIER INGENIERIA ELECTRICA 7.25
818 CHACON COLON KATIUSCA DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.25
819 CHACON CORDOVA LUIS ALFONSO INGENIERIA MECANICA 7.25
820 COLINA COLINA KEILYS ESTRELLA INGENIERIA DE PETROLEO 7.25
821 CUANEZ ARAY INES MARIA DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.25
822 DOMINGUEZ PINEDA SIRIA VICTORIA MEDICINA 7.25
823 DUARTE RUIZ EDUAR JOSE INGENIERIA MECANICA 7.25
824 ESCALONA GUARIGUATA RAMONIKA ESTEFANY MEDICINA 7.25
825 FERNANDEZ GONZALEZ MARIANNA VALENTINA INGENIERIA ELECTRICA 7.25
826 FLORES MORENO HERNAN GABRIEL ARQUITECTURA 7.25
827 GALLARDO GONZALEZ EDUARDO ANTONIO MEDICINA 7.25
828 GARCIA DESANTIS MATEO ANTONIO ARQUITECTURA 7.25
829 GARCIA LEANDRO INDIRA DEL CARMEN CONTADURIA PUBLICA 7.25
830 GOMEZ JOSEFA MEDICINA 7.25
831 GUERRERO BENITEZ JAVIER ERNESTO INGENIERIA MECANICA 7.25
832 GUEVARA HILLARY STEFANIA MEDICINA 7.25
833 GUILLENT RODRIGUEZ DANIELA DEL VALLE INGENIERIA EN COMPUTACION 7.25
834 HERNANDEZ ROJAS EDGAR JESUS INGENIERIA DE SISTEMAS 7.25
835 HURTADO ROJAS BETZABETH DE LOS A. MEDICINA 7.25
836 JIMENEZ MEDINA CLARA EVELYN VIRGINIA ARQUITECTURA 7.25
837 JIMENEZ MENDEZ DIANA ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.25
838 LARA MARCANO SAMUEL JESUS MEDICINA 7.25
839 LARA ROMERO JORMARYS LACEY MEDICINA 7.25
840 LEZAMA RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES MEDICINA 7.25
841 LOPEZ DELGADO GIANSERGIO MEDICINA 7.25
842 LUQUE R. CESAR I. CONTADURIA PUBLICA 7.25
843 MARCANO MEDINA VANESSA DE LOS ANGELES ARQUITECTURA 7.25
844 MARQUEZ ZERPA LUIS CARLOS INGENIERIA DE PETROLEO 7.25
845 MARTINEZ ALVAREZ YASMIN COROMOTO CONTADURIA PUBLICA 7.25
846 MARTINEZ BORTOLIN ANTONELLA JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.25
847 MARTINEZ ROJAS ARISTIDES JOSUE MEDICINA 7.25
848 MARTÍNEZ YÁNEZ MICHELLE DE LOS ANGELES INGENIERIA INDUSTRIAL 7.25
849 MATA CHACIN ALEJANDRA MARIA ARQUITECTURA 7.25
850 MEDINA VILLASMIL DANIEL ALEJANDRO MEDICINA 7.25
851 MILLAN GONZALEZ FRANCYS MICAELY MEDICINA 7.25
852 MONTES RODRIGUEZ YENICAR ADMINISTRACIÓN 7.25
853 MONTEVERDE MICHELLE MEDICINA 7.25
854 MORENO RIOS DELIANY DEL VALLE MEDICINA 7.25
855 NATERA MUJICA JOSE MIGUEL INGENIERIA QUIMICA 7.25
856 NAVARRO FLEITAS LUZ GABRIELA INGENIERIA DE PETROLEO 7.25
857 ORTIZ ANGEL MEDICINA 7.25
858 PALMA AGUINAGALDE LUIS MIGUEL INGENIERIA QUIMICA 7.25
859 PEREZ VEGAS ALEJANDRO ENRIQUE INGENIERIA QUIMICA 7.25
860 PINA LEAL MARIANA DE LOS ANGELES MEDICINA 7.25
861 PLACENCIO MONASTERIO JOSE DAVID TECNOL. FAB. MECANICA 7.25
862 PRIETO MALPICA JAVIER REINALDO MEDICINA 7.25
863 PUENTE JUVENAL MEDICINA 7.25
864 RAMOS MONTAÑO MANUELA MARIA MEDICINA 7.25
865 REQUENA RINCONES RAFAEL JOSE MEDICINA 7.25
866 RINCONES CASTAÑEDA LEONARD RAFAEL MEDICINA 7.25
867 RIVERA GONZALEZ FELLINMAR DEL VALLE ADMINISTRACIÓN 7.25
868 ROJAS LOZADA LUIS EMILIO MEDICINA 7.25
869 ROMERO SALAZAR RAFAEL ALEXANDER MEDICINA 7.25
870 SALCEDO FUENTES KIMBERLY JOSE MEDICINA 7.25
871 SUBERO NAVARRO MARIA LAURA MEDICINA 7.25
872 TENIAS VARGAS ANDREA VALENTINA MEDICINA 7.25
873 VASQUEZ FERRER FRANCYS JOHANA MEDICINA 7.25
874 VEJAR BELTRAN AMALIA INGENIERIA ELECTRICA 7.25
875 VILLARROEL FARIÑAS LINO GABRIEL MEDICINA 7.25
876 VILLARROEL MORENO YAHIRY CAMILA MEDICINA 7.25
877 YEPEZ RODRIGUEZ CRISTHOFER ELOY INGENIERIA DE PETROLEO 7.25
878 ZACARIAS CHACIN MILAGROS DEL VALLE JOSE INGENIERIA DE PETROLEO 7.25
879 CONTRERAS PESCADOR JOSMARLING JOSE INGENIERIA CIVIL 7.22
880 DURAN RODRIGUEZ ANGEL JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.22
881 FLORES MARQUEZ JESSICA DEL CARMEN INGENIERIA QUIMICA 7.22
882 PATIÑO MAITA DAYANA ISABEL INGENIERIA CIVIL 7.22
883 ROJAS RONDON JOSE FRANCISCO INGENIERIA QUIMICA 7.22
884 VALERA PINTO NAYLIS VIRGINIA INGENIERIA QUIMICA 7.22
885 VELASQUEZ SILVEIRA JOSE ALEJANDRO INGENIERIA CIVIL 7.22
886 AGUILERA JIMENEZ DANIEL ALEXANDER CONTADURIA PUBLICA 7.20
887 ALAOIZ CHINA AHIEZER SIMÓN MEDICINA 7.20
888 ALMEIDA HERNANDEZ DUBRASKA PAOLA INGENIERIA QUIMICA 7.20
889 BRITO FARIAS KAREN ALEJANDRA MEDICINA 7.20
890 BRITO NARVAEZ MARIA ELIZABETH MEDICINA 7.20
891 CABELLO ACOSTA SAMUEL ALEJANDRO INGENIERIA DE PETROLEO 7.20
892 CARABALLO MARCANO YUFRANCIS DE LOS ANGELES MEDICINA 7.20
893 CARDONA DE LIMA MARK ALEXANDER INGENIERIA DE SISTEMAS 7.20
894 CARVAJAL ALBORNOZ ROCIOS DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 7.20
895 CASTILLO GARCIA JESÚS IGNACIO INGENIERIA EN COMPUTACION 7.20
896 CASTILLO MEDINA YOHANA KAINA CONTADURIA PUBLICA 7.20
897 CEQUEA PERICAGUAN VICCELIZ DEL VALLE ARQUITECTURA 7.20
898 CHIRIQUEZ URPIN ANGEL JOSE ADMINISTRACIÓN 7.20
899 CUAREZ SOTO PEDRO JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.20
900 DEL VECCHIO LOZADA FRANCISCO MANUEL MEDICINA 7.20
901 FAJARDO Z. MEIBY MEDICINA 7.20
902 FARIAS BURIEL SARAHI ANAIS ARQUITECTURA 7.20
903 FERNANDEZ FEMAYOR EUKARYS ANARKALYS MEDICINA 7.20
904 FERNANDEZ NAVARRO MARLIXE CAROLINA MEDICINA 7.20
905 GAFANHAO VILLARROEL ALEJANDRO MIGUEL INGENIERIA MECANICA 7.20
906 GOMEZ SANCHEZ DIANA CRISTINA INGENIERIA MECANICA 7.20
907 GONZALEZ CHABARRIAGA DESIREE ALEXANDRA MEDICINA 7.20
908 GONZALEZ LEON JESUS RAFAEL INGENIERIA EN COMPUTACION 7.20
909 GONZALEZ MUJICA MARIALEX CAROLINA DEL VALLE ADMINISTRACIÓN 7.20
910 GUARIMATA TURMERO DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA EN COMPUTACION 7.20
911 GUILLEN MILLAN CRISTIANGEL CAROLINA MEDICINA 7.20
912 GUZMAN CACHARUCO YOLICEL YOCEGLIS MEDICINA 7.20
913 HARB RAMIREZ RANDA AMAL MEDICINA 7.20
914 HURTADO ROSARIO JONAS JOSE MORELL INGENIERIA MECANICA 7.20
915 LEDEZMA MODESTO CRISTIAN RAFAEL MEDICINA 7.20
916 LOPEZ GUANARES YOEL ALEXANDER LOPEZ GUANARES MEDICINA 7.20
917 LOPEZ RANGEL RICARDO MIGUEL JOSE INGENIERIA DE PETROLEO 7.20
918 MARQUEZ FARIAS MARIANA ALEJANDRA INGENIERIA ELECTRICA 7.20
919 MARQUEZ RODRIGUEZ PAOLA LISSETTE ADMINISTRACIÓN 7.20
920 MARTINEZ BARRETO LORENA ISABEL MEDICINA 7.20
921 MARTINEZ GARCIA REINA JOHANA MEDICINA 7.20
922 MARTINEZ SALAZAR KATHERINE PAOLA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.20
923 MARTINEZ SILVA MIGUEL ALEJANDRO INGENIERIA DE SISTEMAS 7.20
924 MARTINS JARAMILLO JESUS MANUEL INGENIERIA DE PETROLEO 7.20
925 MATA SERRANO NORALIX ALEXANDRA INGENIERIA CIVIL 7.20
926 MELENDEZ GARNICA ALI ROBERTO ARQUITECTURA 7.20
927 MENDEZ MEDINA MARIA DE LOS ANGELES MEDICINA 7.20
928 MENDOZA LOROÑO MILAGRO DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.20
929 MERCIETT RODRIGUEZ AURISA JOSE MEDICINA 7.20
930 MILLÁN DOMINGUEZ ARIADNA ISABELLA MEDICINA 7.20
931 MOLINA DE GOUVEIA MARIANGEL COROMOTO INGENIERIA QUIMICA 7.20
932 MORA FUNEZ VIRGILIO ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.20
933 NAVARRO MOYA EDUARLY DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.20
934 ORTIZ SALAZAR ANDREA DE LOS ANGELES INGENIERIA QUIMICA 7.20
935 ORTIZ TINEO ALVA ANTONELLA SANTA DE LAS M MEDICINA 7.20
936 PEREZ CARIPA GABRIELA LLYNAHISKI INGENIERIA QUIMICA 7.20
937 PEREZ YASELLI MARIA EUGENIA MEDICINA 7.20
938 QUIJADA PLAZA GABRIELA DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.20
939 RAMÍREZ LÓPEZ SABRINA ALEJANDRA MEDICINA 7.20
940 REQUENA FERMIN PEDRO MANUEL MEDICINA 7.20
941 RIVAS ALEMAN LUISA MARIA MEDICINA 7.20
942 RIVAS AVILA GABRIELA VALENTINA MEDICINA 7.20
943 RODRIGUEZ MIGUEL INGENIERIA CIVIL 7.20
944 RODRIGUEZ CZUBATY RICHARD ANTONIO MEDICINA 7.20
945 RODRIGUEZ LOZADA TITO GABRIEL TECNOL. FAB. MECANICA 7.20
946 ROJAS CASTELLANOS OLGA LETICIA INGENIERIA ELECTRICA 7.20
947 SALAS CHACON YONELA ALEXANDRA MEDICINA 7.20
948 SALAZAR DEL CASTILLO JOSE ANDRES MEDICINA 7.20
949 SANCHEZ MARTINEZ JESUS FRANCISCO INGENIERIA DE PETROLEO 7.20
950 SISO PABON CARLOS ARTURO MEDICINA 7.20
951 TINEO PEREZ CARLA YINETH INGENIERIA QUIMICA 7.20
952 VALDIVIEZO RODRIGUEZ ROSALINDA DEL VALLE INGENIERIA ELECTRICA 7.20
953 VALERIO HERRERA MARIOM DE LA TRINIDAD MEDICINA 7.20
954 VALERO RINCON JUDITH ESPERANZA INGENIERIA CIVIL 7.20
955 VELASQUEZ VELASQUEZ EMIZAEL JOSE MEDICINA 7.20
956 VELIZ MARVAL LUIS ENRIQUE ARQUITECTURA 7.20
957 YSASIS PADRON RONALD ANDRES INGENIERIA DE SISTEMAS 7.20
958 ZABALA ROMERO MARIANGELYS JOSEFINA CONTADURIA PUBLICA 7.20
959 NAYATI QUINTANA LAURA VALENTINA INGENIERIA QUIMICA 7.18
960 ACUNA GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 7.17
961 AGUACHE ARRIOJAS VICTOR HUGO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.17
962 AGUADO RODRIGUEZ ANA GABRIELA MEDICINA 7.17
963 ALVAREZ CASTILLO SARAI ESTHER CONTADURIA PUBLICA 7.17
964 ARISMENDI HERNANDEZ LISMAR MAGDALENA MEDICINA 7.17
965 BASTARDO ESTEFANI MARGARITA CONTADURIA PUBLICA 7.17
966 BELISARIO VACCA VERONICA ELENA INGENIERIA DE PETROLEO 7.17
967 BERMUDEZ NORIEGA EDUARDO JOSE INGENIERIA CIVIL 7.17
968 BOLAÑO CASTILLO ROSIEL DE JESUS INGENIERIA DE SISTEMAS 7.17
969 CABRAL ROMERO., JOSE ANTONIO. INGENIERIA CIVIL 7.17
970 CARRION CASTILLO JOSE LUIS CONTADURIA PUBLICA 7.17
971 CARVAJAL GUERRERO CARLIS ALIXANDRA MEDICINA 7.17
972 CARVAJAL ZAMORA HASSAN GIOMAR INGENIERIA DE SISTEMAS 7.17
973 CEDEÑO CARVAJAL PAOLA CAROLINA MEDICINA 7.17
974 DE JESUS MARAIMA ROSVELY ROXANA CONTADURIA PUBLICA 7.17
975 DIAZ CASTRO LUISANNY JOSEFINA CONTADURIA PUBLICA 7.17
976 DÍAZ SALAZAR ANA SOFÍA MEDICINA 7.17
977 DIAZ SALDIVIA STEPHANY ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.17
978 ESTRADA ACHIQUE ROSA CARMELA INGENIERIA QUIMICA 7.17
979 FERNÁNDEZ RAMOS GUADALUPE CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 7.17
980 FIGUERA RODRIGUEZ ORIANA MARIA VERUSKA MEDICINA 7.17
981 FIGUEROA BLANCO DIANNY JOSELINT MEDICINA 7.17
982 GALDONA GONZALEZ PIERINA DEL VALLE INGENIERIA DE SISTEMAS 7.17
983 GIROT MORANTE JOSE ERNESTO INGENIERIA ELECTRICA 7.17
984 GOLINDANO SALAZAR LORENA DEL CARMEN ARQUITECTURA 7.17
985 GOMEZ PARRA ORLANDO JOSE INGENIERIA CIVIL 7.17
986 GONZALEZ JIMENEZ RAFAEL MAURICIO INGENIERIA MECANICA 7.17
987 GONZALEZ ORTIZ ALFONZO ANDRES INGENIERIA DE PETROLEO 7.17
988 GUEVARA ROJAS CARMEN FELICIA MEDICINA 7.17
989 HERNANDEZ DENORA PAOLA SOFIA ARQUITECTURA 7.17
990 INDRIAGO CARRASCO MARIANGEL DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.17
991 LÓPEZ CONTRERAS CHARLÍL DEL CONTADURIA PUBLICA 7.17
992 LOPEZ URBANO FABIANNY JOSE ADMINISTRACIÓN 7.17
993 MARCANO CENTENO GABRIEL JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.17
994 MARQUEZ HERNANDEZ JESUS DAVID MEDICINA 7.17
995 MARTINEZ GONZALEZ NAHUM DAVID MEDICINA 7.17
996 MARTIN TENERIA LEANNA NATALIA MEDICINA 7.17
997 MOLINA GUEVARA CESAR ENRIQUE MEDICINA 7.17
998 MONGUA MEJIAS PEDRO RAMON TECNOL. EN ELECTRONICA 7.17
999 MORENO GONZALEZ GABRIELA DEL CARMEN MEDICINA 7.17
1000 MOTABAN SALAZAR ADALUZ MARIA INGENIERIA MECANICA 7.17
1001 MUJICA MORRIS GERMAN JOSE MEDICINA 7.17
1002 PEREZ PAOLA ADMINISTRACIÓN 7.17
1003 PEREZ CHARACOTO NATALY MARIA CONTADURIA PUBLICA 7.17
1004 QUINTERO HERNANDEZ MELISSA ANDREINA MEDICINA 7.17
1005 RANGEL RENGEL CLAUDIA LUCIA INGENIERIA CIVIL 7.17
1006 REBOLLEDO PEREDA ARIANNY DEL VALLE ADMINISTRACIÓN 7.17
1007 REYES HERNANDEZ JOSMER MANUEL INGENIERIA QUIMICA 7.17
1008 RINCON BELLO MARIANA ALEJANDRA INGENIERIA CIVIL 7.17
1009 RODRIGUEZ CLARO ALONDRA ALEJANDRA MEDICINA 7.17
1010 RODRIGUEZ GONZALEZ JOSSEPH RAFAEL TECNOL. EN ELECTRONICA 7.17
1011 RODRIGUEZ ROSA DULCINEA INGENIERIA DE PETROLEO 7.17
1012 ROJAS RODRIGUEZ GABRIEL JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL 7.17
1013 ROJAS ZAMBRANO JUAN DAVID ADMINISTRACIÓN 7.17
1014 RONDON ALCANTARA ROSY DAVIANA CONTADURIA PUBLICA 7.17
1015 ROSAS BRAZON KARBELIS MARGARITA MEDICINA 7.17
1016 SALAZAR BETANCOURT PAOLA VANNESSA MEDICINA 7.17
1017 SALDIVIA VIRLA AJIRA DE LOS ANGELES MEDICINA 7.17
1018 SÁNCHEZ PINTO ANDREA ESTEFANIA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.17
1019 SEIJAS AREVALO ROSMINA MARIA CONTADURIA PUBLICA 7.17
1020 SERPA MOYA LUISANNY DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.17
1021 SILVA LOPEZ MARCELO DEL JESUS MEDICINA 7.17
1022 STRUPPEK FREITES MARTHA VIRGINIA MEDICINA 7.17
1023 TORREALBA RODRIGUEZ KATERIN DANIELA CONTADURIA PUBLICA 7.17
1024 TORRES LEDEZMA MILAGRO JOSE DEL CARMEN INGENIERIA ELECTRICA 7.17
1025 VELASQUEZ MARQUEZ FABIANNY LICETH CONTADURIA PUBLICA 7.17
1026 VELASQUEZ MATA REBECA DANIELA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.17
1027 VILLANUEVA GONZALEZ LUIS RAFAEL MEDICINA 7.17
1028 YEGUEZ GUILLEN ELIECE JOSE INGENIERIA CIVIL 7.17
1029 APAEZ ORONOZ NEILYMAR CAROLINA ADMINISTRACIÓN 7.14
1030 APAEZ ORONOZ NEILYMAR CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 7.14
1031 DE RISEIS MARTINEZ LAURA VALENTINA MEDICINA 7.14
1032 DIAZ ABAD JESUS ANTONIO INGENIERIA MECANICA 7.14
1033 DIAZ BARRIOS ANA VICTORIA INGENIERIA CIVIL 7.14
1034 HERNANDEZ GUTIERREZ MARIA GABRIELA INGENIERIA MECANICA 7.14
1035 MANEIRO SILVA CESAR AUGUSTO INGENIERIA CIVIL 7.14
1036 MARDIAN AHMAR DAKNO ALEXANDRA DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.14
1037 MARVAL DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.14
1038 MEDINA ROSMERLY NATHALI CONTADURIA PUBLICA 7.14
1039 PERNIA ZAMBRANO JHORKLEY OSMAY INGENIERIA QUIMICA 7.14
1040 RENGEL GUILLEN JESUS ADRIAN CONTADURIA PUBLICA 7.14
1041 REQUENA ZAMORA MARIA NAZARET CONTADURIA PUBLICA 7.14
1042 RODRIGUEZ LOZADA ADRIEMY DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.14
1043 RODRIGUEZ ORTIZ MARYOLY DEL JESUS MEDICINA 7.14
1044 RODRIGUEZ TINEO JESULYS DEL JESUS MEDICINA 7.14
1045 ROJAS MARTINEZ MARIA VICTORIA CONTADURIA PUBLICA 7.14
1046 ROJAS MENDOZA CARLA VERONICA MEDICINA 7.14
1047 RONDON QUINTERO MARIA VICTORIA MEDICINA 7.14
1048 SABINO LOPEZ MARIA VICTORIA TECNOL. EN ELECTRONICA 7.14
1049 SILVA ZERPA JULIO CESAR INGENIERIA MECANICA 7.14
1050 TRIANA PALICHE LUIS GUILLERMO INGENIERIA ELECTRICA 7.14
1051 VALDEZ SOMOZA PAUL ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.14
1052 VASQUEZ MATA MARIANA DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.14
1053 VELÁSQUEZ NORIEGA DELFRY CAROLINA ADMINISTRACIÓN 7.14
1054 VELASQUEZ RODRIGUEZ JOSE FELIX INGENIERIA ELECTRICA 7.14
1055 BOET RUIZ MARIA JOSE DEL VALLE ADMINISTRACIÓN 7.13
1056 BRITO PEREIRA LUIS GUSTAVO INGENIERIA ELECTRICA 7.13
1057 COVA HENRIQUEZ FABIOLA CELESTE MEDICINA 7.13
1058 GOMEZ OSORIO JOSE ALEJANDRO TECNOL. EN ELECTRONICA 7.13
1059 JIMENEZ ZERPA KEYLA ALEJANDRA CONTADURIA PUBLICA 7.13
1060 LEMUS CRUCES ENMANUEL JOSE INGENIERIA MECANICA 7.13
1061 PAEZ PERICANA YUBEDITH DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.13
1062 SALAZAR NORIURKA GABRIELA INGENIERIA DE PETROLEO 7.13
1063 BELLO DOMINGUEZ GUILLERMO ENRIQUE INGENIERIA CIVIL 7.11
1064 GUAPACHE SANSONETTI YENNIRE DEL CARMEN INGENIERIA QUIMICA 7.11
1065 MOYA MALAVE LUISANA DEL INGENIERIA ELECTRICA 7.11
1066 ACEVEDO AGREDA GLENIS GABRIELA DEL VALLE MEDICINA 7.00
1067 ACEVEDO RODRIGUEZ ORIANA VALENTINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1068 ACHIBAL RUIZ DAVID DANDEL INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1069 ACOSTA MARCANO GIL ANTONIO INGENIERIA MECANICA 7.00
1070 AGOSTINI ANA MEDICINA 7.00
1071 AGREDA OBANDO JOSE ALEJANDRO INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1072 AGUANA CATALAN ALBERT JOSE INGENIERIA MECANICA 7.00
1073 AGUILAR GUTIERREZ FABIOLA ISIAREL CONTADURIA PUBLICA 7.00
1074 AGUILARTE RODRIGUEZ FRANYELIS ANAHIS INGENIERIA QUIMICA 7.00
1075 AGUILERA DIAZ AURANYELIS CAROLINA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1076 AGUILERA VELASQUEZ JOANNY BERENICE ARQUITECTURA 7.00
1077 AGUIRRE CAMPOS ADRIAN MIGUEL INGENIERIA MECANICA 7.00
1078 ALAEDDINE MARCANO VANESSA WADAD MEDICINA 7.00
1079 ALDANA ALANDETE HECTOR ENRIQUE INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1080 ALFONZO MARCANO CARLA DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1081 ALONZO FLORES JOSE MANUEL ARQUITECTURA 7.00
1082 ALVARADO ZABALA JOSE ANTONIO INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1083 ALVAREZ MEDINA EVELITZE DE LOS ANGELES ARQUITECTURA 7.00
1084 ALVAREZ PINTO MERCEDES EDUVI MEDICINA 7.00
1085 AMUNDARAY PEREZ MARIA VALENTINA ARQUITECTURA 7.00
1086 ARANGUREN FERNANDEZ YOSELIS ELENA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1087 ARAY ROMERO ELY NATHALIA DEL VALLE INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1088 ARIAS DE LA ROSA ADRIANA ALICIA INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1089 ARMAS RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES INGENIERIA QUIMICA 7.00
1090 ARREAZA MARILYN DEL CARMEN INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1091 ARRIETA GONZALEZ JUAN DIEGO MEDICINA 7.00
1092 ASTUDILLO FARIÑAS FRANSMIRTH CAROLINA MEDICINA 7.00
1093 ATAY VILLARROEL GRACELYDAR LUIS MEDICINA 7.00
1094 AVENDANO VICFERSON INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1095 AVILA BERARDI FLAVIA GABRIELA MEDICINA 7.00
1096 BAEZ MARQUEZ ALEJANDRA DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1097 BARRIOS ARELLAN CLAUDIO MANUEL MEDICINA 7.00
1098 BARRIOS CHAURAN MARIA OSCARINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1099 BARRIOS LOZADA MARIA JOSE MEDICINA 7.00
1100 BARRIOS OSORIO LUIS MANUEL INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1101 BELLO ARISMENDI PAOLA ANDREINA MEDICINA 7.00
1102 BELLO LEZAMA KARELVYS ANDREINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1103 BLANCO REGNAUTT JESMARY DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.00
1104 BLANCO VERA IMBERLYN NAILETH INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1105 BOCCHINO MORETTI JAXYREN STEFANIA INGENIERIA CIVIL 7.00
1106 BOGNANNO GARCIA FRANKLIN ANDRES INGENIERIA EN COMPUTACION 7.00
1107 BOLIVAR MELENDEZ ELISMAR NAZARETH ARQUITECTURA 7.00
1108 BONILLA LUGO JESUS ANTONIO MEDICINA 7.00
1109 BORGES MARTELL ALBANY CAROLINA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1110 BOUZADA NAVARRO GUILLERMO DIEGO INGENIERIA MECANICA 7.00
1111 BRICEÑO ROMERO GABRIELA PAOLA MEDICINA 7.00
1112 BUCARELLO ROJAS IVANA DALIA INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1113 CABRERA MARIN JESUS ELEONAY CONTADURIA PUBLICA 7.00
1114 CADENAS MALAVE MARIA ALEJANDRA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1115 CAMPOS CARVAJAL NORELVIS ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN 7.00
1116 CAMPOS GONZALEZ KAREN MARGLED MEDICINA 7.00
1117 CARABALLO SANCHEZ KLEYMAR PAOLA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1118 CARMONA PATRICIA YULIET CONTADURIA PUBLICA 7.00
1119 CARRASQUEL RODRIGUEZ LILIANA PATRICIA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1120 CARRENO ESTABA HILARIO JESUS MEDICINA 7.00
1121 CARREÑO SALAZAR DENISSE GISETTE MEDICINA 7.00
1122 CARRION GONZALEZ ANGELA VICTORIA MEDICINA 7.00
1123 CARRIZALEZ MILLAN MAURICIO JOSUE MEDICINA 7.00
1124 CARVAJAL CARDOZO MERLIBETH DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 7.00
1125 CASTAÑEDA ANDREA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1126 CASTAÑOS MONTAÑO CRISTHIAN CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1127 CASTILLO HERRERA SARWETTE ALEXANDRA MEDICINA 7.00
1128 CASTILLO LUGO LOYSISNER DEL CARMEN MEDICINA 7.00
1129 CASTILLO RODRIGUEZ ALEJANDRA MERCEDES MEDICINA 7.00
1130 CASTRO LOZADA DANIELA DEL VALLE MEDICINA 7.00
1131 CASTRO ROJAS ROGENNY TIBISAY INGENIERIA QUIMICA 7.00
1132 CEDEÑO CEDEÑO JORGE LUIS MEDICINA 7.00
1133 CENTENO BLANCO JOSE MIGUEL MEDICINA 7.00
1134 CENTENO VARGAS YSRAEL EDUARDO MEDICINA 7.00
1135 CENTENO ZABALA YOMAIRA CAROLINA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1136 CHACIN GUARACHE ROSMARY VICTORIA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1137 CHACIN SIFONTES DUBERLIS LAIREN MEDICINA 7.00
1138 CHACON FERNANDEZ LUIS DAVID MEDICINA 7.00
1139 CHACON REINALES ANNY EVELYN MEDICINA 7.00
1140 CHAFARDET MANRIQUE MARIA VERONICA MEDICINA 7.00
1141 CHAGUAN RAMIREZ FERNANDO JESUS INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1142 CHAGUAN SALAZAR MAYRENE DEL JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1143 CHAQUÉ REYES JOSANDRI ALEXA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1144 CHAURAN PERICAGUAN PATRICIA CAROLINA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1145 CIORCIARI VASQUEZ GIUSEPPE ANTONIO MEDICINA 7.00
1146 CLAVIER MILANO AIXAMORA DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1147 COLMENARES REYES RACHEL DE JESUS INGENIERIA MECANICA 7.00
1148 CONTRERAS T., LUISANNY J. INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1149 CORDOVA MENDEZ MANUEL ANTONIO MEDICINA 7.00
1150 CORONA ARAY LUISANA ROSMARY MEDICINA 7.00
1151 CORZO GUZMAN CARLOS JAVIER MEDICINA 7.00
1152 CRACOGNA MOYA ALBANELLYS PATRICIA MEDICINA 7.00
1153 CRUCES GONZALEZ GRECIA ANDREINA J. CONTADURIA PUBLICA 7.00
1154 CUENCA VILLARROEL DANIELA DE LOS ANGELES INGENIERIA QUIMICA 7.00
1155 CUMANA MARIA ADMINISTRACIÓN 7.00
1156 DAIA MAKDISSY ANTONIO MEDICINA 7.00
1157 DAZA JIMENEZ MÓNICA DEL V. INGENIERIA CIVIL 7.00
1158 DIAZ ALBERTO ARQUITECTURA 7.00
1159 DIAZ FUENTES DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA CIVIL 7.00
1160 DIAZ LEONETT LUISANA CELESTE ARQUITECTURA 7.00
1161 DIAZ TRIANA CLARO SADOC INGENIERIA QUIMICA 7.00
1162 DOMINGUEZ PEREZ JENNIFER CAROLINA INGENIERIA CIVIL 7.00
1163 DOMINGUEZ PRADO GEMA MERCEDES CONTADURIA PUBLICA 7.00
1164 DURAN GONZALEZ JESUS MIGUEL TADEO MEDICINA 7.00
1165 ECHAVARRIA SUAREZ JOSE GREGORIO INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1166 EL KHALE LUGO BHASSAN NAVIL INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1167 ESPAÑA QUIJADA RICHARD RAFAEL INGENIERIA MECANICA 7.00
1168 EVARISTE BONAFINA CARMEN ROSELIA MEDICINA 7.00
1169 FALINI DANIELA CRISTINA MEDICINA 7.00
1170 FERMIN MILLAN MARTIN ALEJANDRO ARQUITECTURA 7.00
1171 FERNANDEZ ORTIZ KATHERINE MADERLIN MEDICINA 7.00
1172 FERRER VERDE ALEJANDRO JOSE MEDICINA 7.00
1173 FICANO COLMENARES YSABEL KATIUSKA MEDICINA 7.00
1174 FIGUERA JOSE GABRIEL INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1175 FIGUERA LUNA PAOLA NAZARETH INGENIERIA QUIMICA 7.00
1176 FIGUEROA PASTRANOI LENIN SALVADOR MIGUEL INGENIERIA EN COMPUTACION 7.00
1177 FLORES LILIBETH INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1178 FUENTES SEIJAS INDIMAR DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN 7.00
1179 GALINDO BELTRAN JUAN LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1180 GALINDO MILLAN SIMON AGUSTIN MEDICINA 7.00
1181 GALITO PAOLA MEDICINA 7.00
1182 GARCIA HERNANDEZ DANIELA DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1183 GARCIA LACZKY LUIS ANTONIO MEDICINA 7.00
1184 GIL FERNANDO JOSE MEDICINA 7.00
1185 GIL MEJIA GLENDER JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1186 GOLINDANO SALAZAR TOMAS ALEJANDRO ARQUITECTURA 7.00
1187 GOLINDANO SANTANA ANGEL MANUEL INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1188 GOMEZ MARQUEZ VALENTINA DEL VALLE ADMINISTRACIÓN 7.00
1189 GONCALVES FERREIRA ANDRES ENRIQUE INGENIERIA EN COMPUTACION 7.00
1190 GONZALEZ CABELLO MARYVIC DEL C. CONTADURIA PUBLICA 7.00
1191 GONZALEZ GIL PAOLA JOSE MEDICINA 7.00
1192 GONZALEZ GOITIA VANESSA DEL CARMEN MEDICINA 7.00
1193 GONZALEZ HERNANDEZ GRECIA DEL VALLE INGENIERIA MECANICA 7.00
1194 GONZALEZ LOVATON ALBANYS COROMOTO MEDICINA 7.00
1195 GONZALEZ MORENO JORGE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1196 GONZALEZ RODRIGUEZ LISNEIRY JOSE INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1197 GONZALEZ ROJAS HENMIL CRISTINA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1198 GONZALEZ ROJAS NAILETH SODELITH INGENIERIA QUIMICA 7.00
1199 GONZALEZ ROSALES JEANCARLOS JOSE TECNOL. EN ELECTRONICA 7.00
1200 GRANADO RODRIGUEZ ALBERTH LUIS MEDICINA 7.00
1201 GRAU CORDOVA LAURA ELENA MEDICINA 7.00
1202 GUAIMACUTO CHAURAN LITHZINIA JOSE MEDICINA 7.00
1203 GUAIQUIRIAN PEINADO RODMY DEL CARMEN INGENIERIA CIVIL 7.00
1204 GUAREPERO CALDERON ALBANIS DEL VALLE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1205 GUILLENT ACOSTA NATHALY DE LOS ANGELES CONTADURIA PUBLICA 7.00
1206 GUTIERREZ TORRES CARLOS LUIS ALEXANDER MEDICINA 7.00
1207 GUZMAN GENESIS ALEJANDRA MEDICINA 7.00
1208 GUZMÁN DÍAZ KATHERINE ALEXANDRA MEDICINA 7.00
1209 GUZMAN FIGUERA EDUARD JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1210 GUZMAN INFANTE ROMELIA ANAIS MEDICINA 7.00
1211 HADDAD MARCHAN YARLIM MEDICINA 7.00
1212 HERNANDEZ ALCALA REIMARLI COROMOTO MEDICINA 7.00
1213 HERNANDEZ MOSCHELLA ORIANA GABRIELA ARQUITECTURA 7.00
1214 HERNANDEZ PINEDA KARELIS JOSE INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1215 HERNÁNDEZ PINEDA MANUELA FERNANDA MEDICINA 7.00
1216 HIGUEREY SUNIAGA CRISBHECT OMARKIS INGENIERIA QUIMICA 7.00
1217 HURTADO GONZALEZ MARIA GABRIELA MEDICINA 7.00
1218 JIMENEZ PABLO MEDICINA 7.00
1219 JIMENEZ GUARAPANA SIXLEOMAR CAROLINA MEDICINA 7.00
1220 JIMENEZ ITANARE YEIRI LUZ ADMINISTRACIÓN 7.00
1221 JIMENEZ MEDINA MARK JESUS INGENIERIA MECANICA 7.00
1222 KAIS PIASPAN JOSELIN RUTH INGENIERIA QUIMICA 7.00
1223 KIRIAKOS SANCHEZ DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1224 LAREZ GOMEZ LISBERTH JOSE MEDICINA 7.00
1225 LAYA RODRIGUEZ ALEXANDER ENRIQUE INGENIERIA CIVIL 7.00
1226 LEON CARREÑO DANIELA JOSE MEDICINA 7.00
1227 LEON HERNANDEZ SINAI DE LA CHIQUINQUIRA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1228 LEON VALERA HENRY GERARDO MEDICINA 7.00
1229 LICEP GRANADO ANA BELEN MEDICINA 7.00
1230 LOBO POITO MARIO VLADIMIR INGENIERIA QUIMICA 7.00
1231 LOPEZ FERNANDEZ NORIANA JOSEFINA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1232 LOZADA BLANCO SAYLUIS JHOSELIN INGENIERIA QUIMICA 7.00
1233 LUCERO DOMINGUEZ RICARDO JHONRAY LUCERO DOMINGU ARQUITECTURA 7.00
1234 LUCERO GARCIA CARLIANA GABRIEL ARQUITECTURA 7.00
1235 LUGO MOYA DIANA PATRICIA MEDICINA 7.00
1236 LUNAR HERNANDEZ LISMAIRY TRINIDAD MEDICINA 7.00
1237 MACHADO MARIA MEDICINA 7.00
1238 MAITA CORONADO LENNIMAR DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.00
1239 MAITA RODRIGUEZ PATRICIA ELENA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1240 MALAVE AGUILERA LUIS MARIO MEDICINA 7.00
1241 MALAVER ROJAS EMELY DEL CARMEN INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1242 MARAIMA CARMONA JOSEMAR EILYN INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1243 MARCANO GONZALEZ ESTEBAN MARINO INGENIERIA CIVIL 7.00
1244 MARCANO LAYA ESTEFANIA MARINA TECNOL. FAB. MECANICA 7.00
1245 MARCANO MARCANO DANIELA AUDREY MEDICINA 7.00
1246 MARCANO RAMIREZ ELENA CAROLINA ADMINISTRACIÓN 7.00
1247 MARCANO RIVERO OSWALDO JOSE MEDICINA 7.00
1248 MARCANO TORRES EMANUEL JOSE INGENIERIA CIVIL 7.00
1249 MARCANO VELASQUEZ ENMARY CAROLINA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1250 MARIN CABRERA FRANCEL MARIVI MEDICINA 7.00
1251 MARIN GUZMAN LUISANA JACQUELINE INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1252 MARIN LEZAMA LAURA ISABEL CONTADURIA PUBLICA 7.00
1253 MARIN MORFFE ZAIRA LISBETH ADMINISTRACIÓN 7.00
1254 MARIN PALACIOS HECTOR JAVIER INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1255 MARIN TAPISQUEN ANA PATRICIA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1256 MARQUEZ MARIN SOFIA ALEJANDRA MEDICINA 7.00
1257 MARQUEZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO INGENIERIA MECANICA 7.00
1258 MARTINEZ GONZALEZ ANA GABRIELA MEDICINA 7.00
1259 MARTINEZ HERRERA ELIANNA DEL VALLE MEDICINA 7.00
1260 MARTINEZ LEON GABRIELA ALEJANDRA MEDICINA 7.00
1261 MARTINEZ PEREZ ROGELIS CANDELARIA MEDICINA 7.00
1262 MARTINEZ RAMOS REGULO ANTHONIEL INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1263 MARTINEZ RAMOS MADERLEY DEL VALLE ADMINISTRACIÓN 7.00
1264 MARTINEZ SANCHEZ SUGEILYS MARIANA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1265 MARTINEZ VILLALBA JOSE ALBERTO INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1266 MATA MEJIAS ORIANNYS DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1267 MATA PEREZ ERIMAR ELOINA DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1268 MAZA SANCHEZ ROSENIS DE JESUS INGENIERIA CIVIL 7.00
1269 MEDINA BERNAEZ STEFANY FRANCELI CONTADURIA PUBLICA 7.00
1270 MEDINA RIVAS SARAI ESTHER CONTADURIA PUBLICA 7.00
1271 MEDINA VELIZ MARIANA DEL CARMEN CONTADURIA PUBLICA 7.00
1272 MENDEZ DAMAS ORIANA CARLOTA MEDICINA 7.00
1273 MIJARES FRAGOZO LUZ ANGELA ADMINISTRACIÓN 7.00
1274 MILA LEON WALTER MEDICINA 7.00
1275 MILANO SUAREZ ENRIQUE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1276 MONIQUE QUINTANA STEPHANIE ALEJANDRA MEDICINA 7.00
1277 MONTIEL VICTORIA MEDICINA 7.00
1278 MORA HURTADO BEATRIZ ALEJANDRA MEDICINA 7.00
1279 MORALES RUIZ MARIAN CAROLINA INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1280 MORAO CARRASQUERO DAVID SAMUEL INGENIERIA MECANICA 7.00
1281 MORENO BELLO NIEVES DEL VALLE INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1282 MORENO GARCIA ELIANNYS DEL C. INGENIERIA CIVIL 7.00
1283 MORENO MARVAL WILMER IVAN INGENIERIA QUIMICA 7.00
1284 MOTABAN ZAMBRANO JOSE ANGEL CONTADURIA PUBLICA 7.00
1285 MOYA BRAVO KEILLY ANDREINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1286 MOYA CARABALLO NILIANGEL JOSE MEDICINA 7.00
1287 MURGUEY ROMERO MARGELINE C. MEDICINA 7.00
1288 NARVAEZ VICENTE INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1289 NAVARRO YDROGO NILSON JOSE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1290 NORIEGA GALLENT ADRIAN ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 7.00
1291 NUCETE CARPIO MARIANA DE JESÚS INGENIERIA QUIMICA 7.00
1292 OBANDO MARCANO VICENTE ENRIQUE MEDICINA 7.00
1293 OJEDA NICIEZA SAMANTHA PATRICIA ADMINISTRACIÓN 7.00
1294 OJEDA ROMAY MARIANNYS KATHLEEN INGENIERIA MECANICA 7.00
1295 OLIVARES CASTILLO JAVIER FRANCISCO ARQUITECTURA 7.00
1296 OLIVEIRA MELO M. T. JHEANNY MEDICINA 7.00
1297 OLIVERO AMELINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1298 ORSINI GUARACO EURIS PATRICIA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1299 ORTEGA VELASQUEZ MARIA DOLORES INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1300 ORTIZ BALIAN GABRIEL ORLANDO MEDICINA 7.00
1301 ORTIZ PEREZ MARIANNYS NAZARET MEDICINA 7.00
1302 PADILLA CAZORLA SORANGEL DEL JESUS INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1303 PADILLA CORDOVA NATHALIA MERCEDES CONTADURIA PUBLICA 7.00
1304 PARAVIA POMONTI SAMUEL JOSE ARQUITECTURA 7.00
1305 PARRA MOLINA OMAR SANTIAGO INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1306 PARRA VILLAFRANCA HECTOR LUIS MEDICINA 7.00
1307 PEÑA FUENTES PEDRO ENRIQUE INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1308 PEÑA ROMERO MAIKOL EDUARDO INGENIERIA EN COMPUTACION 7.00
1309 PERALES GIL NAZARETH DIANATERESA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1310 PEREZ FEBRES PEDRO JOSE CONTADURIA PUBLICA 7.00
1311 PEREZ HERNANDEZ JOSE GREGORIO INGENIERIA MECANICA 7.00
1312 PEREZ HERRERA ELIANA KARINA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1313 PEREZ LIZARDI JUAN ALBERTO MEDICINA 7.00
1314 PEREZ MEJIAS MANUEL ARTURO INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1315 PEROZO YANEZ LUISANDRY LESBI INGENIERIA QUIMICA 7.00
1316 PINEDA RAQUEL MEDICINA 7.00
1317 PINO HERNANDEZ MARIA JULIA MEDICINA 7.00
1318 POLANCO CAIGUA SUJEIRY NAZARETH MEDICINA 7.00
1319 POLO TAVARES SUSANA ANGELICA V. INGENIERIA CIVIL 7.00
1320 QUIROZ CASTRO SERGIO LUIS MEDICINA 7.00
1321 RAMBERT SAYLIANA MEDICINA 7.00
1322 RAMIREZ CARREÑO EMILIO JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1323 RAMOS FRIAS WILLIANS ELIESER INGENIERIA CIVIL 7.00
1324 RAMOS SUAREZ CINDY DAYANA CONTADURIA PUBLICA 7.00
1325 REGNAULT BARRIOS MARIA JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1326 REGNAULT MARRERO OCTAVIO RAMON MEDICINA 7.00
1327 RENDON R. NEIMAR F. MEDICINA 7.00
1328 RENGIFO ROJAS YOFRAN ANDRES MEDICINA 7.00
1329 REYES CIZO EMILY JOHANNA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1330 REYES HERNANDEZ TOMAULY DEL CARMEN INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1331 REYES MARCELLA ANDRES JOSE ARQUITECTURA 7.00
1332 REYES MICETT DAIRENYS ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1333 RIOS URBINA ANDREA VICTORIA DEL VALLE MEDICINA 7.00
1334 RIVAS GARCIA VALENTINA JOSE MEDICINA 7.00
1335 RIVAS GUILLOT CHRISTIAM ALEJANDRO MEDICINA 7.00
1336 RIVAS MUJICA YARELYS DEL CARMEN MEDICINA 7.00
1337 RIVAS SALAZAR SARAHI ANDREINA MEDICINA 7.00
1338 RIVERA LABARCA MARYCLER DEL CARMEN MEDICINA 7.00
1339 RIVERO MARQUEZ ORIANA CAROLINA MEDICINA 7.00
1340 RIVERO MARTINEZ BETHANIA DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1341 ROCCA GUTIERREZ LIVIA ISABEL MEDICINA 7.00
1342 RODRIGUEZ ARAY MARIA EMILIA INGENIERIA MECANICA 7.00
1343 RODRIGUEZ CASTILLO SAMUEL JOSE MEDICINA 7.00
1344 RODRIGUEZ CUMANA JOSE ENRIQUE CONTADURIA PUBLICA 7.00
1345 RODRIGUEZ DUARTE LUIS GUSTAVO MEDICINA 7.00
1346 RODRIGUEZ E. FRANYELCY C MEDICINA 7.00
1347 RODRIGUEZ GARCIA MARIA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1348 RODRIGUEZ LUGO LUISANYS CRISTINA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1349 RODRIGUEZ MARTINEZ ADRIANA PAOLA INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1350 RODRIGUEZ MICHELANGELI GERMAN JOSE INGENIERIA MECANICA 7.00
1351 RODRIGUEZ PARAO VICCELYS DEL VALLE CONTADURIA PUBLICA 7.00
1352 RODRIGUEZ SALAZAR LUISANA DEL VALLE MEDICINA 7.00
1353 RODRÍGUEZ SALAZAR JOSÉ MANUEL MEDICINA 7.00
1354 RODRIGUEZ VELIZ MAYERLIN ELAINY CONTADURIA PUBLICA 7.00
1355 ROJAS BERTONCINI MARY ANDREINA MEDICINA 7.00
1356 ROJAS BOTTINI DARCY DEL VALLE MEDICINA 7.00
1357 ROJAS MONTSERRAT REIMARYS JOSE| MEDICINA 7.00
1358 ROJAS SUAREZ ROSMAILIN ELENA MEDICINA 7.00
1359 ROJAS ZAMBRANO VALENTINA OSCARLINA ARQUITECTURA 7.00
1360 ROMERO BLANCO INES BELEN MEDICINA 7.00
1361 ROMERO CONTRERAS RONNY JOSE INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1362 ROMERO PEREZ LIUDMILA JOSE ARQUITECTURA 7.00
1363 ROMERO RONDON PAOLA VANESSA ARQUITECTURA 7.00
1364 ROMERO TOLEDO GUSTAVO ADOLFO INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1365 RONDON ALCANTARA ELIANA DEL CARMEN MEDICINA 7.00
1366 RONDON ROMAN MILDRED CAROLINA MEDICINA 7.00
1367 RONDON ZAMBRANO EGDDY TERESA MEDICINA 7.00
1368 ROSAS RIVAS YSLEIDY DEL VALLE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1369 RUIZ FIGUERA LUIS MOISES MEDICINA 7.00
1370 SALAS L OSWALDO A MEDICINA 7.00
1371 SALAZAR BRAVO FRANCISCO ARMANDO INGENIERIA QUIMICA 7.00
1372 SALAZAR MARTINEZ GABRIELA NAZARETH ARQUITECTURA 7.00
1373 SALAZAR MENDEZ ANDERLYS DE JESUS CONTADURIA PUBLICA 7.00
1374 SALAZAR MONTES ANA DANIELA MEDICINA 7.00
1375 SALCEDO AZOCAR VANEMILYS KAROLINA INGENIERIA CIVIL 7.00
1376 SALCEDO MAZA DANIELA JOSE ARQUITECTURA 7.00
1377 SALCEDO VALDERRAMA GERALDIN FABIOLA ARQUITECTURA 7.00
1378 SANABRIA SANCHEZ YOSEF FRANCOIS MEDICINA 7.00
1379 SANCHEZ MIJARES VICTOR JESUS MEDICINA 7.00
1380 SANTAELLA SUAREZ ENELSY ANTONIETTA MEDICINA 7.00
1381 SANTANA GUERRA MARIANNA INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1382 SANTOYO NUÑEZ SAMUEL JOSE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1383 SARMIENTO GUEVARA ANDRES ALEJANDRO INGENIERIA QUIMICA 7.00
1384 SAVEDRA B MARCOS G TECNOL. FAB. MECANICA 7.00
1385 SERNA MONTES JUAN DARIO INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1386 SILVA PEREZ CARLOS FRANCISCO INGENIERIA MECANICA 7.00
1387 SILVA RIVERA ANA ISABEL ARQUITECTURA 7.00
1388 SILVA RODRIGUEZ JESUS ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1389 SILVA URRIOLA DAVIADNYS MILAGROS DE JESUS MEDICINA 7.00
1390 SOLANO MEJIAS MIGUEL EDUARDO MEDICINA 7.00
1391 SOLARINO MARCANO GIOVANNI JOSE INGENIERIA CIVIL 7.00
1392 SOLORZANO VILLARROEL LUIS RAFAEL INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1393 SOSA MARTINEZ MARIA FERNANDA MEDICINA 7.00
1394 SOTO FERREIRA JEHOVANA ANDREINA MEDICINA 7.00
1395 SUBERO MATA GIORMARYS DEL VALLE MEDICINA 7.00
1396 TAHMOUCHE HERNÁNDEZ MARUEN MARIO INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1397 TONITO CHIRA KIMBERLIN NATACHA ADYMAR INGENIERIA QUIMICA 7.00
1398 TORRES ROJAS MARIANNY JOSÉ MEDICINA 7.00
1399 TOVAR GONZALEZ HECTOR JESUS INGENIERIA QUIMICA 7.00
1400 TRIAS MEDINA MARCO ANTONIO CONTADURIA PUBLICA 7.00
1401 TUSENT DIAZ MARIA GABRIELA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1402 UGAS GUZMAN CHRISTIAN BERNARD INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1403 URBANO CAMPOS VERUSSKA JOSE INGENIERIA QUIMICA 7.00
1404 URBANO YANEZ GABRIELA ANDREINA ARQUITECTURA 7.00
1405 USECHE GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA 7.00
1406 VALERA PINTO JESSICA LISMARY MEDICINA 7.00
1407 VALERIO NARVAEZ KARLA GLORIANA INGENIERIA DE SISTEMAS 7.00
1408 VALLE VALLE JOAQUINA LORENNYS DE J. ARQUITECTURA 7.00
1409 VASQUEZ KIRVY CONTADURIA PUBLICA 7.00
1410 VASQUEZ GOMEZ JOSE MIGUEL CONTADURIA PUBLICA 7.00
1411 VASQUEZ GUEVARA PETRICA ALBANIS MEDICINA 7.00
1412 VELASQUEZ MILLAN AGUSTIN EDUARDO MEDICINA 7.00
1413 VELIZ VALLENILLA MOISES ALEJANDRO TECNOL. EN ELECTRONICA 7.00
1414 VENDITTELLI CABALLERO EDUARDO ANTONIO ARQUITECTURA 7.00
1415 VERA BERMUDEZ JORGE ENRIQUE MEDICINA 7.00
1416 VERGARA ALVAREZ MARLEN ALEJANDRA INGENIERIA QUIMICA 7.00
1417 VILLEGAS CHACON LUIS DAVID CONTADURIA PUBLICA 7.00
1418 YAGUARATI SOTO MARCOS ALEJANDRO MEDICINA 7.00
1419 YANEZ ARIAS YERALDINE MEDICINA 7.00
1420 YEGRES RICARDI MARIA INES INGENIERIA QUIMICA 7.00
1421 YTRIAGO NOGUERA CARLOS DANIEL INGENIERIA QUIMICA 7.00
1422 ZABALA PAYARE SAMUEL JOSE INGENIERIA MECANICA 7.00
1423 ZAMBRANO FERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO ARQUITECTURA 7.00
1424 ZAMBRANO ZAMBRANO FABIANA JOSÉ INGENIERIA INDUSTRIAL 7.00
1425 ZAPATA ANGELA ADMINISTRACIÓN 7.00
1426 ZAVALA LOAIZA DIANA PATRICIA INGENIERIA DE PETROLEO 7.00
1427 ZURITA ARMADO ASHLEY ALEXANDRA MEDICINA 7.00
Universidad de Oriente